Продам А6 с5 2003г. 2.7т Quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем K. A. N., 20 ноя 2018.

  1. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    Хоть бы полностью уже обновили бы.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    Пять лет назад она стоила дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    #63 VAAS, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Ровно семь лет назад брал свою за 500 - это было выше средней цены по рынку, даже я бы сказал ближе к его (рынка) верху... А дороже 600 было наверное лет 10 назад)))
     
  4. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    В России, а на Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Так вроде ж "крымнаш", не?:lol::lol::lol:
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    В русском языке да, «на украине»
    У хохлов, может, и в Украине, раз других поводов для придания себе значимости нет.
     
  7. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    Еще раз, чел в Крыму пытается продать тачку по украинской цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q

    Ну добавлю инфы, наверное последней :) Очень уж интересно было наблюдать за тем как определялось по фото толщина шпаклевки и тд. Ну это конечно высший пилотаж в делах форумных... Ахахаха
    Скол на оригинальном железе, ни какой там ржавчины нет) ни какой шпаклевки нет, голое железо и небольшая коррозия в виде изменением цвета, он ещё лет 10 таким же и останется... По поводу цены, нет я не перекуп) Машина моя 3-4 года. На Дроме объявлений нет, есть запись что хотел продать, но передумал. Кстати посмотрел сайты по продаже машин, цена 400-480 там встречается не редко и машинки реально пустые, поэтому какие 150 навару? Я свою даже не выкладывал, а почему? А потому что не продаётся, ну уж где где точно не от сюда бы начал. Мысли были о продаже, но это не точно. От сюда и фоток мало и инфы. Пока думаю продавать или нет, выложил ради интереса а вдруг надумал бы. Сколько лет тут сижу, ещё когда форум был питерским а не Российским, такая херь постоянно) Выкладывают машину и куча негодующих, которы хочется вставить своё мнение... Ладно мнение своё выразить, прикольнуться там, это же форум, но господа давайте не будем терять адекватность и пререходить на оскорбления и вести себя как школота...Дорого, дёшево, ни кого не заставляют что то брать что бы другие с пеной у рта продавца обвиняли в неадекватности. Поэтому те кто хочет что бы объявление висело всегда выше остальных, вот вам способ... ;-)
    Машину пока не продаю, до лета подумаю ещё продавать или нет и за сколько, не очень хочется расставаться с ней, но кто ищет с5 пишите в личку, может надумаю... А там уж и фото,видео и информацию полную дам и диагностику если надо пришлю из любой группы инфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi

    По поводу перекупа - это не к Вам ! У меня выше есть ссылка на черную A6 3.0 Атмо 2003 за 600 000р - дак вот это про нее написано, что продает барыжный перекуп (что так и есть) !!
    По поводу определение толщины краски/шпаклевки и прочего это к Amodeus177rus - это не ко мне !! )) Это вышка, я бы тоже так хотел бы уметь - кучу бы времени сэкономил на осмотрах.
     
    K. A. N. нравится это.
  10. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Да уж, человек спутник прям... )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Elbaro

    Elbaro Новичок

    15 сен 2012
    83
    Псковская обл.
    A6 C5 2003 г.в., АКПП, 2.7T BEL, quattro
    Пока пытался от хозяина получить хоть какую-то дополнительную информацию по авто, уже купил через avito
     
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А какую Вы информацию хотели получить, если ТС машину не продаёт? Пост 42 и 68
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Поздравляю с покупкой, удачной эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...