К этой космической цене добавить двести семьдесят рублей и взять новую + КАСКО, а не трехлетний, неизвестно с каким прошлым, автомобильчик. Мне кажется здравый человек сделал бы именно так. http://www.audi-namoskovskom.ru/ru_...0/avto_v_nalichii/0.html&container=layerModal А в Москве, если поискать и поторговаться, можно и дешевле найти. Сейчас, ближе к выходу новой А4, цена на старый кузов еще снизится, а брать трехлетний не на гарантии по цене почти новой.
Уважаемый если вы купили свой овощ в кредит на последние деньги и счастливы то не надо писать в форумах какой ты крутой.
Да че вы правда докопались до ТС. Хорошая машина, уйдет конечно дешевле, но уйдет. Я вон тоже свой барабан-эдишен купил дороже рынка тысяч на 70, зато у нормального 1 владельца. Не ломается, масло не жрет и в принципе радует. Форум покурил и понял, что не зря переплатил-)
ты же ссылку просил?там и год 13 и музыка бэнг,которая стоит как все твои опции,климат 2-зонный, с-лайн,побогаче будет
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/audi_a4_2012_561721855 так ориентир,думаю за 1 отдашь норм будет