Продам Ауди А6 2018 года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем PashaCh, 31 мар 2021.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И на 20 колёсах Андрюх, но она давно в трейд ин ушла и проблем с ней замечено не было
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Мммми, почем вышло?
     
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Это потому что их уже год как нет за этот прайс(((
     
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Он никогда не пойдет вниз(
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну, значит и тачек не будет)) или сиди с котлетой и выезжай как только появилась.
     
  6. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Давай про смерть вселенной говорить не будем. А если рассуждать о процессах, то тут ты прав. Первую С3 мне пригнали в 96г. и потом все последующие были из Германии.И зти сужения рынка и переплаты для меня очевидны и оч наглядны. Я уже старый пенс и при моих пробегах чую, что этот авант моя последняя песня, но у меня есть успешные дети, кот просят совета в этой тематике. И пока я все еще склоняюсь к германии, несмотря на все переплаты, какабы это потом окупается? Типа заплатил за хорошую тачку и ездишь с минимальными проблемами. Интересно твое мнение.
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ещё не вышло))), сейчас цены в договорах не фиксируют, как приедет так узнаю, но это июнь/ июль, а учитывая тенденции хорошо если август
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не знаю насколько Германия окупается, опыта такого не имею. Знаю, что с учётом роста цен и дефицита на авто, снова гонят авто из Европы и много, как бы это парадоксально не звучало при курсе в 90.
    Я тоже хочу, но у меня блажь, чтобы без робота и чтобы всякого разного напихали в автомобиль. Давно хочу, курс за это время на 15рублей вырос, да и много чего ещё произошло, чего я не предвидел, так что советчик из меня так себе))
     
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Да, в таком режиме еще долго придется охотиться за авто...
     
  10. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Леш, а а6 не надумал часом продавать?!
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Привет нет. А6 остаётся, Ку5 в трейд ин
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А зачем она тебе ты же Ку5 взял новую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ооооччч уж нравится.....
     
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Поменять Ку5 свою на а6 или второй машиной? Если поменять, то пиши в личку сколько за свою хочешь, пробег и тд, ну и фото я ее не видел вообще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bagaiev

    Bagaiev Участник форума

    12 фев 2015
    355
    Москва
    allroad
    Поздравляю с заказом Каравеллы. Долго вынашивали)

    По поводу цен, есть мнение что они будут и дальше только расти. И дело не в курсе. По всему миру дефицит всего, с пандемией логистика сильно подорожала. Торговая война США с Китаем ударила по электронике. Автопроизводители в частности не могут заказать чипы для своих авто. В итоге дефицит новых машин повышает на них цены, старые соответственно тоже дорожают.

    Так-то рубль в этой вилке (73-77) уже год как.
     
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо. Да долго, но в январе стал многодетным и теперь автобус это уже необходимость, а не хотелки и жена это осознала))). Да с комплектующими беда настоящая по некоторым опциям пришлось искать компромисс так как приходили рестрикция от завода
     
    TiLoL нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...