Статус темы:
Закрыта.

Продаю А4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем novice, 19 авг 2023.

  1. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.967
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #101 Grafik, 25 авг 2023
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    смешно))) нотариус вообще за сделку не отвечает никак))))) нотариус не проверяет подлинность доков, паспортов и тд, все что он делает- это заверяет подпись что она была сделана в его присутсвии) и только) но Вам виднее конечно.
    ПС, он даже не отвечает за подписи с поддельными паспортами))))
    сделка заключенная у нотариуса или на клочке туалетной бумаге в пивной- абсолютно идентичны.)
    умолкаю.
     
    ushatov, Atomuliyadala, seregafxr и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    При чем здесь то , что нотариус отвечает за сделку ? Где вы это увидели ? Вы какой то невнимательный юрист !
    Да.уж.
    С юр. Вопросами лучше на форум к юристам )
    Нюансов много которые могут дело развернуть совсем в другую сторону.
    Вы как юрист сами это знаете. И расписывать вам всю историю как люди спустя пару лет получили головную боль и из-за чего, извините нет времени. Все взрослые люди. Делайте как считаете нужным )
    Я буду продавать машину как это правильно надо сделать что бы не у меня не у покупателя проблем не было
     
  3. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.967
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    А продать по простому договору без нотариуса это неправильно?_я лох юрист с купленной дессертацией- поясните разницу)

    сори что не в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    По простому - могут быть проблемы.
    Если интересно с профессиональной точки зрения. Пишите в личку. Будет время распишу что произошло.
     
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.381
    Татарстан респ.
    Как минимум все представители немецкого автопрома имели противоположное мнение и бледные лица на последнем шанхайском автосалоне) Но фанатам большой тройки, конечно, виднее, что там в Китае)
     
    St.Mike нравится это.
  6. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.842
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    У вага долг 166 млр долларов, он теряет рынки, а китайцы из только наращивают. Абсолютно дерьмовая электролинейка вага тянет его на дно все быстрее. По мне так китайцы сейчас как раз наиболее предсказуемые, особенно в России.
     
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    И абсолютно дерьмовое количество электронных компонентов за великие тыщи))
    А уж после ковида вообще всё кисло. Модных лазерных фар в Европе днем с огнем хер сыщешь
     
  8. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.842
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Если бы цены на китайцев были в пределах как до сво, тут бы уже пол форума на них бы передвигалась. Там Хуавей представила электроседан, вот его я бы уже купил с удовольствием. А субару в очередной раз обновил свой форестер. Смотришь на него и понимаешь прошлый век по сравнению с китайцами, даже дешёвыми.
     
  9. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    в плане дизайна , опций, да.
    Китайцы молодцы. здорово шагнули вперёд. Ещё недавно хлам делали один.
    Но пока в плане связки шасси/двигатель/коробка пока еще позади немцев.
    На Китай садишься. Да , нарядно , красиво. Но удовольствия от езды нет. Переместиться из точки А в точку Б с комфортом можно. Но не более.

    Садишься в Ауди / бмв и чувствуешь себя живым. Чувствуешь удовольствие от вождения.

    по электро китайцам ничего не скажу. Не ездил. Не довелось еще.
    Из электро ездил на Порше тайкан турбо.
    но опять же. У 95% населения нет возможности заряжать беспроблемно авто у себя дома ночью, а без этого нет смысла брать электричку
     
    RailOS, Vladislav_A4, Grafik и ещё 1-му нравится это.
  10. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #110 novice, 27 авг 2023
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    Позвонил перегонщику.
    Посчитал грубо
    2019 год
    Дизель
    Полный привод
    190 сил
    Пробег до 70

    в зависимости от состояния/комплектации такие авто стоят 28-30тыс. Евро
    Курс евро 103/руб

    см. Фото ( расчёт исходя из 28тыс. Евро)
    1 вариант сразу на себя
    2 вариант на юр. Лицо

    + надо добавить маржу перегонщика

    т.е. если пригонять приличное авто. Ценой 30тыс + услуги перегонщика
    Вылезет по итогу 3750 примерно.

    собственно зачем заморачиваться когда тут понятное авто, обслуженное ( даже масло менять не надо ) + зимняя резина
    И все почти в те же деньги.( за 3,8 реальному покупателю бы отдал )
     

    Вложения:

    • IMG_2810.jpeg
      IMG_2810.jpeg
      Размер файла:
      178,5 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_2809.jpeg
      IMG_2809.jpeg
      Размер файла:
      240,1 КБ
      Просмотров:
      29
  11. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Заморачиваться чтобы привести рестайл в нормальной комплектации в эти деньги.
    Если заморочиться чуть больше- привезти 3.0тди
    А то сравнения с китайцами по шасси/коробке/ двигателю работают только для старших поколений/ модификаций. Там где шасси электронноуправляемое (в идеале пневма), большой двигатель и тд.
     
    seregafxr нравится это.
  12. elk511

    elk511 Новичок

    3 июл 2023
    14
    Если везти, то мир не ограничен ауди, седаном и 2.0д.
    Если ауди, то авант, возможно, дороже, но allroad, вероятно, бензин :)

    Я бы вообще себе stelvio привез при таком выборе, но дизель ;)
     
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Стелвио привезти прям совсем дешево, но зачем?? Случись че- кузовщины ровно ноль))
    Ну и везти тогда квадрофоглио или как её там))
    Роуд надо только дизель и три литра, иначе ультра будет.
     
    novice и Grafik нравится это.
  14. elk511

    elk511 Новичок

    3 июл 2023
    14
    Если А4 allroad с 3.0д укладывается в сопоставимый бюджет (не считал...), то, конечно, не автору темы ссылаться на стоимость пригона авто ;)

    Stelvio (альфа) мне просто нравится, а я привык ездить, на чем нравится. Будь то мотики или авто.
    Я наслушался про (в основном от теоретиков) и встречался со всякими сложностями, но в целом всё и всегда решаемо.
    Если, конечно, покупать не на последние деньги и если не зависишь от машины (типа таксовать и / или ездить из области в офис каждый день по очень много км).

    Stelvio QV за 4 не привезти ((
     
  15. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    A4 allroad в хорошем состоянии
    19 года
    3л. Дизель
    С пробегом до 70
    Это 40тыс. Евро.
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль...l,mlx:70000,ccn:2800/pg:vipcar/372323431.html

    см. Вложение. Сколько стоит привезти )
    + услуги перегонщика )
     

    Вложения:

    • IMG_2815.jpeg
      IMG_2815.jpeg
      Размер файла:
      244,4 КБ
      Просмотров:
      25
  16. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #116 novice, 27 авг 2023
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    вот машины
    https://www.mobile.de/

    Вот калькулятор налогов
    https://calcus.ru/rastamozhka-auto?ysclid=llsitg6gdb751600775

    + добавляйте маржу перегонщика


    Если пойти на компромиссы по комплектации/состоянию/пробегу.
    Конечно можно дешевле)
    Тут уже каждый на свое усмотрение решит.
    Сэкономить или взять поновее.

    пока проще в России взять)
    Тут можно и на диагностику любую свою загнать.
    А из-за границы , что привезут. То и привезут.
    Либо ждать пока курс упадёт. Но судя по прогнозам экспертов это маловероятно. И то не более чем на 10% от текущих уровней
     
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Привозил указанный AR очень жирный, кроме панорамы, массажа и матрицы (пробег 126, конечно, но я лично в этом только плюс вижу, так как после большого то+ в цене уже упал ощутимо, по качеству нет с учетом полного дилерского обслуживания. Плюс кузовщина была, не вижу в этом харама) вышел около 40 уже здесь с таможней через Белку.
    QV лучше подороже брать, конечно.
    Вот такой, например
    https://www.adesa.eu/en/car/info?auctionId=7194665
    А обычный и в 3 плюс минус уложится.
    https://www.adesa.eu/en/car/info?auctionId=7188821
    Если интересно, могу дать контакты того, кто привезти может.
     
  18. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    #118 seregafxr, 27 авг 2023
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    Только вы опускаете факт того, что машина в плане оснащения будет намноооого дороже.
    Тут покупатель получит камеры 360, ассистент мертвых зон, адаптивный круиз контроль, матричные фары, виртуальную приборную панель и MMI Navigation Plus, красивые колесные диски, автопарковку.
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Audi-A4-Limousine-40-TDI-S-line-360-Matrix/vhc:car,pgn:1,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:1900_9_,frn:2018,frx:2020,ful:diesel,mlx:80000,ger:semiautomatic_gear!automatic_gear,pwn:132,pwx:162,vat:1,vcg:limousine/pg:vipcar/369938888.html
    Можно узнать в любой из московских компаний, которые занимаются дооснащением, сколько будет стоить все это доустановить на ваш автомобиль.
    Вот еще экземпляр, это уже рестайлинг с люком, полностью кожаным электросалоном, с адаптивным круиз контролем. Мне кажется за 1500 евро можно сразу и колеса красивые прикрутить перед отправкой в РФ.
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Audi-A4-Limousine-advanced-40-TDI-qu.-S-tro./vhc:car,pgn:1,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:1900_9_,frn:2018,frx:2020,ful:diesel,mlx:80000,ger:semiautomatic_gear!automatic_gear,pwn:132,pwx:162,vat:1,vcg:limousine/pg:vipcar/367066028.html
    А вот еще красивая яркая машина с матричными фарами, MMI
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Audi-A4-Limousine-40-TDI-quattro-S-line-S/vhc:car,pgn:2,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:1900_9_,frn:2018,frx:2020,ful:diesel,mlx:80000,ger:semiautomatic_gear!automatic_gear,pwn:132,pwx:162,vat:1,vcg:limousine/pg:vipcar/372175234.html

    Ну а кто-то и вовсе предпочтет отдать4 млн за бмв с топовыми ассистентами, включая автопилот, ассистент движения заднего хода и прочее, самую актуальную мультимедиа, лазерные фары
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-320d-SAG-M-Sportpaket-Laser-ACC-Head-Up/vhc:car,pgn:3,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:3500_-21_,frn:2018,frx:2020,ful:diesel,mlx:80000,ger:semiautomatic_gear!automatic_gear,pwn:132,pwx:162,vat:1,vcg:limousine/pg:vipcar/374047839.html

    Причем я просто открыл и выбрал машины, которые висят и не продаются, мне кажется перекупы-перегоны тоже дежурят и выдергивают хорошо оснащенные машины по хорошим ценам, как и на рынке в рф происходит все. Так что если понаблюдать и не медлить, то можно что-то хорошее привезти и с легкостью в 4 млн уложиться.
     
  19. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #119 novice, 27 авг 2023
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    Надо ехать смотреть машины физически. Возможно ушатыши скрученные. Возможно хорошие.
    по опциям дело вкуса.
    - штатная навигация бесплатно не нужна
    - фары матричные или обычные. Ну то такое. есть и хорошо. Я бы и рубля не дал за них.
    - камера 360 ? Не знал что ими вообще кто то пользуется ) у меня есть. Вообще не пользуюсь )
    - кокпит. Да. Нарядно. Красиво. Смотрится современно.
    - диистроник да. Огонь ! Особенно с пробке. Но когда я покупал не было его в опциях (
    Т.е. с учётом перегонки сюда выйдет в 4млн. Т.е. дороже чем у меня на 200тыс. Но зато с кокпитом и дистроником ) стоят они 200т ?
    Я бы доплатил ). Но то такое ))

    в любом случае
    осталось выяснить на сколько все хорошо по тех. Состоянию. С машиной той.
     
  20. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    #120 seregafxr, 27 авг 2023
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    Тех состояние явно не хуже чем у машины, которая эксплуатировалась в России. Да и некоторые машины показал, которые реализует оф дилер, а их дилеров, как мне кажется, не стоит сравнивать с нашими. Чуть выше вы писали про компромиссы комплектации, то есть для вас она важна, а сейчас вы пытаетесь сделать вид, что вам и тканевый салон сойдет (образно говоря), таких А4 вообще гора и маленькая тележка на мобайлде)
    Вот машина от оф дилера с пробегом меньше вашего, с адаптивной подвеской, М тормозами, камерами 360 ( да, ими пользуются и асситентами парковки тоже, в том числе ассистентом движения задним ходом), мультимедиа последняя, снова ACC с автопилотом, навигация штатная там хороша, про нее нельзя сказать "бесплатно не нужна".
    Не пытаюсь доказать что у вас плохая машина, просто за 4 млн выбор огромен, да и сами видите что частники вам и 3,5 не предлагают, ибо не готовы столько за стандартную А4 отдавать. Вы выше писали, что привезти из германии машину типа вашей, выйдет в те же деньги, но на самом деле можно привезти жирные А4 и тройки бмв.
    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-320d-Limousine-M-Sport-Head-Up-HiFi-DAB/vhc:car,pgn:3,pgs:50,srt:price,sro:asc,ms1:3500_-21_,frn:2018,frx:2020,ful:diesel,mlx:80000,ger:semiautomatic_gear!automatic_gear,pwn:132,pwx:162,vat:1,vcg:limousine/pg:vipcar/371345443.html
     
    Grafik нравится это.