Прочел и расстроился

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Авантовец, 16 янв 2007.

  1. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Все-таки все родители - сумасшедшие люди. Помню, когда в детстве исчез на несколько часов, а дома все сходили с ума, я никак не мог понять, почему мама плачет - я то ведь знал :nod: :uhoh: , что со мной ве в порядке ;) :chainik: :chainik:

    А теперь, когда сам уже папа со стажем, понимаю, почему, после прочтения этого хочется плакать. Наверное, это не сентиментальность. Что-то другое... :ros: :ros: :ros: :ros:
     
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    81.517
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Прочел и расстроился

    Не смог прочесть до конца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Прочел и расстроился

    какой ужас......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Прочел и расстроился

    Практически такая же история произошла у моей коллеги по работе лет 10 назад. Ребенок жив еще. В интернате в будни, так как мама должна зарабатывать деньги на выращивание ребенка,на выходные мама забирает ее домой. За эти годы наслушалась очень многого. Как ребенок впервые сел лет в шесть. Как дедушка (умер уже) , чтобы успокоить орущего ребенка пел матерные частушки (видимо там ритм хороший - ребенку нравилось)... Жалко, сил нет.. Скока еще этот ребенок проживет никто не знает. А виновата в этом врачиха, которая сначала стимулировала схватки, потом затормозила, потом опять стимулировала, потом щипцами тащщила. Родовая травма. Безумно жаль ребенка и родных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valechka

    Valechka Новичок

    21 авг 2006
    6
    топаю пока пешком
    Ответ: Прочел и расстроился

    УЖАСНО !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Прочел и расстроился

    вот поэтому я в свое время ушел из отделения хирургии новорожденных....сломался и ушел! без комментариев....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полинка

    Полинка Участник форума

    13 дек 2005
    104
    очень блин плохо без машины...
    Ответ: Прочел и расстроился

    Дочитать не смогла. Сижу и плачу.
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Прочел и расстроился

    страшно все это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Прочел и расстроился

    Ужас просто ужас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Ответ: Прочел и расстроился

    мдя
    я в шоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Прочел и расстроился

    Тяжело читать. Не верится что такое может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aat

    aat Участник форума

    27 фев 2006
    397
    наш внедорожник
    Ответ: Прочел и расстроился

    Читать тяжело. И таких историй много. Там в конце указан счет, предлагаю помочь этому ребенку.