Продаю свою А5 Sportback 2016, CNCE, Quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем phoenix92rus, 22 фев 2022.

  1. phoenix92rus

    phoenix92rus Новичок

    22 июн 2020
    3
    Москва
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A5
    Цена:
    2.350.000 руб.
    Телефон:
    +79104251115
    Пробег (км):
    77.000
    Год:
    2016
    Кузов:
    Хэтчбек
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Коричневый
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    230
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    Робот
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Артём
    Регион:
    Москва
    Продаю свой автомобиль. Автомобиль приобрел на пробеге ~40 тыс. км. при помощи автоподбора Д. Рогова, он же был снят в обзоре на его канале (ссылку прилагаю). Являюсь вторым собственником по ПТС. Автомобиль куплен за наличные без кредитов и прочих обременений.

    Автомобиль приобретал преимущественно для поездок по России аля "Grand Turismo", 70% пробега - трассовый (Ярославль, Переславль, Кострома, Плес, СПБ, Карелия и т.д.), оставшаяся часть - езда по Москве против пробок по 15-20 км в день от дома до работы.

    Автомобиль заправлял только АИ100 от Газпром и Лукойл. Автомобиль обслуживал в 2 раза чаще регламента, замена масла каждые 5-8 тыс. км, промывка форсунок 1 раз в 2-3 ТО, масло в коробке поменяно на 50 тыс. км, помыт радиатор.

    Из плюсов:

    1. Машина использовалась бережно. Машина не ездила "боком", не "крутила бублики" и не уезжала "с педалью в пол" с каждого светофора. Машина не буксировала что-либо и сама не подвергалась буксировке. Система старт-стоп также не использовалась.
    2. Машина не подвергалась чип-тюнингу, все прошивки стоковые. На коробке не произведено ни одного Launch старта (фото прилагаю). Потребления масла нет. 100-200 мл на 7,5 тыс. км летом.
    3. С машиной отдам два комплекта колес. Зима - липучка Michlein X-ice, Лето - японская Nitto, увы заводскую "заиграли" в traide-in, оставили эту. Правда стоит сказать, качество довольно неплохое. Износ равномерный, около 40-50%.
    4. Машина не потребует нерегламентных вложений ближайшие 50-70 тыс. км. Подвеска должна без проблем дойти до 120 тыс. км, цепи в двигателе до 150 тыс. км (текущее положение натяжителя цепи - 2ой зуб из 5).
    5. Машина эксплуатировалась бережно, салон находится в очень хорошем состоянии, в машине не курили, не ели, не перевозили кого-либо. Ездил преимущественно один, вдвоем. Выполнена не заводская атермальная оклейка переднего остекления и слабая тонировка заднего остекления. Два комплекта ковриков (велюр и резина).

    Из минусов:
    1. Первая хозяйка оставила небольшие ремонтные работы по левому переднему крылу (наехала на стоящее ТС, 25% крыла было повреждено, отремонтировано дилером) и пару следов от ногтей в салоне.
    2. На лобовом стекле, со стороны пассажира есть скол. Поймал камень на трассе в ноябре 2021, отремонтировал на следующий день.
    3. Оригинальная мультимедиа связывается по Bluetooth с телефоном только для звонков. Для проигрывания музыки и прочего по Bluetooth доставлен АЦП-AUX неплохого качества (FiiO, стоил около 10 т.р.), отдам вместе с машиной.

    В целом машина находится в очень хорошем состоянии, едет на все деньги. В приоритете отдать машину в руки реального владельца. Не готов рассмотреть trade-in или постановку на комиссию от салонов.

    Нахожусь на севере Москвы, показ авто в зависимости от дня недели и времени суток - станции метро и МЦД Селигерская, Лианозово, Новодачная. Если в связи с загрузкой на работе я не ответил на ваш звонок, напишите, пожалуйста в чат. На руках есть отчеты ПроАвто и Автотеки, куча фото и документов для подтверждения пробега и обслуживания, Вася Диагност также в наличии.

    Машину продаю не спеша, основная причина продажи - потенциальный переход на 3.0 TDI или TFSI.

    Ссылка на авто-ру: https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1114754528-fbc448c7
    Ссылка на авито: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a5_2016_2344472748
     

    Вложения:

  2. Плюралист

    Плюралист Участник форума

    6 янв 2018
    120
    Тульская обл.
    Боком и пятаки - вы марки авто не перепутали?
     
  3. phoenix92rus

    phoenix92rus Новичок

    22 июн 2020
    3
    Москва
    Да, я знаю, что на кватре сложно крутить пятаки, но все остальное вполне возможно, есть товарищ на купе 225 л.с. делает именно это.
     
  4. Плюралист

    Плюралист Участник форума

    6 янв 2018
    120
    Тульская обл.
    С небольшим торгом, если без какого-то скрытого треша!
     
  5. phoenix92rus

    phoenix92rus Новичок

    22 июн 2020
    3
    Москва
    Ссылки на объявления указал, номер телефона есть. Милости прошу.
     
  6. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.482
    с турбинкой
    Ну и зря!))
     
  7. Плюралист

    Плюралист Участник форума

    6 янв 2018
    120
    Тульская обл.
    Есть которая крутила валила и наваливала, - возьмешь?
     
  8. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    В ней кроме:
    - трёхзонного климата
    - зеркало заднего вида с автозатемнением
    - хром насадки на выхлоп :D
    есть что ещё?
    «Бомж-эдишен» :(
    Я конечно понимаю, на рынке «два дурака». Цену не обсуждаю, но мое мнение завышена.
    P.S. По Вашей логике мне на мою 2.8 ставить) пробег 36 и много «плюшек».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Что значит "потенциальный переход на 3тди или тфси?!