Продаю Audi A4 8K 2008 г.в. (+)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Redaktor, 29 мар 2010.

  1. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    #1 Redaktor, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 апр 2010
    Audi A4
    2008 г.в. Куплена 13 марта 2008 года в АЦ на Таганке
    1.8Т (160 л.с.), Multitronic
    Цвет: серая лава (что-то между черным и графитовым)
    Пробег: 31600 км
    Комплектация: черная кожа, вставки из дерева, музыка Audi Concert (8 динамиков), цветной дисплей, диски R17 (5 лучей), доп свет пакет, система парковки APS (графика+звук), ксенон, кондиционер, подогрев сидений, эл стекла, эл зеркала (правое опускается вниз когда сдаешь назад), брызговики. Сделал тест стрелок как на А5 и "перепрошил" алгоритм стеклоочистителей без четвертого взмаха. 2 комплекта ковриков (резиновые и велюровые). Сделана хорошая тонировка
    Замена масла (только Motul - ужора нет вообще!)каждые 10000км, воздушного и салонного фильтров каждые 5000 км
    На ТО2 перепрошили вариатор
    Затем обращался по гарантии: замена генератора и стоек стабилизатора
    Еженедельно салон чистился только фирменными (Audi) средствами (кондиционер кожи, чистка винила и ковровых покрытий). Кожа без потертостей, выглядит как новая
    Заправлял всегда топливом Luk АИ95 Экто
    На недели думаю заменить свечи и колодки (передние+задние). Все уже куплено. Последнее ТО делалось на пробеге 28000 км.
    Из недостатков: есть скол (не трещина) на лобовом стекле
    Так же сть комплект новой летней резины Nokian Hakka Z
    Сейчас автомобиль на зимней не шипованной резине (износ не значительный, так как езжу спокойно)
    Цена: 1.065.000 рублей. Торг. (перекупщиков и с предложениями возьму за лям прошу не беспокоить)
    Любая диагностика
    Тел: 8(926)232-4260
    Станислав
    P.S. фотографий будут на след недели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ynovak

    ynovak Участник форума

    4 июл 2006
    280
    Москва
    Audi A4 2020
    850 руб. Я не перекуп.
     
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Офигенный аппарат :thumbup:
     
  5. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    мультитроник - сбивает ценность аппарата в 0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gorevoin

    gorevoin Bad e-mail

    28 окт 2008
    98
    Infiniti FX35
    Woland[RU], если честно, то мультитроник довольно надежная вещь, особенно на новых авто. Нужно у Митрия спросить сколько в среднем ходит. Насколько я помню он писал что при бережном обращении новые мультики и полляма отходят.

    Redaktor, авто классное, удачи тебе в продаже!
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Вопрос спорный .машина красавица.Теме аппп
     
  8. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    благодарю за апы ) фото грязной машины. Давеча отмыли, сделал полировку, химчистку... красота! )
    не ожидал, что будет столько звонков. Помню е90 продавал с треском, как и is250... За три дня смотрело 7 человек. Все сказали, что берут! ))) но ни у кого нет денег )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #9 AMP, 5 апр 2010
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
    да вроде прецедентов не было. тем более с "новыми мультиками" - кто ж так быстро полляма отходит.

    машинка хорошая. жаль гарантии нет.
     
  10. MERZAVEC

    MERZAVEC Новичок

    5 окт 2008
    78
    Audi A4/8E 1.8T 03 г.
    мечта!!! жаль денег нет столько,думаю быстро продаш,удачи в продаже!!:)
     
  11. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    UP! Приезжаем, смотрим, покупаем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сino

    Сino Участник форума

    16 ноя 2008
    313
    А4В9 2.0Т 190
    А что по поводу неустойчивой работы в -20, разобрались или весна пришла?
     
  13. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Понравились "непростые" фото салона.
    По теме АП!
     
  14. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    исходя из отзывов других владельцев TFSI и разъяснений дилеров, а так же следуя здравой логике, на морозе ECU TFSI начинает богатить, следствием чего и я вляется неустойчивая работа двигателя. Думаю, можно до бесконечности менять свечи и трезвонить дилерам, но пока в Ингольштадте не придумают новую прошивку под TFSI, на крепком морозе двигатели будут как бы троить
    у соседки такая же машина как у меня (даже цвет одинаковый) :) так вот, при -20 она вообще не заводилась :hi:
    повторюсь, я готов предоставить автомобиль для любой вменяемой диагностики. Скрывать мне нечего. Автомобиль совершенно беспроблемный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    #15 alex565, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
    у меня даже на А6 2001-го года не было проблем с мультом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    сегодня заменил передние+задние колодки, свечи и щетки стеклоочистителя. Ну и переобулся с зимы на лето :) Nokian Hakka Z - новая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    красивый, ухоженный автомобиль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Судя по фоткам дерево термиты сгрызли осталась одна пластмасса:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    а что, модерам разрешено флудить в темах, где другим это запрещается?:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ZZZhuk

    ZZZhuk Живу я здесь

    6 май 2008
    1.031
    8Е1,8т 04-пасс В6
    хорош аппарат!!!!:thumbup: денефков не достает, а так бы подумал!!!! теме апп!!! удачи в продаже!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...