Статус темы:
Закрыта.

Продам Audi А6 avant 2001г.в.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем VentoriuS, 22 дек 2009.

  1. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    еще раз повторю: не нравится - проходим мимо!
    хорош флудить!

    приезжайте, смотрите на состояние салона, кнопок и т.п.
    я много авто смотрел до покупки его варианта, если у авто пробег более 200т.км. по состоянию салона это видно (особенно кожаного), это мой 5 авто, 3 на данный момент в семье ... по сфере моей деятельности я могу при покупке отличить дрова от авто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Джазмен

    Джазмен Завсегдатай

    16 ноя 2005
    748
    Москва
    A6 C5 и A6 C6
    #42 Джазмен, 10 янв 2010
    Последнее редактирование: 10 янв 2010
    Cоглашусь,исключения бывают,но редко-на то они и исключения...Сам немало перетаскал машин из Германии,Бельгии и Голландии,поэтому знаю о чем говорю.Если там найти две практически одинаковые машины,то только из-за разницы в пробеге ценник может очень сильно отличаться.Если авто реально с небольшим пробегом,то тот же немец ему цену знает,из-за 1-го евро (а раньше из-за 1-ой марки)реально удавится,поэтому оттуда и везли перегонщики те машины,где выгода побольше..У меня хороший пример есть,на всю жизнь запомнился-еще в 96-м году в Бельгии в деревне Grobendonk один фермер продавал две реально одинаковые БМВ Е-34 91г.У одной пробег на одометре был 93тыс.,у другой около 300тыс,ценник первой 11тыс$,другой 5тыс$.Кроме пробега их сложно было как-то различить..Пачку сигарет выкурил тогда,осматривая их,чуть с ума не сошел от близняшек-машин и такой разницы в цене.И взял тогда,сами понимаете какую...Причем потом год на ней по Москве отъездил без проблем,да и продал потом знакомому,который ей также был доволен.
    Извиняюсь за флуд,а по теме скажу что пробег не так на самом деле и важен,как состояние машины и того-же двигателя.И ценник весьма завышен,это уже прайс рестайла.Мог бы еще много чего сказать,но и так уже немало написал...Еще раз сорри за флуд.
     
  3. muratdin

    muratdin Новичок

    15 апр 2009
    5
    ауди А6/C5 1998 2.4 ALW
    московские ценники не особо знаю, в Н.Новгороде вчера на рынке смотрели такую же ,2001 но фаршик поинтересней. Так вот перекуп за неё просил 375 тыщ
     
  4. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Дешево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    я перекупщиков не ищу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Джазмен

    Джазмен Завсегдатай

    16 ноя 2005
    748
    Москва
    A6 C5 и A6 C6
    Они тебя тоже не ищут,походу никто тебя не ищет,да и ты никого не ждешь...
    Или все-таки ждешь...идиота с мешком денех?:D
     
  7. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    повторюсь, судя по ценам авто ру, мой вариант не самый дорогой и не самый худший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #48 Eltimes, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    в из рук в руки у меня тоже висит объявление с ценой продажи в 215000 (хотя покупал ваще за 245). по простой причине, что я не собираюсь авто продавать. а просто мониторю спрос на цену. ну и, м.б. жду свой мешок денег :) если все на меня начнут равняться, то продажи ауди соток в регионе резко сократятся :)

    пс : а я думаю, я такой не один :)
     
  9. Джазмен

    Джазмен Завсегдатай

    16 ноя 2005
    748
    Москва
    A6 C5 и A6 C6
    Ну да,да...есть такие цены на авто.ру...зашел сейчас вот,посмотрел,узнал даже одну машину которую мы с другом смотрели в августе прошлого года,тогда правда она стоила 475тыс,сейчас 450тыс за нее просят:nod: Может к следующему августу она и продастся...а может и нет:D Мы то ездили ее смотреть потому как продавец нас уверил что она рестайловая,а она оказалась такая же как и твоя..Между прочим,была б твоя рестайлинговая(как раз в 2001г где-то с марта пошел рестайлинг),про то что дорого просишь за авто никто бы и не сказал..А так объявы дорестайловых А6 2001г по ценам рестайлинговых долго висят,еще с лета-осени,я вот три нашел,твоя объява четвертой будет с ними за компанию висеть,причем настолько долго,пока вы(продавцы)не устанете продавать...
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4828231.html
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4229152.html
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4618379.html
    Удачи в столь не легкой продаже:beer:
     
  10. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    первые 2 ссылки - седаны, они всегда дешевле, на одном авто салон - тряпка
    3-я ссылка сарай в продаже тока в декабря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ну чё вы на человека напали, хочет он за столько продавать, пусть продаёт, мне на субаруфоруме кричали, что я своего легася атмосферного 2-х литрового ваще не продам, действительно пришлось помыкаться, потом психанул, снял авто с учёта и поехал на помойку люберецкую, и за 40 минут(сам того не ожидая) сдал авто Пензинским автолюбителям:)намного дороже(цену от балды назвал) чем хотел продавать.
    Если авто действительно стоящее, не парься, продашь по любому.
    А по пробегам улыбнуло:), а ни кто не задумывался как эти 150тыс. км. автомобилю дались, или 50 тыс. к примеру?
    Пробег пробегу рознь, и не надо рассказывать какие дороги в Германии...и как по ним аккуратно ездят...
    Шаришь в авто-смотри, выбирай; не шаришь-лохом будешь по любому(эт типа лозунга:))
    Всем удачки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Зачетное напутствие :thumbup: :beer:

    Автору удачи в продаже.
     
  14. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    помыл Винсом систему впрыска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    подниму тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cuaa

    cuaa Участник форума

    23 окт 2008
    266
    Воронежская обл.
    Q5 2013 г.
    Автор, что значит полуэлектрический салон? Up!
     
  17. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    электрический : валик поясничный и регулировка по высоте
    спинка и удаленность от педального узла механическая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    апп!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VentoriuS

    VentoriuS Участник форума

    16 апр 2008
    207
    A6/C5 продана
    что-то тему далеко упала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AFB

    AFB Bad e-mail

    24 июн 2005
    215
    A4 1.8TQM S-Line 2
    ну не "что-то", а еще 2 месяца назад написали, что дорого и продаваться будет долго....
    Удачи!