Продам а4 сарайка

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем макака, 19 июн 2014.

  1. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    А сарай - это какая-то модная фишка?
    Я не хочу себе сарай. Для меня это минус.
    Для моих друзей тоже.
     
  2. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))

    Да и так тока попистеть, хрен приедешь же)))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    подождем "вечера", кто нибудь пробьёт твою и узнаешь правду,сам то мерил толщиномером?
     
  4. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))

    А потроллить это походу плюс длятебя?[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))

    Честно? Нет, на вид ровная, следов швов итд нет, бампера снимал, тож следов покраски нет, а так хз, но я и не писал что не бит не крашен, я не красил факт, пред владелец клубень говорил что тож нет, но за год моей эксплуатации косяков не вылезло)))) для меня главное тех. Часть авто, остальное по сути на скорость не влияет.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Хм, разница есть, странное сравнение чипованый 1.8 и сток 2.0 tfsi, полная комплектация это что? Ручной лифт ? А люк есть?
     
  7. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Да там еще у половины шарманки типо весна 12 или мелодия[emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Ростовская тока норм.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Ну уже интересней)
     
  10. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    #50 rudi683, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Тогда зачем спамишь?а мне седаны не нравится
     
  11. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    для меня главное кузов, остальное поменять и привести в заводское состояние легче всего
     
  12. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Каждый онанирует по своему))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Вот тут тролей собралось :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
    Тачка огонь и САРАЙ это большой + и это факт, а кому надо 1,8 или седан , че тролить проходим мимо !!!!! :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Любители 1.8 Т, чешите отсюда, ищите себе ушатыши в другом месте...
    Про едут одинаково насмешили... 1.8 Т не едет нифига по сравнению с 2 тфси и бенза порет мама не горюй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Вот просто гляньте, куда не плюнь, все автоэксперты и такие блин язвы, что просто смешно. Такое ощущение что вам жёны чтоли не дают или просто неудовлетворённость в жизни. В теме про 8 е постоянный сёр.
    Парни, зайдите к нам в вопросы по 2 тфси, ни какой ругани, все дружим, все помогаем друг другу...У Макака тачка живая, сам человек следил и всё делал, на ней ещё ездить и ездить. А вы тут с комплектациями и ещё какой то хернёй. Идите срите в другие темы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.048
    Литва
    cannondale sl2
    никто не говорит, что "тачка мертвая". перечисляются факты, которые тс почему-то не нравятся.
    ps: "сер" (срачь рус.) начинается тогда, когда малолетний провинциальный невежа начинает мнить себя гением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    [​IMG]
    Для слеподырых или дальтоников, скока цветов видите?[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.048
    Литва
    cannondale sl2
    отличный от вашего пиндосячьего?!:shock:
    по какой картинке ты определяешь дальтонизм? вопросов не возникает, когда присутствуют фотографии нормального качества.
    ps: почему красный цвет суппортов не отражен в расшифровке вин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Суппорта красили до меня, не могу немцам это втолковать. В фгр сегодня же отправлю письмо[emoji23][emoji106]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Гараж, есть просьба, я в фото не очень, можешь приехать и качественно отфоткать автосик? С меня пивас)))) не шучу


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...