Продам Audi A6 C7 Allroad 3.0 TDI 2013 г.в.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Fizik, 15 янв 2018.

  1. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    Зачем тогда покупать такую машину? Купите ниву или УАЗ? Ку7 описанный сценарий использования понравится не сильно больше, чем роуду. Ремонт будет одинаково дорог и печален.
     
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Я не хочу ниву или УАЗ. Я хочу роуд и скорее всего с дороги я съеду раз 5, но покупая универсальный автомобиль я хочу иметь потенциальную возможность сделать это. Равно как и взять на прицеп тяжёлый внедорожник. Робот мне этого дать не сможет.
     
  3. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    Как и акп, если нет лишних 150к на ремонт и свободного времени на этот геморрой. Тут беда не роботом, а с когнитивным диссонансом. С7 Роуд машина строго для асфальта. В максимуме подвески по кочкам крайне не комфортно и явно болезненно для подвески. Это машина которая и 200 и 220 км/ч (больше просто не пробовал) стоит как влетая на трассе. О каком прицепе вы говорите я честно не понимаю.
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    С чего бы это гидротрансформатору с прицепом тяжело? Нормально ему и даже в удовольствие.
    И на бездоре ему нормально даже в самом высоком положении, если не дубасить по грунтовке как на субаре.
    Роуд- универсальный автомобиль. Как и любые универсалы все чуть хуже чем у узко заточенных автомобилей, но вообще очень хорошо. Хочешь 200 езжай, хочешь прицеп тащи (я давеча икстрейл достал который в болоте на брюхе лежал, играючи) И зачем эту универсальность зарезать роботом, который несомненно быстрее щёлкает передачами- я не понимаю.
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Вот так вот примерно.
     

    Вложения:

  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Q7 тяжелее роуда на 30кг. :) Про колёса не понял - они же одинаковые, те же 19" например

    Q7 в динамике примерно как роуд в комфорте. Это пропасть?

    Вот смотрю сейчас, в августе 2018го:
    upload_2018-8-7_18-18-25.png


    Я не выбираю и не агитирую, я просто констатирую факты. Я вам показал почему Q7 сильно лучше продаётся, но мне кажется что у вас как у владельца слегка предвзятое отношение. :)
     
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ку7 продается и будет продаваться лучше по самым простым причинам! будка больше-больше уважения на дороге, сюда же можно отнести и плюсы большого салона со всеми вытекающими, но при этом расходы на содержание будут очень схожи! Опять если брать реальность с нашими дорогами и как ВСЕ без исключения упомянули оба варианта рассматриваются с прицелом либо на дачу, либо еще куда съезжать с асфальта и счет тут не уместен, сам потенциальный факт опять понятно в чью сторону не только из за клиренса, но так же и надежности подвески.
    Лично для меня очень сильный минус что в алроуде, что в обычной а6 и без разницы какого она поколения-то это при наличии V6 АКПП (не важно какой) и кватро так это постоянное ощущение очень тяжелого авто, и пусть она прет что по асфальту и по грунтовке пока не засядет-само восприятие автомобиля для меня такое на протяжении многих лет и 4 поколений а6
    на кухе такого ощущения нету совершенно, там восприятие большого паровоза где и кватро и V6 идеальное сочетание которое есть и это так и должно быть!
    себе владея ку5 постоянно возникали мысли купить обратно а6 и я это сделал, купил а6 2 литра дизель как принято говорить барабан да еще и недопривод, хотя гораздо проще было купить 3 литра дизель кватра которых в продаже несколько страниц на всего несколько объявлений с пакетом сока и разница в ценнике смешная и для меня не существенная, просто вот хочу вот так по целому списку причин за много лет владения и покатушек на разных ауди и прочих авто.
    Все это к тому, что если я и уверен большинство начнет рассматривать кватро+3 литра дизель+возможность съезжать с асфальта то выбор вероятнее будет в пользу кушки, особенно если кушку брать последнего поколения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Главное - не забывать закусывать :facepalm::facepalm:
     
    nvlover, Sarrus, St.Mike и ещё 1-му нравится это.
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Больше будка - больше уважения (с) :facepalm2::facepalm2::facepalm2: занесу это в анналы:D
    ЗЫ что у тебя вообще в голове?)))
     
    Grafik, St.Mike и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    выход - покупка камаза :ded:
    з.ы. лучше отлей в граните :D
     
    Sarrus, Maksim 2012 и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RIGOR

    RIGOR Завсегдатай

    10 июн 2010
    788
    A6 С7 3.0TDI
     
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Тема с первого листа огненная!
    Прям в избранное надо!))
     
    nvlover, ReWire, greka и ещё 1-му нравится это.
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    И на ус намотай. А то 45 часов в месяц сидишь в пинжаке за рулём важный, а уважения никакого гггг
     
    greka, Sarrus и Андрик78 нравится это.
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вся команда в сборе!
    все оставили свой след-уважуха!
    только если не жевать во время чтения, то будет понятно что как бЭ не моя тема, да и комплексы не у меня в зависимости от того на каком авто передвигаюсь, а рассказы про то что на дороге все одинаковы на копейке и кушке оставьте для своих бабушек, даже дедушкам не прокатит такое втирать
    или тут все такие прям 2-х кубовые что в среднеразмерный седан никак не помещаетесь? так я кому продал а6 первый раз в жизни человек испытал комплекс потому как отодвинул сидение до упора назад и сложно было дотягиваться до педалей
    так что бла бла бла про комфорт ку7 в сравнении с алроадом оставьте для поговорить, всем понятно что алроад гораздо удобнее кушки
     
    OKorOK нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #616 St.Mike, 8 авг 2018
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Это не команда, это твой фан-клуб уже)) очень увлекательные истории, жалко нить повествования теряешь все время)
     
    Me801, Adb_83, Maksim 2012 и 2 другим нравится это.
  17. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    А в чем чём наш уважаемый одноклубник не прав? В том что ку7 "более престижна" в сознании 95% водителей, которые ее не могут себе позволить? Да я больше скажу, даже черный пустой а6 ещё желательно тонированный в круг уважают больше белого Роуда на дороге. Особенности менталитета, что тут делать? Заботит ли лично меня это - нет? Но то что и вас это похоже не заботит, за что респект - не повод отрицать очевидные вещи. Подпишусь тоже под тезисом про большую будку.

    Про удобство ку7 в сравнении с прудом тоже расскажите кому-нибудь еще. Для четверых более чем комфортно, а вообще я обычно один или в двоем в машине. И в багажнике у меня всегда свободно ещё пара багажников Рио. Так что комфорт ку7 в моем случае не очевиден. Как и глупо отрицать, что пртенпотенци да, возможности возить мешки с картофаном у ку7 больше...
     
    Adb_83 нравится это.
  18. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    Я тоже не говорю что Роуд лучше ку7 или наоборот. А если где-то всё-таки написал что-то подобное, забираю слова назад )

    Ку7 продается лучше по одной причине, которую тут пытаются отрицать. Она понтовее. А любой покупатель нового Роуда может купить взамен ку7.

    Разница в ценах на авто в наличии ускользающая (если не берём в расчет разницу в комплектаци). Авто под заказ в обоих случаях берут единицы. При этом Роуд собирают в Германии, а ку7 наша родная - ей забиты все склады. Каждый од при выборе мной Роуда говорил - нене, нафига - берите ку7. Но это вообщем следствие пункта 1.

    Что касается ваших рассуждений что и как в каких режимах едет начните пожалуйста с описания опыта использования обеих машин. После обсудим в деталях. Если что - я полтора года на роуде. Ку7 я брал помимо множественных тестов и поездок на ней с друзьями на длинный недельный тест драйв. И после этого отказался от смены Роуда. Так что рассказ ку7 в динамик как Роуд в комфорте ничего кроме улыбки не вызывает.
     
  19. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Че то читаю эти разборы и нихрена не пойму, кто за что. Понял одно кушка это будка и уважения больше на дороге. С этим не согласен.
    Понял, что любитель корейского автопрома, как всегда, то в одну сторону, то в другую и везде ультимативно рассуждает. Это уже привычно.
    Больше ни хрена не понял, кто за что.
    Суть разбора потерял, если не сложно в лицах кто за что из двух ауди, не говорим про китайских шведов и т.д.
     
    Sarrus нравится это.
  20. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Да и прям разборы конкретные пошли, повезло Физику, а в моей теме по продаже роуда, все как то постно прошло. Обыдно да.
     
    St.Mike нравится это.