Продам Audi Q5 в S-Line комплектации

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем BeliyVW, 18 май 2019.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Думаю да, мне вот ещё интересно про Тормоза sq5 установленные с завода, не слышал о такой опции. Можно код данной опции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не берусь советы давать, но тут пригодилась бы помощь специалиста по гештальтам, чтобы выяснить откуда берут начало переживания за мнение поганых собак и других участников дорожного движения)
    Чтобы уже закрыть его и начать получать удовольствие от вождения)
     
  3. BeliyVW

    BeliyVW Участник форума

    6 фев 2016
    168
    Автомобиль в продаже, номер телефона владельца есть, набирайте кто хочет приобрети задавайте вопросы.
     
  4. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Хмм, по машине есть много интересной инфы, будьте аккуратнее при покупке :)
     
  5. Jordan_OC

    Jordan_OC Новичок

    20 мар 2018
    34
    Ивановская обл.
    Например?
     
  6. Calamity

    Calamity Новичок

    2 окт 2015
    47
  7. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Ну мое дело предупредить :)
     
    Grafik нравится это.
  8. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    ну себестоимость кейлесс явно выше себестоимости навигации, ИМХО. По крайней мере доустановка кейлесс для меня выглядит совершенно уж экономически НЕ целесообразной на б.у., а вот пользоваться ей - одно удовольствие. И как по мне тот же кейлесс в разы нужнее автопарковщика... вот уже где понты :)))
    Та же камера - позволяет парковаться совершенно не напрягаясь в очень тесном пространстве, (только надо не забывать что сосед по парковке может и не выехать потом )), хотя в целом и заднего парктроника вполне хватает...
    Люк - прикольно, но не практично во многом (
    З.Ы, кстати, по поводу отгнившего датчика, у вага какая-то мания на этот счет - неисправен 1 датчик впереди, а он рубит всю систему, типа ради нашей безопасности ... где логика !?