продам объектив с красной каемкой

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем Horhe, 13 дек 2012.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Продам не спеша полугодовалый и в идеальном состоянии (!) Canon EF 24-105mm f/4L IS USM. Брал КИТом с Марком. Готов выслушать конструктивные и взвешанные предложения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    829
    A4 DTM, 2007
    Привет. Как у него с бэк и фронт фокусами? Точно бьет? Резкость как? Объектив интересует.

    По поводу конструктивных предложений, затрудняюсь. Озвучь цену на которую рассчитываешь, думаю так проще будет понять.
     
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Привет. Тебя интересует модель, или именно мой? По первой части обращайся в профильные форумы, где тебе не только расскажут, но и объяснять не только про Бэк- и фронт-, но и про аберрации, виньентирование и прочие характеристики стекла. Что касается второго, то мой бьет метко и четко.
    А так, я его решил оставить - универсален и хорош. Думал его поменять на второй 24-70, но не увидел смысла после недельной ренты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    829
    A4 DTM, 2007
    Конечно твой онтересовал, раз уж написал тут в теме))), но коли уж себе оставил, то и правильно. А по поводу БФ и ФФ. И тп. все и так писано переписано, спросил потому что много очень подделок у кенона в последнее время или брака.