Продается A4 B5 98 года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем masmax, 1 фев 2010.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    отличная отличная :) а чего сколов нету? передок красился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а где фото салона то? рекаро всетаки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Forest_Gump

    Forest_Gump Новичок

    2 авг 2008
    87
    AUDI 80 B3 1,8NE 9
    а правду говорят что рычаги передние менять каждый год надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    если ты за год проезжаешь около 150.000 км то да, правда :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cranck

    Cranck Завсегдатай

    30 окт 2007
    516
    А6/C5 1.8T AWT
    Ну это от дорог зависит.Можно и каждые 10тыс менять.
     
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    бред. имхо. если нужно менять через 10, то тогда дело в прокладке а не в подвеске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    полностью с тобой согласен...когда покупал был наслышан плохого о подвеске, однако опыт эксплуатации и не лебые запчасти доказывают противоположное..дороги у нас не ахти, но ездить можно
     
  8. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    сколы есть...просто фотки в уменьшеном качестве не перадают...сколы и на капоте и на бампере.... у меня даже верхняя резинка над лобовухой имеет далеко не новый вид...лобовуха ещё родная ИМХО.
     
  9. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    так есть же фотки..что там ещё фоткать можно..сиденья рекаровские видны...я общий вид старался предать....могу и одно сиденье тупо сфоткать))) да и ещё музыка BOSE с родным усилком....я не страстный меломан чтобы сабы пихать в багажник, но эта система достойна хороших похвал...это не ИМХО у каждого есть своё мнение, но мне очень нравится
     
  10. kiper

    kiper Новичок

    7 сен 2009
    84
    А6 4В 1,8Т АЕВ
    привет, земляк, вот неделя как расстался со своей А4 b5 1,8 adr 96г., вобщем не буду писать сколько чего было сделано за 2 года..., но машинка ушла за 260 практически сразу с 2-мя комплетами дисков с резиной ;)
    имхо дороговато, тем более цвет на любителя...
     
  11. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    привет. что сча купил? повезло тебе..но у тебя год какой и цена для года вполне а 98 год за 260 не отдам. просто ещё не нашелся человек, который посмотрит и оценит...вот с ним и поторгуемся
     
  12. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    и вообще обесценили немецкую гордость...сча даже за 260 занюханую приору не возмёшь, а тут всё таки АУДИ...:umnik:
     
  13. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    тут ты прав))) где то в соседней теме про ДТП А4В5 и Приоры(лобовое)... Вот где познается истинная стоимость автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kiper

    kiper Новичок

    7 сен 2009
    84
    А6 4В 1,8Т АЕВ
    пока ни сего не купил, есть вариант взять а6 с5 в аванте 2,5 tdi кватра...
    вот в раздумье ...
     
  15. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    приходится самому поднимать темку
     
  16. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
  17. иваныч

    иваныч Участник форума

    2 май 2009
    181
    audi-100c4 2,0abk
    Привет землякам! Согласен, дороговато, но думаю, если не торопиться , то за 300 должна уйти.
     
  18. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    Вот читаю ваши сообщения и вывел тенденцию: если машину продает кто-то посторонний (ну т.е не своя машина) так кто ценник поставит, то обязательно дороговто, а как сами цены ставите когда продаете!!?? так вам нормально, а соответственно для других дороговато))).так вот хозяин авто лучше знает в какую цену держать автомобильчик. я вот не понимаю сча все прям находят варианты не убитые аж за 250 рябчиков. тогда интересно где они все были когда я покупал себе 2 года назад. я затрепался искать живой аппарат. а моему другу так вообще еле еле еле нашли. я понимаю что каждому хочется продать подороже и купить подешевле, но МУЖИКИ будте адекватными. Я не спорю, что с реальным покупателем мы сторгуемся и до 300, но где ОН???этот покупатель. а поставь я цену 300 все начнут сбивать да 280, а вот этого не надо. чай не хлам продаю. просто цвет на любителя, а за машину мне не стыдно будет потом с ним (с будущим хозяином) пивко пить. когда выбираешь б/у машину то цвет не первая строчка при выборе, тем более когда уже посмотришь все черные, синие и зеленые и поймешь, что дрова. (это так со мной было).продалжая на лирической ноте))) првоначально я её выставлял за 370 это было летом, мне звонили интересовались, потом уехал на юга на месяц. приехал выставил за 350. перекупы брали за 300 не отдал. подумал если они за 300 берут значит 20 в наваре будут, а мне их зачем терять благо машинка не валится и ездит. было много звонков со словами "что так дорого". потом задумался и поставил 320 и жду. угадайте какие первые звонки были??? "а что так дешево, что с ней не так". Вот угади людям)))
     
  19. masmax

    masmax Новичок

    10 ноя 2008
    50
    Audi A4/B5 1.8 98г владею последнюю неделю
    обсуждаем машинку дальше))))
     
  20. иваныч

    иваныч Участник форума

    2 май 2009
    181
    audi-100c4 2,0abk
    Я же и говорю, с торгом за 300 и уйдет.