Продаю А7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем SergeyA7, 19 янв 2019.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вам не кажется, но думаю у Marell мысли немного другие, думаю он не готов заплатить больше 2, а ТС не готов отдать за меньше 2
     
    Maksim 2012 и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Это ж не бензинка :)

    В премиум сегменте комплектация все же имеет значение.
     
    Кбм, Grafik и SergeyA7 нравится это.
  3. SergeyA7

    SergeyA7 Участник форума

    10 апр 2013
    104
    A7 TDI 3.0
    Ну да, дорогостоящие опции ведь при покупке новой машины как наклейки в магазине "Перекресток" - бесплатно достаются :D
     
    St.Mike и Maksim 2012 нравится это.
  4. SergeyA7

    SergeyA7 Участник форума

    10 апр 2013
    104
    A7 TDI 3.0
    Давайте сравним два новых авто:
    1. https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MDlCMDAyOTg=.html
    Авто в хорошей комплектации стоимостью 5 100 000 руб.
    2. https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MDZHMDUyNTY=.html
    Авто в отличной комплектации стоимостью 7 195 000 руб.
    Даже с учетом возможных скидок на оба авто - разница в цене будет около 2 млн.
    Я считаю, что через 5-6 лет будет справедливо, если второй автомобиль будет стоить тысяч на 700-800 дороже, чем аналоги, купленные новыми за 4,5-5,5 млн.
     
    joydealer и Кбм нравится это.
  5. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    #45 комбижирик, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    рынок все расставить по местам, если надо "продать", а "не продавать"! :cool:
    Я думаю ни за 2.6, 2.4, 2.2 никто звонить не будет :nod:
    Все ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeyA7

    SergeyA7 Участник форума

    10 апр 2013
    104
    A7 TDI 3.0
    То есть на 2.19 шанс оставляете? :D
     
    комбижирик нравится это.
  7. horahio

    horahio Новичок

    14 дек 2014
    51
    A4/B8 2.0TQ MT
    и цена.
    ИМХО человек который хочет купить авто за подобные деньги Б/У, за полтос наймет подборщика, а тот уже вытащит такую же из трейдина по цене трейдина.
     
  8. SergeyA7

    SergeyA7 Участник форума

    10 апр 2013
    104
    A7 TDI 3.0
    Может и вытащит, если найдёт... Вы попробуйте найти дизельную А7 хотя бы на пневме... Что-то не ломятся трейдины от подобных машин... Я бы понял, если бы стояло в продаже множество авто, в такой же комплектации, но гораздо ниже по цене...
     
    Кбм нравится это.
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Многие будут смотреть на пневму на 5 летнем авто как на -, а не +, хотя я сам считаю пневму на Ауди надежной
    Ps то что таких машин как у Вас единицы думаю все согласны, это очевидно, но то что ее не купят за 2.6 это примерно такой же % как и найти в аналогичной комплектации, грубо говоря шанс стремится к 0
     
    Slot11 и Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Да бывают они. И с пневмой, и с активным круизом.
    Вот по осени перекуп продавал:
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1078546513-64a08/?geo_id=213
    1 380 хотел.
    Я че то не поехал смотреть. Потом она ушла уже.
    Вот с бэнгом А7 большая редкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Привет, лови с b@o.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1077419343-f0958727 знаю ее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    бодрая:up:
    пробег ее?
    че-то руль с сидушкой замучены сильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    В личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Имхо, эту машину будет смотреть тот, кто про Ауди знает и понимает, поэтому пневма только обрадует. Все остальные возьмут за 1.6 на стандартных седлах и с белым потолком.
     
    oleg., Андрик78 и SergeyA7 нравится это.
  15. Кбм

    Кбм Завсегдатай

    17 дек 2015
    804
    A5 3.0 TDI 2014
    #55 Кбм, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Мне кажется, потенциальный покупатель должен быть человеком с достатком, для которого плюс-минус 0,5 млн не были решающими. Он должен искать сознательно именно А7, именно дизельную и именно с 3л. Остается выяснить с какой целью, т.е. мотивы (пусть форумчане сами придумают)
    Например , у меня; так уж сложилось, что имею большие трассовые пробеги.
    В очередной раз после соревнований вернулся из Лазаревского (включая серпантины), проехав 1500 км на лендкрузере 200, изрядно устал. Появилась мысль - на лето для трассы взять что-нибудь комфортнее и по-меньше, тем более езжу один. Трасса - значит дизель, V6 - надежный двигатель, сбалансированный, с большим ресурсом (на дизельном ML я прошел 250 т.км. , пришлось продать в связи с увеличением семьи ), комфорт - значит хорошие сиденья - начал смотреть БМВ, езжу один - получается БМВ 6 серия, на поверку выходит очень жесткая - под наши дороги не самый лучший вариант. Тогда что?! Пятерка БМВ, причем по сравнению с 6-й серией очень комфортна, можно сказать - небо и земля)). Общение с ОД , конфигуратор , хочется ночное видение - но тоже свои нюансы: 535 xd заказать не дают (полный привод - априори) , остается 530 xd ; по мощности выходит больше 250 лс , а "за спасибо" - кормить государство тоже не хочется)), не улучшает настроение еще пару фактов: модель уходящая и в итоге все равно получаем семейный седан , в котором будешь ездить один...((. Что можем еще посмотреть !? - мерседес, купе 217 - сногсшибательно , есть ночное видение, массаж, но... только бензин ((((( волей неволей остается Ауди ))) - а из купе - А5 с 3л дизелем, но и тут засада!!! (((( ОД сочувственно разводит руками нет возможности заказать то, что Вы хотите, - Дизельгейт!! В наличии только А7 3.0 tdi, но зачем мне она?! С определенного возраста за свои деньги хочется получить именно то - что хочешь, чтобы 100-200т.км. наслаждаться , а не успокаивать себя компромиссами))
    Куда пойти?! - на вторичку, а там???! Самый лучший вариант, как сейчас помню )) - голубая А5 3.0 тди 2012г в Москве , с пробегом за 60 ткм. и последним ТО не у ОД, к тому же крашены 2 элемента... Все остальное 2010-2011гг...и тут на дроме в архиве обнаруживается 3-х литровая А5 с смешным пробегом 5 т.км., но - снятая с продажи, правда цвет - черный, а хочется белый!!! Причем в Сочи продается белая конфетка , в которую человек поставил оригиналы у ОД практически все , что можно; и выхлоп, и роторы, и тормозные диски, но...2л бензин?!? Все по Чернышевскому - Что делать!?!? Визит к ОД; где лаконично объясняют - брать черную , пусть с менее богатой комплектацией, но 3л тди; на вопрос - почему???! Мы оцениваем в такой последовательности : состояние кузова , двигатель - все остальное можно доустановить . При детальном рассмотрении архивного варианта 3 л тди, выяснилось, что машина заказывалась продуманно - все, необходимое и даже свыше в машине есть, просто при заказе отказались от S-лайна , чтобы не привлекать лишнего внимания, от амортизаторов , которые меняют жесткость - сочли для наших дорог не самым практичным выбором. А дальше была практически детективная история, но результатом - стала покупка , авто с минимальным пробегом и еще с полгода гарантией))

    Надеюсь, друзья, я вас не слишком утомил!!)))
     
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Только истинный фанат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    имхо. за 2.6 ее даже не поедут смотреть. это цена уже от панамеры, в которой все указанное есть и даже больше.
     
    Дмитрий Деновитц, Jordan_OC и Lefinity нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lefinity

    Lefinity Новичок

    6 дек 2018
    50
    Москва
    Бывают дизельные а7 не 3л?
     
  19. Кбм

    Кбм Завсегдатай

    17 дек 2015
    804
    A5 3.0 TDI 2014
    Не знаю....но туарег с 2л бензином уже в продаже))
     
  20. Lefinity

    Lefinity Новичок

    6 дек 2018
    50
    Москва
    Причем тут туарег и бензин:facepalm2: