Продам дачу на Московском море: первая линия прямо у воды, причал, гараж со спуском катера, пляж.

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Vlad (BMWClub), 1 май 2017.

  1. ХАЛЕКСЕЙ

    ХАЛЕКСЕЙ Участник форума

    12 апр 2017
    177
    Москва
    Ауди А6С5 1.8т
    Место конечно обалденно, но далеко и дорого. В циане дешевле цены.
     
  2. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    :D В ЦИАНе цена была такая же.

    Дом продан. :hello:

    Пока ещё есть возможность купить отдельно катер, но стоит поторопиться - его, возможно, заберут в дополнение к дому; да и других интересующихся много. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Катер тоже продан. :beer:

    Для не успевших за домом и катером ещё осталось:

    ~компактный недорогой разборный снегоход Irbis Dingo T125 и
    ~надувная лодка Brig D265 с двухцилиндровым (!) двухтактным мотором Johnson 4 л.с..

    Снегоход Irbis Dingo T125 в состоянии "лучше нового": пробег-обкатка 80 км, сделано "обкаточное" ТО и устранены все "детские болезни".
    За снегоходом стоит поторопиться. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Эхх блин - КРАСОТИЩА!!! Хочу себе нечто подобное (имею в виду дом на озере)!!! Но сейчас нет свободных средств, на подобные развлечения!!! Как всегда, откладываем на потом, а потом жалеть будем!!! Даже жалею что продано!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    ТС, на что все променял?
     
  6. Car_Audi1974

    Car_Audi1974 Новичок

    11 июн 2019
    32
    Башкортостан респ.
    Audi A6C6 2010
    С у ма сойти какая у вас красота
     
  7. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Не хочу портить картину чудесного место расположения, но так как я с этого города Конакова и не раз купался в этой речке (местные его называют "Сброс") и отдыхал на дачах в этом СНТ напишу и минусы данного места чтоб покупатель понимал что покупает.
    1. В купальный сезон комаров просто жуть!!! Из воды хоть не вылазь, а если выше +25 температура то ещё плюс слепни и это вообще вилы!!! Всё желание купаться отбивает. А дом у самой воды это :shok:!!!
    2. Места и в правда красивые, но красота эта привлекает не толь ко любителей культурно отдыхать. Так что ночные дискотеки , оры и визги разгоречённых алкоголем там хватает и при чём цука всю ночь и ни чего ты не сделаешь!!!
    3. Чтоб купить продукты есть один или два магазинчика (Один периодически закрыт). Ценны на продукты конечно выше чем в городе. Выбор продуктов не велик, а в город либо на своём авто или автобус. Автобус щас точно не помню, но вроде раз в 1,5 часа ходит.
    4. Часто свет отключают.
    Зная эти места и зная ценны на дома в городе где за 7 мил. минимум участок 10 сот+ газ+прописка+ соседи живут круглогодично (воровство минемальное зимой)+ полноценный дом (теплици, гараж, баня, сараи и т.п.) я бы купил дом.
    Я цены на дома в данном городе уже 2 года мониторю (Хочу себе купить). И уже за 2 мил. можно взять дом бревно 30-40лет. с землёй 10 сот. +газ (город)+водопровод (автономка)+ канализация (автономка) в котором можно ещё лет 10 прожить следя за ним.
     
    Варяг нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уже не испортишь, дом успешно впихан...:hello:
    Фазенда тоже в Конаковском районе, к счастью не СНТ и т.п. просто домик в "деревне" городского типа. в т.ск. Завидовском лесоугодье.

    Ты еще не упомянул про цветение воды и запах....:)
     
    Amodeus177rus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...