Продам а4 сарайка

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем макака, 19 июн 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.048
    Литва
    cannondale sl2
    пиши в лс и приезжай сам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    а можно к тебе приехать на ремонт ? отремонтируй мне мой ушатыш полностью. цена не имеет значения...а то у нас в провинции туго с крутыми специалистами...одни колхозники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    за 600 как то очково продавать, 5 год американка (стереотипы пендос бла бла), может через пол года найдётся любитель :f1:
    за 600 уже В8 начинают продавать, правда вёдра...
     
  4. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Так я не спешу походу уже(((( обламывается судя по всему мой 3.0tdi[emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Ведра б8 еще те))))) этот кузов еще нормальный)
     
  6. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Б8 норм тачка, тока с мотором и коробкой засады(((((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    тогда уж не тачка а кузов)
    имхо в каждую следующую модель, немцы перестают вкладывать практичность и надёжность агрегата, 3 года эксплуатации и покупай новый, 3 года новый, мы же тут с Вами не абрамовичи
     
  8. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))

    Если б 3 года(((( у народа с-троники и поршневые еще на первом году под замену шли.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.048
    Литва
    cannondale sl2
    логично, кэп. работать за гроши, обслуживая всезнающих скряг-клубней, - себе в убыток; поэтому люди с головой и руками уезжают туда, где их труд оценивается адекватно.
    ps: фразой "цена не имеет значения" удивляй своих дворовых приятелей и людей из "тойсамойветки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.048
    Литва
    cannondale sl2
    достаточно один раз купить новый автомобиль, далее (психологически в т.ч) будет проще :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Пошел за попкорнон


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))

    Чей то? Я дважды покупал, но не вижу смысла более, слишком большая потеря через год-два. А я дольше редко езжу на одном авто, приедается.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    я покупал...и года не проездил продал потому что задолбался ездить к дилерам исправлять косяки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    не ну ты не юли, раз позиционируешь себя как грамотного человека, давай мы все ездить будем к тебе обслуживаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    "Audi A3, двигатель 1.4, 125 HP, Ambition, цвет белый, руль три спицы, спортивные сиденья, мп3, климат-контроль, ксенон, всё стандартно ))

    Авто 2011 года, брал в конце декабря 2011 года в Ауди центр Москва на Хорошевском шоссе.

    Пробег 65 000 км, все ТО у официала на Максимова д. 5. Последнее ТО было сделано на 60 тыс, по машине всё ок. Помимо этого масло менял каждые 7.5 тыс, масло Motul.

    По гарантии на 30 тыс км меняли блок управления передачами (или как-то так, точно не помню, надо смотреть документы) и менялись передние стойки стабилизатора. На все работы по машине сохранены документы, которые готов показать.

    По машине пишу всё как есть, тк машину эту люблю, что-то скрывать или обманывать не хочу ))

    Вспомнил, что был ещё какой-то глюк электроники на 35-40 тыс, повылазили ошибки, в сервисе сказали, что отключился один целиндр двигателя (как-то так), но с тачкой всё ок, делать ничего не пришлось, ошибки убрали."

    комментарий из моего привата, вот вам новый автомобиль :up:
     
  16. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    чувак тут другой авто продают )):lol::lol:
     
  17. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Это типа ап был))
     
  18. bonuztmb

    bonuztmb Участник форума

    31 авг 2011
    453
    Q7 3.6 09г
    жаль что не 800 000 автор хочет
     
  19. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    снова в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...