Продам АудиQ7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем 1000vvova, 12 сен 2018.

  1. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Касательно ВИН и истории - знаю одного товарища, он в год накатывает тысяч по 60 минимум...ТО делает на стороне и там же откатывает пробег. Каждые 15 тыс (раз в год) появляется на дилере и официально проходит ТО со всеми отметками. С одной стороны пробег конь, а с другой, не зная, есть чистая история с бумажками от дилера. Не Ваш случай, но я к тому, что не все в реалии как мы можем иногда видеть.

    Фото не выложил...кому надо приезжают и смотрят... допускаю, что у Вас все ровно. Но откроем автору и там корыт с заявленным пробегом 100-150 с протертыми рулями сотни. Я всегда прежде чем ехать хочу фото увидеть, чем потратив несколько часов на этот визит услышать возле машины - ну что ты хочешь, машине 10 лет. И это я не утрирую, насмотрелся таких ведер, которые по телефону были "брат, тачка огонь....как из салона". Какую информацию можно почерпнуть из фото 2-го ряда и передних подголовников? - то, что они существуют?

    К чему я это все - полагаю точно не сложно сделать несколько фото наиболее часто эксплуатируемых мест и в принципе ожидаемо, что потенциальных покупателей именно этот вопрос в первую очередь заинтересует. На шару можно приехать, если на соседней улице жить и ехать недалеко.
     
    Вованец, Maksvrn, alexander_kr и 6 другим нравится это.
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Вполне реальны такие пробеги, допустим у меня за 10 лет было бы столько же! Знаю еще нескольких людей, кто еще меньше накатывает. Но большинство конечно согласен в год по 15-20-25 тыс км.
     
    Юрий&Yuri нравится это.
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Можно только порадоваться на счёт качества и надежности Автомобиля! У него Ауди, надеюсь? :)
    А ведь так-то можно любого дилера насчет гарантии разводить. Вот они лохи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    X-trail. Логика проста - за 3 года 200.000 эта машина выдержит спокойно без больших вложений, а через 3 года она будет продаваться с 3-мя ТО у дилера и пробегом 45.
     
    Maksvrn нравится это.
  5. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    вот по этому цифрам на табло давно не верю.....только косвенные признаки
     
    Maksvrn нравится это.
  6. 1000vvova

    1000vvova Завсегдатай

    27 сен 2012
    999
    Q7 4.2 tdi
    Друзья мои у меня их три)))) решили продать эту, самый Маленький пробег, по сути не ездим на ней, да и после 4.2 не то
     
    Maksvrn нравится это.
  7. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Таки мы рады за тебя-))). Но наверное не сложно сделать пару-тройку фото.
     
  8. siversky

    siversky Участник форума

    22 июл 2008
    127
    AR 159 ti
    Можно закрывать.
    Мои ребята сегодня забрали.
    Машина понравилась, состояние для своих лет хорошее, пробег похож, владелец реальный.
    Передают спасибо.
     
    xxMICHAELxx, horahio, Maksim 2012 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Van4ez

    Van4ez Участник форума

    5 окт 2012
    280
    А5 SP
    :lol::lol::lol: :thumbup:
    Все как обычно: пока кто-то докапывался до фото, кто-то выцепил нормальный автомобиль))))
     
  10. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Каждый ищет, что хочет. Я понимаю, почему забрали - налог и пробег небольшой. Но мне машина в подобной грусти совсем не нужна например, да еще за 1,3. Так что тут переживать?-)
     
  11. siversky

    siversky Участник форума

    22 июл 2008
    127
    AR 159 ti
    Там вообще очень смошно получилось. Можно сказать, что так не бывает.
    Человек искал себе ку7. Нашёл в Костроме, за 1000 км от себя. Сели на машину, поехали брать. На месте машина оказалась крашена и не качественно.
    Расстроенные поехали через Москву (с заездом к товарищу).
    По пути в Москве продали машину, на которой ехали, знакомому товарища, к которому заехали )))
    На след день собрались брать билеты на поезд, возвращаться домой.
    А я думаю, дай гляну форум, мало ли. Скинул им две ссылки на объявления.
    В итоге они поехали и взяли.
    Да, действительно, их устроила цена, пробег и общее состояние машины.
    Такое вот приключение получилось.
     
    Юрий&Yuri, Maksim 2012, audi_avant и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Владимир давний АК постоялец! было дело как то общался с ним лично, уверен авто без косяков и должно только радовать!
    и если честно то вот такие авто должны быть в этой теме, а не "уважаемых" с автосру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 1000vvova

    1000vvova Завсегдатай

    27 сен 2012
    999
    Q7 4.2 tdi
    Всем спасибо)
     
  14. 1000vvova

    1000vvova Завсегдатай

    27 сен 2012
    999
    Q7 4.2 tdi
    И не понадобилось фото )) руля
     
  15. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Ну и замечательно. При продаже следующей в принципе можно вообще фото не делать -)
     
    Вованец, St.Mike, Maksvrn и 3 другим нравится это.
  16. Ледяной

    Ледяной Участник форума

    13 апр 2017
    226
    Пермский край
    Q7 4,2 TDI
    При следующей продаже ТС так же ничего доказывать не будет, а кому действительно машина нужна, созвонится и получит фото на Вацап, обговорить детали и примет решение об осмотре.
    В продажных разделах многие пытаются показать свою грамотность, частенько не по делу. Поэтому многие уже не заморачиваться нюансами, а ждут своего покупателя
     
    Maksvrn и Аудист78 нравится это.
  17. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Ну не надо так превратно понимать мои слова-). Разве не было в ней доли здравой критики??-)))) вместо фото того же водительского, было выложено пару фото вообще ни о чем. Понятно, что есть куча мессенджеров и всегда можно все выяснить. Но, согласись, гораздо удобнее, когда это сразу видно. В данном случае продажи наверное помог случай ибо люди уезжали и им край как машина нужна была.
     
    Maksvrn, Ляксеич, Владик и ещё 1-му нравится это.
  18. Ледяной

    Ледяной Участник форума

    13 апр 2017
    226
    Пермский край
    Q7 4,2 TDI
    Да ни какой превратности, просто многие новички ведутся на высказывания более опытных товарищей, согласитесь что в иных случаях недостатки за уши натянуты.
    Но в большинстве случаев замечания более чем справедливы
     
  19. Ледяной

    Ледяной Участник форума

    13 апр 2017
    226
    Пермский край
    Q7 4,2 TDI
    А по поводу фото руля и седла...ТС просто тролил, что тем не менее дало свои результаты, ибо нестандартно
     
  20. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Возьму на заметку -))). Попробую при следующей продаже сделать фото только потолка и 5-й двери в открытом виде изнутри. Может действительно это работает.
     
    Mock, Maksim 2012, Ледяной и ещё 1-му нравится это.