Статус темы:
Закрыта.

Продаю А4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем novice, 19 авг 2023.

  1. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    На чем в итоге остановились? У меня в этом году похожая история - начинал с Эвока ( привез в декабре 2022) и волей случая пришлось перебрать 4 модели LR по нарастающей ( Disco sport, Velar, D5), прежде чем затормозиться ( временно, конечно :) ) на D5.
     
  2. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    758
    Деревья не растут до небес.

    видимо надо переждать.
    рынок должен уравновеситься.
    В Москве уже сейчас каршеринг/такси выгоднее своего авто с учётом отстутствия дальних регулярных поездок.
    на этом фоне покупка люто подорожавших тачек выглядит экономически неоправданной
     
    Maksim 2012 нравится это.
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.128
    французы
    :thumbup:
    Этот манускрипт надо в рамочку вложить.
    Ёмко и по-делу. :nod:

    И про "Продаю А4" - ранее уже говорили, что новые китаёзы по электоронике давно обогнали евро\амер\япошек (особенно на единицу стоимости), но вот их запчасти, особенно кузовщина - всегда только родная и за бешеные бабки. Но вот "грянул гром" и ... иностранцы так же сказочно подорожали, да и доставка стала утомительна.
    Так что то, что китаёзы весьма не хило двигают у нас весь другой автомир - вполне обосновано.
    Как собственно и ... уменьшенный жизненный цикл заложенные поломки у европейцев.

    И если по-мечтать, то возврат всемирного автопрома в РФ - ещё не понятно как разовьётся ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.041
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Чот подофигел читать последние неск страниц, какая ща цена-то?!
     
  5. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.041
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Тьфу, ты... :facepalm2:
     
    Egorro нравится это.