Продаю Ауди 80 1993. АВК, МКПП.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Дарт Вейдер, 16 окт 2022.

  1. Дарт Вейдер

    Дарт Вейдер Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.069
    Audi 80/B4 2.0ABK
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    80
    Цена:
    150.000 руб.
    Телефон:
    8 917 537 69 29
    Пробег (км):
    450.000
    VIN:
    WAUZZZ8CZPA012146
    Год:
    1993
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Темно-синий
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    115
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Обогрев сидений
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Климат-контроль
    • Противотуманные фары
    Контактное лицо:
    Вячеслав
    Регион:
    Москва
    Доп.телефон:
    89262274089
    Владею с июля 1999. Хотел оставить на память и за грибами ))). Но в августе Собянин снес мой гараж в Медведково. Загрузил всё что было для неё припасено ( в нулевые в гараже держал разборку 80ок), перегнал на стоянку рядом с домом и решил продавать. Машина 'уставшая', цена высокая, но до 'войны' ездил на ней постоянно и проблем не испытывал (кроме стыда за внешний вид))). За два с лишним десятилетия моего владения ею - было два дтп, давно. Дама притерлась объезжая ( чинить не пришлось) и мажорик на бмв догнал, чутулю. Ничего не менял, подделали и подкрасили.
    В цену автомобиля входят и запчасти. Всего не упомню, перечислю наиболее весомые позиции:
    рулевая рейка с насосом на шлангах, вентилятор радиатора, расходомер воздуха с корпусом ф. генератор, стартер, трамблёр,катушки, пара бензонасосов, форсунки, мозги, глушитель. Компрессор кондиционера и трубки, бабочка, стекло водит. двери, трапеция ст.оч. новые задние амортизаторы с пружинами и пыльниками. Колёса, навесное с корпуса печки для климата, абс блок и мозг, пламегаситель родной и ещё до фига приятных релюшек-мелочушек. Запчасти с очень достойных доноров - один приехал из Берлина, второй пару лет хоть и жил в Москве но состояние было на 5. К сожалению оба были с акпп, по трансмиссии ничего нет(((.
    150 000 р. 8 917 537 69 29 (вацап). Лучше писать на него, уведомления включил, но не всегда смогу быстро ответить.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    и где внешний вид?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RushB5

    RushB5 Новичок

    7 дек 2010
    77
    Москва
    Q7 4.2D BTR 08
    Всегда считал, что у владельцев разборок должен быть один из лучших машин. Типа апп)
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.765
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Объявление должно быть четко сформулировано: описание, цена, фото
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Интрига)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...