Дима, а ты чего это моих пациентов продаешь без спросу, а ? На автомобиле были заменены мной лично ВКГ, байпас, рычаг нижний прямой (пыльник порвался зараза), ну и еще че-то там по мелочи, не помню уже. Типа ап
Маркировку двигателя озвучьте. Был абсолют аналогичный авто,продал, теперь хочу опять, делема в отдаленности.
AMB, машина честная. Через пару недель турбину поменяю, стала свистеть после 3000 оборотов, так что будет еще новая турбина. Спрашивай, все раскажу.
Мне вот интересно: почему подержанные А4 и А6 8-10 летки стоят примерно одинаково, в то время, когда покупались они в своё время за более чем полуторакратную разницу в цене ... ?! В чём прикол тогда сейчас покупать А4, если за те же мани можно взять машину более высокого класса ???
Ну фиг знает. Точно такая же история и с БМВ 3 и 5 2003 годов. Да и А6 почему-то уж очень усталые сейчас.
Да вот удивляет только одно, что за два месяца ни одного звонка вообще. На 4 сайтах разместил. За поддержку спасибо.