Продам Audi A6 C6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ДенисОлегович, 18 дек 2018.

  1. ДенисОлегович

    24 июл 2018
    13
    Удмуртия респ.
    вот это правильно
     
  2. ДенисОлегович

    24 июл 2018
    13
    Удмуртия респ.
    По теме: уже писал, повторю. Вопросы по телефону, вин указан.
     
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Да не будет вопросов по телефону. Из клуба точно. Все уже понятно с автомобилем и тем как продаёте.
    Не тратьте своё время.
     
  4. ДенисОлегович

    24 июл 2018
    13
    Удмуртия респ.
    У вас наверное все машины не биты не крашены, пробеги не кручены и она новая либо дедушка ездил летом в магазин?
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Нет, биты, крашены и пробеги большие.
    Но при продаже тут про это честно пишут или несут хлам на авто.ру, потому что здесь все всплывает.
     
  6. ДенисОлегович

    24 июл 2018
    13
    Удмуртия респ.
    Так базару ноль, хлам несут на авито и т.д. Где аргументы что данное авто хлам? есть аргументы - вперед. То что я не сижу на вашем форуме и не выполнил под галочку требования по объявлениям не значит что авто хлам. Да, было дтп Одно (!), по страховке заменено левое переднее крыло на новый алюминий (а не китай железо) и частично покрашен бампер изза царапин по этому дтп. также крашена задняя и передняя правые двери, но без шпаклевки, чистая косметика без снятия. Честно? честно. Пробег. Возможно до покупки это было сделано, никто из нас не знает пробега ДО .(Авто моего отца, по просьбе которого я разместил обьявления на возможных площадках) И? авто от этого стал хламом может? никто не скрывает правды, написал бы я это будь перекупом? Я сам знаю как трудно бывает найти достойный авто среди кучи хлама и лжи.
     
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Так вы бы сразу это написали и не было бы всего этого обсуждения. Тут крашено, здесь чинено, здесь может кручено, а может и нет, владельцев столько-то. И все дружно респектуют, желают успехов в продаже и звонят
     
    greka и Ляксеич нравится это.
  8. ДенисОлегович

    24 июл 2018
    13
    Удмуртия респ.
    #28 ДенисОлегович, 18 дек 2018
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    хэппи энд) Буду иметь ввиду ваш совет