Продам Audi A4 b7 3.0tdi 6mtq sline

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Никита29, 22 сен 2018.

  1. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    #1 Никита29, 22 сен 2018
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    750.000 руб.
    Телефон:
    89992509659
    Пробег (км):
    317.600
    VIN:
    WAUZZZ8E77A107646
    Год:
    2006
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    233
    Салон:
    Комби
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Никита
    Регион:
    Архангельская обл.
    Доп.телефон:
    89115651648
    Покупал у человека с форума goldenlord, он и делал свап с 2.0 tdi на 3.0tdi.
    С учётом никаких проблем нет ставится и снимается.
    Продам любимый автомобиль, очень жалко продавать так как аналогов просто нету, самый надёжный 3.0дизель asb на механнике, в хорошем состоянии по логам по мотору все норм, форсунки в допусках, пробег родной, кому не нравится большие цифры можно уменьшить, от Макс комплектации отличает только отсутвие люка, за машиной ухаживаю денег не жалею, не давно перед ваг Фестом был заменёно лобовое стекло, дворники и трапеция дворников, для такого пробега, это было просто необходимо сделать, по двигателю вообще ничего не делали, кроме замены цепей и всего сопутствующего, и ремни с роликами, плюс была два раза замена прокладки теплообменника, недавно заменил все свечи накала, была ошибка по одной. нигде ничего не светит и масло не кидает, расход масла 0, от замены до замены 6-7 тысяч, в месте с маслом перед зимой меняю топливный фильтр, и перед летним сезоном, вообщем машина топчик, динамика ураганная особенно кватра с механникой, зимой никаких проблем с запуском автомобиля не испытываю, никогда не думал что дизель заведется без проблем в -42 без вебасты, но и в такую погоду авто больше 70 градусов не прогревается, на автомобиле установлены Койловеры st-suspension, тормоза брембо 4 поршневые со стоком просто не сравниться. Вообщем звоните подробнее расскажу по телефону. Никогда бы не продал если бы не нужен был универсал, и да машина полностью облита, без проемов, для эстетического наслаждения, да и вся в сколах была болезнь вага, фото до покраски тоже есть.
    все Бортжурнал на Drive2.ru — .https://www.drive2.ru/r/audi/1728312/
    Комплект зимних шин в подарок.
    Комплект летних шин в подарок.
    Своевременное обслуживание.
    Пройдены все ТО.
    Непрокуренный салон.
    Сервисная книжка.
    Не участвовала в ДТП.
    IMG_9755.jpg IMG_9758.jpg IMG_9759.jpg IMG_9760.jpg IMG_9780.jpg IMG_9815.jpg _K_41L97UgQ.jpg B_sn1s-anPA.jpg kT-g4TfObik.jpg nd5Ta4Kl03c.jpg c7ytlM8gfpk.jpg Cj5mxVPUIOc.jpg FU1wo_yIaD8.jpg Pl6w--7WxG8.jpg v7arfPuKm3E.jpg 9yWHsQezSo0.jpg 18ba6ces-1920.jpg 90ba6ces-1920.jpg EWWMdVSVYss.jpg f73a6ces-1920.jpg
     
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.638
    Q5 3,0 TDI 2014
    По VIN WAUZZZ8E77A107646 бьётся 2-х литровый дизель, 140 л.с.:shok::facepalm:
     
  3. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    Дак да я же написал, что пред владелец с форума свапнул, ник у него goldenlord
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.638
    Q5 3,0 TDI 2014
    Пока ты писал и правил, я те ответил. Как то так...:)
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.724
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А в документах(ПТС) это указано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    Нет
     
  7. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.638
    Q5 3,0 TDI 2014
    Дык, а я про чо?...:facepalm:
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Надо вписывать в ПТС, вчера был на осмотре, крышка ДВС их совсем не интересует, а вот номер очень даже. Здесь протрите и давайте сверять, а ежели у вас не сходится, то прошу на выход, таки дела
     
    Вованец нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    Все вопросы решаймы, я ставил никаких проблем не возникло)
     
  10. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Сначала переделывать птс надо а потом продать, никто не купит ее так.
    Это же не проблема поменять двигатель в гаи, главное новый двигатель показать откуда.
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Вот я сейчас стоял перед покупкой авто, ДВС не вписан в ПТС, поменян, но не вписан. Хозя готов помочь поставить на учёт, у себя я его могу помочь будущему покупцу поставить на учёт, но это меня не устроило, оформить ДВС в ПТС стоит не таких уж невероятных телодвижений, поэтому я преждложил продавцу сделать как положено, он отказался, ну и я в последствии.
    Сегодня ты можешь решить вопросы, а завтра жестко зарубят и всё.
    Не надо ничего показывать, они сами пробьют криминальный это мотор или нет, если нет, то поставят в особые отметки новый мотор.
    Если мотор менялся как у ТС на другую модель ДВС, то надо побольше побегать, но всё равно можно сделать
     
    pinzet1941 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    если они ничего не найдут то вас спросит откуда он? как он попал в страну? где таможенные документы?
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Понятия не имею, поменял как запчасть, мне назвали требования для внесение изменений в ПТС банальным осмотром: 1. ДВС той же модели, что и стоял первоначально. 2 ДВС не криминал, никакие доки на мотор никто в МРЭО не просил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Если все так просто то ТС давно бы сделал.
     
    Олег.novoros нравится это.
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Кто хочет, тот делает, вот например авто, вместо 1.8Т воткнул 2.7Т и всё оформил, а вы говорите ...
    http://www.audi-club.ru/threads/audi-a4-b6-2-7t-inside.356864/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.724
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    При замене двигателя в 2019 году на запчасть с другими характеристиками владелец меняет уровень надежности транспортного средства, поэтому нужно обязательно иметь заключение соответствующих инстанций о безопасности вносимой модернизации.Внося изменения в конструкцию машины, её хозяин должен учесть, что после установки агрегата с более высокой мощностью может увеличиться и транспортный налог.

    По сравнению с ситуацией установки мотора с аналогичными характеристиками, в данном случае количество действий автовладельца при оформлении замены двигателя в ГИБДД заметно увеличивается.

    1. Необходимо подать заявление в ГИБДД о желании внести изменения в конфигурацию транспортного средства. Заявление заполняется по установленной форме.
    2. Воспользоваться услугами экспертной организации. Эксперты должны проверить и оценить безопасность установки новой автозапчасти на предоставленное транспортное средство. После оценки экспертами подписывается заключение, в котором они разрешают модификацию, а также расписывают порядок установки нового мотора.
    3. Передав заявление и заключение, дождаться от ГИБДД резолюции, разрешающей переоборудование транспортного средства в 2019 году.
    4. Обратиться для замены в специализированный сервисный центр, имеющий лицензию на выполнение подобных манипуляций. Зачастую эти действия выполняют и экспертные организации. При желании можно выполнить замену и самостоятельно.
    5. После выполнения работ, владелец получает копии лицензии, сертификата автосревиса, а также заявление-декларацию. В случае самостоятельной замены декларацию автолюбитель будет заполнять сам.
    6. В любом отделении техосмотра нужно пройти проверку работоспособности всех агрегатов и узлов машины и получить для ТС диагностическую карту. Эти услуги также часто выполняют и экспертные организации.
    7. Принести нужные документы в ГИБДД и предоставить свое транспортное средство на контроль сотрудникам гостехнадзора.
     
  18. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    все просто но замчем мне делать, если меня все устраивает, единственный ньюанс это мне нужен дкп на двигатель чтоб узаконить.
    вот порядок действий https://docviewer.yandex.ru/view/11...pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUzNjIyMDc5NTc3Nn0=
    вот первоначальная цена на все эти действия Заключение - 3500 руб
    Протокол - 3500 руб
    Документы от сервиса для МО - 4500 руб, диагностическая карта - 1300 руб.
     
  19. Никита29

    Никита29 Новичок

    7 ноя 2014
    48
    Audi a4 b7 3.0 tdi QMT
    вот подробно что нужно делать https://docviewer.yandex.ru/view/11...pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUzNjIyMDc5NTc3Nn0=
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    В итоге сделали отметку в ПТС

    [​IMG]


    главное, чтобы такой расклад устроил покупца, ведь сношаться потом придется ему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...