Продам Ауди А-3 1,4Т (декабрь 2013 г.)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем /Алексей/, 11 ноя 2018.

  1. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Это обычная Ку-3 на 2-х литрах, она одна стоит в наличии в Мейджор по этой цене, красного цвета с черным пакетом, с нормальным салоном и прочими плюшками (фактически для Ку-3 в ней все есть). Спецификации нет, смысла не видел за 2,97 млн. начинать торговаться.
    Но готов прибегнуть к вашим услугам, как писал ранее, можем подъехать в Строгино вместе, пальцем покажу машину.
     
  2. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Продаю, 820 000,0.
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ку3 в максималке в России вообще нет и не было
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    А зря, в предверии нового кузова менегер бы вам с порога тысяч пицот предложил скинуть. По крайне мере в начале этого года классную ку3 в комплектации двойной эс-лайн отдавали за 2 млн. Я свою А6 когда брал ее прайсовая цена была 3.1, манагер по телефону, даже не при личной встрече ,а по телефону объявил 2300, по приезду в салон и после разговоров еще скинули 50 и подарили зимнюю резину. Но правда тогда на А6 была какая-то акция от производителя, на ку3 такого нет вроде.
     
  5. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    В Мейджоре стоит аналогичная этой, только новая:
    https://auto.ru/cars/used/sale/1079404860-acc3b101
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Алексей, ну Вы сами думаю понимаете что этой q3 до максималки как до Луны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Для ку-3 хорошая комплектация. Тем более я ее привёл для примера, полагаю в Мейджоре чуть побогаче, но новая и за 2,97.
    Она бы меня устроила за 2-2,1...
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Удачи, дуиаю 2.1 вполне реально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    #109 Дмитрий Деновитц, 20 ноя 2018
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Вот я такую комплектацию и имел ввиду! В начале года можно было такую купить за 2, если б не чудовищные скидки на А6, то взял бы такую не думаю, мегаудобно внутри и выглядит збс. Сейчас надо наверно напрягаться, чтоб за 2.1 выторговать, с трейди-ном и кредитом и страховкой и обещанием обслуживаться только у них я думаю получится точно (особенно, если через фразу вставлять, что скоро новый кузов приедет и эта никому нах не нужна станет :) ). Вон даже турист грит, что вполне реально
     
  10. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Вроде обычный компетишн с допами. Не знаю как сейчас, но в декабре 2017 их отдавали за 2.1-2.2 при наличном расчете при прайсовой цене 2.7-2.8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ну да, только для ку3 это все же не обычная комплектация, а збс)
     
  12. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Что-то тихо, трейд ин на Мазду СХ-5 предлагаю все таки :nod:
    Заодно номера на полях сохраним
     
  13. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Спасибо, но Мазда Сх-5 не рассматриваем. Да и стоит она вровень например с Тигуаном, а тот поинтереснее будет.
    Номера меняются записью на полях без проблем в любом МРЭО.
    Я думаю, постепенно снижая цену, уйдет, спешки в продаже нет.
    Все эти трейдины развод, дают скидку будто-бы, занижая стоимость на сдаваемую машину (про кредиты, страховки жизни, и удвоенные стоимость Каско можно не говорить).
     
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Прошу прощения за оффтоп, давно интересовал вот какой вопрос:
    Приходишь в салон, говоришь, что принесёшь за авто кэш, Асю сумму и сразу. Манагеры кривят морды: «ну неее, вот если вы в кредит возьмёте, будет круто»
    У них план по кредитам трейд-инам штоль? Кэш, вроде, продолжает дорожать.
     
  15. AleksZ

    AleksZ Участник форума

    16 апр 2016
    447
    Москва
    А6 С7fl
    а как мне еще понимать это выражение? Все и вся как раз и начинается с полного привода, а потом прочие опции........

    а вот и прямое пожелание полного. Знаете, вот честно, не хотел Вас ни задеть, не полемизировать о преемуществах ПП в Гольф-классе для детей..........
     
  16. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Полный привод (да еще с более мощным мотором), ко всем его неоспорим плюсам, зачастую дает иллюзию вседозволенности... Иногда это плохо заканчивается, поэтому в первую очередь голова должна быть на плечах.
    С уверенностью скажу, что 1,4Т для А-3 хватает за глаза, и на трассе, и в городе (не разу не чувствовал машину маломощной).
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  17. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Это правда... говоришь хочу купить - а они тебе и трейдин впаривают, и кредит со всякими страховками самого кредита и жизни, да и КАСКО.
     
  18. AleksZ

    AleksZ Участник форума

    16 апр 2016
    447
    Москва
    А6 С7fl
    Постараюсь ответить кратко, давал я чаду авто жены 8W 2.0Т кваттро 249 лс неоднократно, становится страшно сидеть рядом, ей-Богу.Мы с Вами ездим на машинах другого класса,бОльших, там ПП просто необходим, а более мелкий класс авто ведет себя иначе, а тем более женский пол, у них все не через логику, а через ощущения. У жены это 5-я по счету А4, но только сейчас она научилась ездить на ПП.И, наконец, ИМХО А3 на ПП исключительно спорт авто, для подготовленных водителей, а А3 турбо о 122 лс как и Г7 140лс гражданские авто, где 140 лс предпочтительнее, но "топить" на них не удастся, но платформа одна, моторы одни и те же, естественно качество материалов выше у Ауди .........
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Со мной такого не случалось, все машины за наличку никто мордой не кривил, вроде даже рады были. Никогда не брал кредит, лизинг и тд. КАСКО всегда беру прямо в салоне завышения цены аж в 2 раза никогда не было, 10-12% да, но когда говоришь что я сделаю у своего агента , прайс падает как раз на эти самые % на данный момент 3 машины в Ингосстрах, один раз сделал глупость и оформил в Ренессансе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я видно исключение, вся семья тоже))) жизнь мне за все 39 лет никто в салонах страховать не предлагал, КАСКО в 2 раза не завышал, кредиты предлагают почти всегда, последнее время ещё и по тел через день, просто отвечаю что не нуждаюсь. Трейд ин вообще классная вещь, чем унижаться на клубе или не дай Бог на авто ру проще отдать в салон, а за-сколько ее заберёт салон и какую скидку получите не перекроит ли зависит исключительно от того на сколько Вы подкован в вопросе и какие у Вас связи
     
    Карамба! и Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...