Продам Audi A6 C7 Allroad

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Blef, 1 июн 2020.

  1. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Прям в точку! Живу по середине - ш.Энтузиастов )
    Ауди восток – рядом, но там обслуживался предыдущий владелец
    Ауди Юг – там продленная гарантия от Major была до ноября 2019г.,
    а как гарантия закончилась - Ауди Север, я частенько летаю из Шереметьево. Заехал оставил, слетал по делам и на следующий день по возвращении в Москву забрал. Удобно )
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Что в итоге, продали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Пока еще нет. Звонил один чел из Новгородской обл., сказал, что машина нравится, но максимум может 1.4 млн, но я отказался, сказал 1,5 это минимум и что не тороплюсь с продажей.
    Еще пару звонков было с предложением на обмен, что меня совсем не интересует.
    С Крыма один чел очень интересовался, но он пока еще свою не продал.
    Собственно я и не тороплюсь, уверен, что 1й же покупатель, которого цена устроит, возьмет ее. Я даже на эндоскоп поршневой согласен, не говоря про другие проверки.
     
    TURIST80 нравится это.
  4. Demedian

    Demedian Новичок

    14 июн 2014
    67
    A4/B8 2.0 q 14г.
    1,4 хорошая цена. Сам продавал такую же в 2017 году, здесь тоже выкладывал. Бозе, навигация, массаж с вентиляцией, 4з климат, меньший пробег, без единой крашеной детали. В итоге 1.4, но это два года назад. А так машина огонь.
     
  5. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Добрый день! Да, уже потом подумал, что можно было поторговаться) Скажите, а у Вас стояли адаптивный круиз, ассистент при перестроении и контроль слепых зон? Я почему спрашиваю, поездив с этими ассистентами, я принял для себя решение, что следующая машина (рест) будет только с ними, потому как очень нужная вешь. Готов даже доукомплектовывать, хотя б\у выйдет тыщ в 300. На трассе да и в едущей пробке это незаменимая вещь. Как то на МКАДе я буквально на долю секунды отвлекся, а впереди идущая машина затормозила, АСС оттормозился, а так кто знает, что было бы…
    Не знаю может это с возрастом комфорт стал нужен. Раньше и на ручке и с тряпочными салонами ездил и ничего.
    Спасибо за добрые слова!
     
  6. Demedian

    Demedian Новичок

    14 июн 2014
    67
    A4/B8 2.0 q 14г.
    При доукомплектации выйдет подешевле 300. Большинство не готово переплачивать за это. Этих опций не было. Уверен, что полезные опции. Но в данном случае бензин - это не очень ликвид. И разница с кушкой небольшая. Но как едет компрессор не сравнится с дизелем. Чуть нажал и она сразу поехала. Сейчас ку7 с дизелем, отличная машина, но динамику бензин давал совершенно иную при разумном расходе.
     
  7. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #47 Вофффка, 28 июн 2020
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
    и что там смотреть эндоскопом, дырок в поршневой нет)
    а остальная диагностика ни о чем, ну если явного разрушения пневмы нету, хотя это и так будет видно)
     
  8. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Нормальные Q7 где-то от 2,7 млн., или Вы про кузов 4L. Я его даже не рассматриваю. Лично для меня это шаг назад, просто до этого ездил на Allroad A6\C6. Насчет не ликвидности согласен, но все же есть ценители, например я) И очень приятно, когда забирает машину чел -ценитель именно этой модели. Я например общаюсь с людьми, которые у меня покупали AR и С5 и С6 и с теми, у которых я покупал и С6 и С7 )
     
    St.Mike нравится это.
  9. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Почему же дырки, задиры) Если считаете, что диагностировать кроме пневмы там не чего, то Вы очень ошибаетесь. Задайте вопрос в ветке подбора авто - Валерию. Он обе мои машины не по часу диагностировал, и я считаю это оправдано и там есть, что посмотреть. Хотя я и сам сейчас много чего могу посмотреть шнурком, но все равно буду при необходимости обращаться к Валерию.
     
  10. Demedian

    Demedian Новичок

    14 июн 2014
    67
    A4/B8 2.0 q 14г.
    Ладно, каждый выбирает то, что ему ближе. Allroad хорошая машина, но на ограниченный клиентский сегмент. После сравнения q7 4m и c7 allroad, я для себя выбор сделал. В части цены, то за 2.7 уже можно брать кушку 4m, предыдущий кузов существенно дешевле. В общем как резюме: удачи с продажей, машина огонь, личное мнение, что за текущие деньги будет крайне сложно продать.
     
    TURIST80 нравится это.
  11. Demedian

    Demedian Новичок

    14 июн 2014
    67
    A4/B8 2.0 q 14г.
    Тут плюсую, сам делал в свое время эндоскоп, немного кушала маслице. Оказалось все нормуль. Которые 310 сил намного реже страдают задирами. А уже 333 с чугунными гильзами уже существенно надежнее в этой части.
     
  12. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    #52 partizan312, 1 июл 2020
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
    Машина нормальная вопросов нет, роуд это своя веха в ауди, владел роудами с6 и с7, и я всегда засматриваюсь на с7 кузов, но тут лично для меня три недостатка, бензин, 2012 год и нет лед фар, а так комплектация выше среднего.
    Машина все равно найдет своего покупателя
     
  13. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Решил снизить цену.
    Я тоже думаю, что машина найдет своего покупателя и надеюсь, что уйдет в хорошие руки.
    Спасибо за добрые слова!
     
  14. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    а слюни то текут) и хочется и колется
     
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    не нужна тебе , Воффффка такая машина (с)
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  16. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    эт почему? у меня 4-ый урод живет) и прекрасно себя чует, как самолет обслуживается. а багажник в6-ом поболее буит)
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    ну колется же
    знпачит не надо
    какие уроды были?
     
  18. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    я щас на 4-ом b8 езжу, очканул брать люминиевый дрыг) честно признаю
     
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Так это и не роуд) так, А4 приподнятая.
    Ни мощи, ни пневмы. Скидывай, бери люминьку, очень удивишься разнице))
     
  20. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Если реально заинтересовало, тыщ 40 еще скину.
    На следующей неделе, в выходные отвезу в Рольф. Знакомый менеджер уговорил поставить на комиссию, я как раз улетаю отдыхать на 3 недели, а то, чего она будет без толку в гараже стоять. Ну потрачу на их диагностику 3тр. С интересом Рольфа ценник будет 1,520. Он сказал, что у них по 1000 машин в месяц уходит, посмотрим.