Продам Audi A5 Sportback (2013)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем NikolaySig, 17 дек 2018.

  1. n00bsteam

    n00bsteam Новичок

    13 авг 2015
    33
    Можно поподробнее, может у вас есть отчет о осмотре этого авто? :icon_alc:
     
  2. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Бояться крашенных деталей, как минимум, странно. Есть критичные покраски: крыша, пол багажника, лонжероны - а поверхностная Покраска деталей - чистая эстетика. Я недавно на новой машине не увидел клумбу, расцарапал всю правую сторону, в итоге, 4 детали на Покраску, не ездить же так.
     
  3. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Безымянный1.png

    Ну это так, немного ясности)
     
    n00bsteam нравится это.
  4. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    На Автокод по Вину и номеру можете сделать отчёт.
     
  5. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Выписка с автокода (правда, осень)
     

    Вложения:

  6. n00bsteam

    n00bsteam Новичок

    13 авг 2015
    33
    Может все-таки поделитесь полным отчетом, любопытна мне эта машина :beer:
     
  7. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Ну продавец мне ничего плохого не делал, что бы я тут компромат постил)
    Этого хватит, не надо людей в клубе обманывать
     
  8. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Юридически машина абсолютно чистая. К технической части во время осмотров ни у кого претензий не было. Смущала только покраска деталей (ощущение, что у всех заводская покраска на 5-6 летних машинах).
    Приезжайте, посмотрите сами машину.
     
  9. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Впринципе да, у всех машин 13го года такие работы это норма.

    ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ - ОТРЕГУЛИРОВАТЬ, панель крыла Демонтировать и монтировать, АКБ снять/установить, провода Ремонт (восстановить), радиатор кондиционера заменить, 2 фары отрегулировать, AZT подготовительная окрасочная работа, масло для АКПП Проверить и дополнить, Фара заменить, стопорная опора Заменить, капот Заменить, спойлер переднего бампера Заменить, КРЫЛО П Л - УПЛОТНИТЬ (СОП РАБ), капот Демонтировать и монтировать, радиатор Заменить, передний бампер Заменить, панель крыла Заменить, ПОДКРЫЛОК Л - ОТСОЕДИНИТЬ/ЗАКРЕПИТЬ, Колесо снять/установить, Хладагент Слить и наполнить, стопорная опора Демонтировать и монтировать, AZT окрасочная работа

    ==================================

    панель крыла Заменить, ветровое стекло Заменить, ДЕКОРАТИВНЫЙ МОЛДИНГ КРЫШИ ПР - С/У, внутренняя накладка порога Демонтировать и монтировать, капот Заменить, задняя дверь Демонтировать и монтировать, уплотнитель задней двери Демонтировать и монтировать, АКБ снять/установить, НАКЛАДКА ПОРОГА З Л - С/У, УПЛОТНИТЕЛЬ ВНУТР ДВЕРИ П ПР С/У, передняя дверь Демонтировать и монтировать, Ведомый поиск неисправностей, ведомые функции, Средняя накладка, слева с.у., AZT подготовительная окрасочная работа, панель крыла Демонтировать и монтировать, капот Демонтировать и монтировать, AZT окрасочная работа, Дополнительные кузовные работы, КРЫЛО П Л - УПЛОТНИТЬ (СОП РАБ), Колесо снять/установить
     
    ACL, St.Mike, комбижирик и ещё 1-му нравится это.
  10. n00bsteam

    n00bsteam Новичок

    13 авг 2015
    33
    Спасибо, вообщем машина разок неплохо приложилась мордой где-то.
     
  11. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    По внутренностям я этого не увидел: окраска внутреннего пространства в родной краске, лонжероны целые, детали все Ауди.
    Да и цену я уже снизил до «дна» рынка из-за этих претензий к покраске.
     
  12. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    К сожалению на форуме почти ничего продается, зато много всего обсуждается и куча претензий ко всему
     
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Это ты из личного опыта торговли в клубе авто с битой мордой?))
    Когда сначала «забирайте как есть», а потом «незначительные повреждения»)))
     
    Grafik нравится это.
  14. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Да я для себя хочу понять, что делать. Купил машину в салоне Ауди, хоть и б/у. Сперва думал, что все в идеале, потому что в выписке с ключа никаких работ, упомянутых выше, не было. Были только плановые ТО, вся история в Ауди. Откуда такие отчеты, я сказать не могу.
    Ок, в ходе продажи выяснилось, что что-то с машиной было, этот же автор, что написал выше прт ремонт, писал мне такие же депеши на Авто.ру в личке.
    Но я же не продаю по потолку или средней цене. Я признаю, видимо, возможно, я где-то лохонулся, хотя спустя два года после указанного ДТП с машиной было все замечательно, и продаю по низу. Отвечаю за свой промах.
    Опять же, ни на Авто.ру, куда я возил машину, ни на КарПр.мне про такие ремонты не говорили, хотя, думаю, базы и у них есть.
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    И что тут страшного?
     
    NikolaySig нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    У А5 рынка как такого нет, там большинство ставят конские ценники, а по итогу едут в трейд ин, тем более передний привод
     
    Дмитрий Деновитц и n00bsteam нравится это.
  17. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Да я уже приобрёл новый Авто, у физ.лица. А просто сдавать машину - дают цену запчастей, а не машины.
     
  18. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Так и я понять не могу!!!
     
  19. n00bsteam

    n00bsteam Новичок

    13 авг 2015
    33
    Так оно всегда так было, если у машины не кристальная история и не супер-пупер состояния новой, то "обычный" трейдин почти не дает денег относительно "желаемой" цены, в таком случае остается только радоваться доп скидкам при сдаче в зачет нового авто.

    Если не секрет, сколько предлагали в трейд-ин? (не карпарайс)
     
  20. NikolaySig

    NikolaySig Новичок

    19 фев 2017
    30
    Авто.ру предлагал 880 000₽. В трейд-ин не обращался, так как сейчас на японце.