А с чего Вы решили что на продаваемой Вами авто есть система автоматической парковки? И там до богатого оснащения- как до Юпитера В описании передний привод и вариатор. На фото кваттро. Вы б уж определились бы что продаете то. Тут не авто.ру)
Погодите погодите! Дак это не ВАША машина? Что за тупые правила автолавки разрешающие продавать не свои авто не понимаю!!!! Вы судя по всему автосалон? Зачем начинать продажу здесь с обмана? Здесь люди разбираются в комплектациях и ценах вторички.
Тут могут продать не свои айфоны, не свои запчасти, и, страшно даже в слух сказать, могут кинуть!!! Ужас какой, представляешь?! "Ну тупыыыее..." (с)
Во-первых, я не автосалон, во-вторых, если я пользуюсь форумом, почему я не могу разместить объявление соседа, друга и т.д., да, я зарегистрировался в один день с выпуском объявления, но это не значит, что я не был читаталем, для этого регистрация не нужна. Где обман? Я писал объявление со слов хозяйки, не уверен, что она различает полный и передний привод. Если люди разбираются, значит они представляют, что за комплектация тут представлена и могут подсказать, какие опции представлены не правильно. В общем, на данный момент уточняю комплектацию и цену, поправлю, как будет точная информация. Предметные предложения пожалуйста по телефону.
Теперь понятно откуда такая низкая цена. А я сначала подумал, что с машиной что-то не так. За эту цену (2.350.000) машину дилер заберет даже без диагностики. Советую изучить рынок, а то продешевите, будете потом локти кусать.