Продам Audi A6 C7 Allroad

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Blef, 1 июн 2020.

  1. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #121 St.Mike, 26 авг 2020
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    Конкретно несогласен тратить полтора часа времени на какую-то недоучку с камерой, особенно при условии того, что я коленвал от распредвала с трудом отличу) так что за материально-техническим обоснованием обратитесь к квалифицированным специалистам. Они, правда, люди очень занятые и вряд ли эту ерунду смотреть и разбирать будут, бесплатно уж точно.
    Я не планирую этот двигатель разбирать, я планирую его эксплуатировать или не эксплуатировать. Для этого мне достаточно знать сколько он жрет, объём заливаемого масла, частоту его замены, стоимость остальных запчастей для ТО, марку топлива, возможные проблемы и, соответственно, общую стоимость эксплуатации в промежутке покупка- продажа. А связано это с конструктивными просчетами или хитростью инженеров вага- мне все равно. На стоимости эксплуатации это не сказывается. Было бы не все равно- купил бы тоёту или ниссан, обязательно праворукие, ведь там инженеры для внутреннего рынка особенно хорошо стараются и вообще императорское качество))
     
    Maksim 2012 нравится это.
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    все давно описано классиками.
    чему меня, человека с университетским образованием, который читает документацию на языке оригинала, может научить неграмотный украинский колхозник с мусором в бороде?!
    зачем мне смотреть этот фрикативный бред? я не привык доверять людям, которые фланец называют флянцем и садят подшипники; мне смешно, как профессору преображенскому при употреблении слова "разруха"...

    наконец, какой смысл засорять мозг, если есть возможность получить ответ (при личном общении) у людей, которые собирают 10 моторов в неделю?!
    ps: маргинальное "обоснуй" считаю неуместным)
     
    Андрей_q5, Maksim 2012, AlexAnis и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 376

    376 Новичок

    11 окт 2012
    47
    Москва
    Skoda superb
    Отвечу...ни одного поста предметного разбора утверждений "украинского колхозника".Одни "сам дурак","да я с тремя высшими" и традиционное: " Пастернака не читал" И кстати,классиками уже давно описано,что двс делаются на период гарантии(плюс-минус)и тех документация ,прямо прописывающая бредовые 15000 - 30000 км замены масла,тому подтверждение!
     
    Миккк нравится это.
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну так разбирайте полудурков, если так нравится. Езжайте в какую нибудь проверенную контору, которая перебирает эти двигатели по 10 в неделю, как правильно отметил коллега, платите деньги в кассу, садитесь со специалистом и смотрите своего колхозника. А специалист вам будет говорить как оно обстоит в реальности и насколько ваше видео заслуживает доверия. Нам-то все это вообще зачем смотреть и обсуждать?
    Не нравится, что обманывают немцы- ну так не покупайте, не заставляют же.
     
    AlexAnis нравится это.
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    зачем тратить время и развенчивать провинциальные мифы?! зачем спорить с идиотами и невеждами?!
    думайте, как хотите, смотрите, что хотите - это ваше право, оторопь вызывает разве что пропаганда бреда явно внеземного происхождения...
    ps: нравится ходить с бородой, небритыми яйцами и восторгаться зеркальной болезнью - не проблема, но лично у меня иные понятия о гигиене и эстетике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 376

    376 Новичок

    11 окт 2012
    47
    Москва
    Skoda superb
    На небритых яйцах,пожалуй, и закончим. И да...начал диалог не я !Вернее,начал я ,но не с вами!Удачи.
     
    Миккк и Garage.Inc нравится это.
  8. stepa2890

    stepa2890 Участник форума

    16 апр 2015
    129
    #128 stepa2890, 5 сен 2020
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    У меня сервис, начинал с кручения гаек и сейчас могу покрутить иногда на своей машине. К слову очередной 3.0 тди. Так вот многие суждения данного блогера обоснованы слабо, доказательной базы в виде фото разбитых постелей и прочего нет, аргументация слабая. Держал в руках кучу сегментов разных моторов разных марок и могу отметить такую вещь, инновационный подход вага в решениях последних моторов абсолютно точно не направлен на разрушение. Это компромисс между предельной мощностью, работоспособностью и отдачей. Есть вопросы конечно, но это не допотопный тойотовский 3.5 везде, что не дорабатывался десятки лет, почти не дорабатывался. Здесь постоянный прогресс на лицо. Говорить что двигатель рассчитан на 100т км такое себе. Сравните 1.8т 2й генерации и 3ей например. Правда 4 цилиндра, тем не менее. Катал шкоду в 3й генерации, моё почтение вагу, обалденно чипуемый, эластичный, тяговитый мотор,без чипа, даже в режиме в пол не ест масло. Можно много за что критиковать ваги, но они в большинстве своём впереди прогресса, возьмём 2 ряда форсунок например. Мечтаю катнуть 333 лс на своём опыте, пока не подвернулся. Если говорить про 3 тди, скидываю расход моей а8 например. При такой отдаче, динамике, и прочим плюшкам, кто нибудь кроме вага такое предложит сейчас?)
     
  9. stepa2890

    stepa2890 Участник форума

    16 апр 2015
    129
    Такое
     

    Вложения:

  10. stepa2890

    stepa2890 Участник форума

    16 апр 2015
    129
    И это на секундочку а8лонг, с климатом если что, ни в чем себе не отказывая.
     
  11. stepa2890

    stepa2890 Участник форума

    16 апр 2015
    129
    100 на круизе. А вот другая данность например. Ах да, бородатый парень все знает, а инженеры в угоду менеджерам опять сделали гавно. Не надо грязи. Если этот мотор и улегся на таком пробеге, во что никак не верю, то это точно не задумка инженеров, это проеб владельца, в чем он заключается, знает только он. К слову 310лс хуже последней генерации, однако кидать в него тапки недальновидно, тонкости есть.
     

    Вложения:

    St.Mike нравится это.
  12. stepa2890

    stepa2890 Участник форума

    16 апр 2015
    129
    #132 stepa2890, 5 сен 2020
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Или так, и это не Ростов Москва по платке, это Саратов Москва через Тамбов, с ремонтами, обгонами и прочим
     

    Вложения:

  13. Alex891

    Alex891 Участник форума

    14 сен 2016
    425
    а6 с7, 3.0 tdi
    Эх если бы дизель . Комплектация хорошая. Посчитал по расходу денег на топливо , мой дизель 3.0 тди при пробеге 10000км попросит потратить на 15 000 руб меньше ....
     
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Если бы дизель- ушёл бы значительно раньше)))
    Впрочем, и бензин уже продался)
     
  15. Xickcrow

    Xickcrow Новичок

    30 июн 2019
    19
    Москва
    Такс а машина Продается?
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...