Продам Porsche Cayenne 957 Diesel в редком рыжем цвете

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tonirovka35, 9 окт 2019.

  1. Миккк

    Миккк Участник форума

    11 сен 2018
    143
    Московская обл.
    А4
    [QUOTE="Не путаете, но не понимаю в чем проблема то? =) Если у вас 1000 оборотов, то она и там и там такая же... Если скорость 40км/ч, то она везде одинаковая. Если двигатель крутиться до 6000 оборотов, то из-за смены приборки он никак не будет крутится до 8000 оборотов... Что тут вас беспокоит? )) Кому надо, я отдам дизельную монохромную скучную приборку, пусть ставят ее новые хозяева, мне не жалко ))[/QUOTE]


    Не спорю про указание параметров движения, это и так понятно всем :), я к тому что колхозом веет (без обид, личное мнение), понимаешь что едешь на дизеле а перед собой лицезреешь бензиновую приборку
     
    kostik69 нравится это.
  2. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Да и правда, к чему так много слов, если никто ничего не читает, или читает поверх строк... И вообще, тут кто нибудь то хоть читает вообще посты, или все пишут от балды? )))) еще раз по кругу пошли...

    Во-первых, я купил дизеля в своем штатном целом обвесе. Фотографии до переделки есть. Отрабатывал и восстанавливал его не Я. Поэтому о каком таком простом и дешевом пути восстановления вы говорите???? что за бред то...
    Я менял штатные бампера на турбовые/GTSые. Я отдельно покупал комплект арок и порогов. О каком таком ДЕШЕВОМ навешивании деталей идет речь???? Смотрим авито, в среднем перед штатный бампер каена в сборе стоит 20000 рублей, а турбовый/ГТСный бампер в сборе в среднем стоит 60000-80000 рублей... вопрос - где я тут сэкономил??? комплект порогов с заглушками целыми 25000, задний бампер с насадками 30+20. Комплект арок оригинал в сборе 35000-40000 (это вообще редкая вещь, так как их 3 вида арок под разные комплектации идет, и сложно найти комплект в сборе весь целый для 957го именно). Где тут экономия в установке обвеса вместо штата??? )))))))))) фига я наварился в минуса по вашему выходит ))))))))

    Хорошо, и вам задам тот же вопрос, в чем разница между GTS обвесом и TURBO S обвесом кроме горбатого капота, который еще и не установлен? И читайте мое предыдущее сообщение, ниче я не хочу сделать никакой GTS или TURBO S, меня не интересуют бензинки в принципе... Если бы интересовали, то наверное я бы взял бенз, так как он изначально б/у стоит чуть ли не в 2 раза дешевле дизеля, и на нем уже есть все эти обвесы и не надо тратиться. А на сэкономленные деньги можно платить налог несколько лет вподряд... НО МНЕ НЕ НУЖЕН БЕНЗ ))))


    Не спорю про указание параметров движения, это и так понятно всем :), я к тому что колхозом веет (без обид, личное мнение), понимаешь что едешь на дизеле а перед собой лицезреешь бензиновую приборку[/QUOTE]

    мнения у всех разные, но по мне веет колхозом когда перед глазами монохромная приборка каеновская на 10 модельном году авто... Кому надо ,пусть ставят штатную приборку и радуются, отдаю в комплекте. =) Если надо, то даже установлю ее при покупателе )))))))))))))
    Вы ауди Q7 видели с красной монохромной приборкой??? нравится? )))))))))))))) та же фигня и тут была )
     
    гагарин юрий нравится это.
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    То есть ГТС не нужен, а красить кузов в цвет ГТС и обвешивать под него же, просто из соображений эстетики понадобилось, понятно. Дело, конечно твоё, но кому будет нужен весь этот битый и крашенный конструктор с кучей владельцев за такие деньги, вопрос. Удачи в продаже )

    Зы Задиры в основном на турбаках.
    Зы зы Ну и ВИНа, как я понял, не будет)
     
  4. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Ощущение, что кай продает член союза писателей Вологды)
    Лично по-моему ничего не выходит. Я прочла Ваше объявление, поскольку владела почти 5 лет именно рыжим ГТС. Мне стало интересно. Считайте это мнением обывателя, потенциального покупателя. Вы же для этого выложили объявление сюда, а не ограничились авто.ру и проч. продажными ресурсами. Люди, которые изначально выбирают ГТС, выбирают его за комфорт и мощь (3-литровый дизель не вариант). Это, в т.ч., почти 5 литров, больше 400 лс, ПДСС и спорт режим. Бывают Кулибины, типа прежнего владельца, которые могут и хотят из одного авто сделать другой. Бывают ценители, типа Вас, готовые покупать такие "эксклюзивы". Согласна с предыдущим оратором - колхозненько, но это право каждого.
    Не спешите огульно считать всех не разбирающимися профанами. Поверьте, здесь много людей с опытом владения и не таких авто :dead:
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Кого красить то??????????/... вопрос - вы читать умеете вообще? это его заводской цвет так то...

    3 владельца это куча?? при том что часто мать и сына выдают как одного владельца при продаже (семья), тогда вообще два.

    Спасибо и вам всего хорошего.

    Задиры как раз таки на всех поршах V8 атмо и турбо без разницы, посмотрите статистику на каен форуме. Если что у двух друзей атмо 4.5 и оба с задирами.

    Верю, и не считаю себя каким то уникумом. Но я никогда не пишу и ничего не утверждаю в вопросах ,которых я не разбираюсь... И поверьте просто БЕСИТ когда все стараешся разложить по полочкам, а люди не читая спрашивают то же самое, что уже описано несколько раз. Как вы верно подметили, форум для общения, именно поэтому этот авто стоит на продаже тут а не на площадках. Но благодаря таким как вы, я понял, что объявление надо делать как большинство в серой массе коротким и благозвучным "продам авто в отличном состоянии, 2 хозяина" и идти с ним на площадки типа авито и автору, что скорее всего и сделаю, все описание уберу. Спасибо что приоткрыли глаза на реальность ))) правда в наше время никому не нужна )))))))))))))

    Всем хорошего дня!
     
  6. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.890
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Автор молодец, стойко общается!
     
    allatro, AlRe, Sarrus и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Странный Вы человек... ну не нужен Вам наш опыт продажи кайена, да ради Бога. Не нервничайте только)
    Кстати, на Кайклубе мой автомобиль ребята оч хорошо знали. Лично. А ушел он в регион именно по объявлению : авто в хорошем состоянии, 2 владельца. Без подробностей. И Вам хорошего дня и удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    Так то в nordic gold именно ГТСы красили.

    Я говорил про 4.8, а не про старый 4.5.
     
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Что напали на человека . Ну поставил он обвес , не колхозный родной , не из за того что был рядом донор и него сняли .Поставил приборку пусть бенз ну она намного симпотичней , можно было бы и шкалы тахометра переделать уж тогда , есть такие кальки , и белые в том числе , комплектация так не понятна , нет фото салона .
     
    tonirovka35 и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.274
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Пишет! :ded: Как тот чувак..

    [​IMG]
     
  11. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Гы)
    Прям как ночью в Коптево или Гольяново если закурить попросили))
    Не куришь- плохо: «Чо, спортсмен?»
    Куришь- тоже нехорошо: «а чо с фильтром», «а чо без фильтра», «а чо такие хорошие/херовые и тд»
    Мало вам про авто рассказали: «а чо так мало? Тут не авто.ру»
    Много рассказали: «ты чо писатель?»
    И так до тех пор пока человека из себя не выведут)))
    ТС красавчик. Рассказал четко и подробно, общается терпеливо.
    Комплектация хорошая, обвес родной, шильда ГТС не висит, в чем колхоз?
    Приборка от бензина с не такой как у дизеля красной зоной это прям огонь))) вы своё авто на ТО в Ингольштадт не гоняете, чтобы все аутентично было?))
    Ладно бы по пневме/коррекции форсунок/коробке/ подвеске до 10летнего авто докопались. А то тахометр не тот))
     
    гурей, DOS, Maksim 2012 и 2 другим нравится это.
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ИМХО, из последних виденных каев, этот самый живой, и еще красивый. Че напали на продавца, весьма годный аппарат!
     
    Maksim 2012, tonirovka35, Владик и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mapc

    Mapc Новичок

    25 авг 2017
    64
    Москва
    Q5 (8R) 2.0 TFSI (2010)
    Непонятны стрелы в адрес автора, все ясно, в принципе, из первого поста. А потом из пустого в порожнее.
     
    tonirovka35 нравится это.
  14. гагарин юрий

    гагарин юрий Новичок

    20 фев 2017
    89
    Добрый вечер. Чем то смахивает на БМВ клуб,там любят пооб....ть чужие машины.Т С хороший у вас авто.Удачи в продаже!
     
    tonirovka35 нравится это.
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Этот чувак начинал с рассказов про Кавказ, где он служил. А затем, когда стал известным, ему стали платить постранично. Вот и появились такие шедевры!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Автор залей фото салона подробные и внешнего бы вида побольше , фото какие то не очем надо показывать его красивыми фотками .Цена с учетом торга небольшого норм .
     
    tonirovka35 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Вы, ребята, все большие молодцы! поддержать и обнадежить, а не предложить ТС вариант реальной продажи, как он того хочет - это гуд. Это по-нашему, по-русски. Меня тоже почти год поддерживали и пели дифирамбы автомобилю. Пока не плюнула и не сказала мужу - вывешивай на Авто.ру. И без подробностей. Если я правильно понимаю, мы в разделе Автолавка, а не ОЧумелые ручки) Так кто из "поддержантов" первый на осмотр этого Кая?
     
    Vladislav_A4 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mapc

    Mapc Новичок

    25 авг 2017
    64
    Москва
    Q5 (8R) 2.0 TFSI (2010)
    Nobody.
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А кто из "обсирателей" первый на осмотр этого Кая? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ты шо, местный сраный перекуп в Вологду не поедет :)