Продам А6 с5 2003г. 2.7т Quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем K. A. N., 20 ноя 2018.

  1. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Столько внимания даже не ожидал)) Цена средняя 300 тысяч рублей. Но ведь мой товар моя цена?) или я кому то тут в карман засовываю ключи от машины?) а те кто взял попкорн ожидает неожиданный финал. Ахахааха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #42 K. A. N., 20 дек 2018
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    Силы на что?))) И зачем мне крепиться? Это не я тут негодую. Так что вы крепитесь. Да и кстати где то я писал что умней всех? У людей на форумах заметил бывает развитое воображение)

    А тут пожалуйста подробнее, раз уж переход на личности то давайте уж без фантазий а по факту а то могу сказать что ты , много чего в жизни и таких много в твоей области.
    Например от чего именно ты отмеряешь адекватность? Я так понимаю ты считаешь меня и многих в области не адекватными, за других не знаю и что там было с тобой и кто тебя потрепал тоже не знаю. А себя ты видимо при этом считаешь супер адекватным. Рассмотрим подробней...
    1- я создал тему с продажей авто, это ведь законно? Я указал цену, ну что поделаешь выше рынка явно... ну не за 250 точно. Но секундочку это ведь тоже не запрещено нифорумом ни какими либо законами ни моралью. Мой товар моя , я могу выставить ее за 700 и скажу потому что я так хочу. И ведь правда свобода, хочу и делаю. Я же не сунул например тебе в харю и не кинул ключи и сказал ты должен мне 500 она твоя. Так как это не нормально и неадекватно... Тут выбор каждого, захотел купил захотел нет. Да и не продаю я ее) что б тебе легче стало.
    2- Ты как человек считающий себя адекватным, видит машину на продаже заходишь в тему видишь что цена высокаЯ ну не зная даже моет. Меня под капотом золото лежит а даже если его и нет. Начинаешь в темке публично слюнями брызгать говоря что я не адекватен и в области все такие.... это есть адекватность?))) да вы друг больны.
    3- Вывод, адекватно было бы посмеяться как остальные и мимо пройти , я думаю это норм реакция на завышенную цену а не адекватно переходить на личности при этом ещё и говорит что все у вас такие и ты мол такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #43 K. A. N., 20 дек 2018
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    Зашёл ради любопытства в профили посмотрел в каких темах участвую комментаторы данной и ни капли не удивился что они искали авто а им отвечали что они за такие деньги в хорошем состоянии ничего не найдут.
    Думаю так же многие из них пытаются свою продать подороже... Так что любое негодование это даже забавно.
    Ты щас серьезно что ли? Типа ты такой накидал фактов а я такой типа ой ой , хватит... хватит... Конечно продолжай! Пф. Насмешил, а по поводу фото, я машину в музей выставил или на выставку на общий суд?) . Там повнимательней почитай пожалуйста что написано по поводу фото. Могу добавить фото правого заднего колеса если хочешь, но это не точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Elbaro

    Elbaro Новичок

    15 сен 2012
    83
    Псковская обл.
    A6 C5 2003 г.в., АКПП, 2.7T BEL, quattro
    K. A. N., Так я не понял, чем обоснована столь высокая цена?
    - состояние
    -комплектация
    -история
    -пробег

    Что еще .... ?
     
  5. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Вы сами ответили на свой вопрос ))) Истории только в меньшей степени
     
  6. Elbaro

    Elbaro Новичок

    15 сен 2012
    83
    Псковская обл.
    A6 C5 2003 г.в., АКПП, 2.7T BEL, quattro
    Алле, гараж.
    Где фотки и прочую информацию глянуть еще можно?
     
    Amodeus177rus нравится это.
  7. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Я вот тоже почитал от нечего делать и так и не понял в чём данное авто так хорошо (судя по ценнику). На двух фото увидел толь ко минус (скол краски со ржавчиной) на кромке крыла! Автор можете дать фото мордочки, руля жопки, состояние бамперов, противотуманок, под капотное состояние, багажный отсек, и вообще со всех сторон с состоянием лакокрасочного состояние и на наличие неровностей.
     
  8. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Такой скол который видно, на Ауди 00-ых годов с вероятностью 99% в ближайшие 5 лет так и останется сколом. При условии, что это заводская краска и заводское железо с оцинковкой. Это не Мерседес или Японец - где беда с этим, и начинает ржаветь.
     
  9. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Так в том то и прикол что потенциальный покупатель посмотрел эти две фотки, увидел такую ржавку и прикинул "Да она походу вся такая раз выложил фото с такой бякой , ведать по остальным поверхностям ещё хуже , а ну её на х*р!"
     
    комбижирик нравится это.
  10. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Мне кажется этот момент на этапе цены возникает и фото не имеют уже значения :D
     
    комбижирик и St.Mike нравится это.
  11. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Это какой-то глупый покупатель - те кто знает продукцию Ваг, прекрасно понимают что этот скол так и останется сколом, и это именно СКОЛ, а не ржавчина в последней стадии. Убирается простой косметикой или локалкой.

    Куда комичнее - все сделать по красоте, покрасить отполировать, 100500 слоев керамики сделать, а потом приедут скажут - а чОООО она крашенная ?!?!?!?!?! Да ну н4х !!!

    Вот для таких умников "автоэкспертов", лучше оставить этот никчемный скол на родной краске, скинуть на ремонт ему 5 000р. и пусть что хочет то и делает.
     
    K. A. N., Jelezkin и Bagaiev нравится это.
  12. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Ты чо гонишь! На сколе отчётливо виден слой шпакли в 2-3мм. Я сам крашу по дешману карыта знакомым и в этом не лошооооок уже!!!!!
     
  13. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    )))) Определение толщины краски по фотке - автоэкспертэкстрасенс ))) Блин дай свои контакты, надо выкинуть свои толщиномеры, буду тебе просто фотки отправлять )))
    p.s: заявление сильное конечно !!! Но тогда надо фотку с толщиномером в студию с этим сколом ! )
     
    Jelezkin нравится это.
  14. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Ну раз вы такое считаете ерундой то я представляю в каком состояние ваше авто! 43989810-7B3A-44C7-BE60-CDA32134548B.jpeg
    Явно видна коррозия металла и оцинковки там нет уже давно в следствие ремонта ранее проведённого!!!!!
     
    Павел1980 нравится это.
  15. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    #55 Ever99, 14 янв 2019
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Это ерунда - Вы на 16 летней машине, всерьез докапываетсь до сколов ?? Серьезно ?? Или что - этот скол через неделю до дыр сгниет ? Да нет не сгниет, и через год или два или 5 он будет почти таким же.
    Ну да - скол, тут цена вопроса 5000р. Или что теперь - крыло чтоли из-за этого скола резать и ставить новое ?)) И то что тут скорее всего двойной или даже тройной окрас даже удивляться нечему - авто почти совершеннолетнее ))))
    Нет, это в целом правильно что у Вас такой подход - скажу больше, я бы так до каждой царапины докапывался. И при чем тут моя машина ?? На моей нету сколов и окрасов. Но я и не говорю что это ИДЕАЛ - просто в отличном состоянии.

    В авто таких лет все таки первично общее состояние, чтоб был не ТОТАЛ или сварена из 3-4 частей, чтоб пробега было не 300 000км, ну и не по 100500 владельцев, а не какой-то несчастный скол ))))

    Еще раз повторю общую мысль данного мэссэджа - такие сколы в любом случае не ГУД и портят внешку авто, но в данном виде - это цена устранения +- 5000р в идеал. (просто лишний повод для торга). Хотя на месте владельца я устранил бы такое - чтоб меньше разговоров про это было, и по симпотичнее станет ))
     
    Владик нравится это.
  16. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Народ всё фигня !! В Нижнегорском конфета А6 2003г. с 2-мя владельцами и почти 300 000км пробега за 600 000р продается ))) Квадро на палке )) А вы тут за сколы раздуваете ))
    https://nizhnegorskiy.drom.ru/audi/a6/31727884.html
     
    K. A. N. нравится это.
  17. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Цена, конечно, конская и хз, что там по технике и кузову, но салон выглядит отлично :thumbup:
     
  18. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Конская потому что барыжный перекуп продает - на дроме есть еще другие объявления этого чудика, с текстом аля Копи-паст. Пытается тыс. 100-150 заработать на ровном месте.
     
  19. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Да, визуально действительно очень ухоженный аппарат.... А цена... да что цена - лет пять-семь назад глядишь и прокатило бы :D:D:D
     
  20. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.499
    Audi 100 AAH 91
    Чел остался жить в Украине:lol::lol::lol::lol:, и он имеет право продавать авто по украинской цене.:D:D:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...