Ауди 2,6 АВС начали плавать обороты. Была проблема с коллектором, перебрал. Помыл дроссель, помыл КХХ. Ничего не изменилось. Адаптировать кхх не получается, обороты начинают гулять сразу же после перегазовки. Куда лезть дальше?
подключить диагностику.. осмотреть внимательно конус на рхх и его ответную часть в коллекторе. рхх менялся? трубочка на дад целостиость .. показания дтож.
Подключил диагностику, при закрытом дросселе показывает угол 37 градусов. Джот показывает верно. Рхх поменял на новый.
Не посмотрел. Пытался адаптировать клапан хх, но не пускает в блок. Не мог прогреть движок. На улице было за 20 а бензина уже 0. Вчера поменял еще дпрв. Но тоже не оно
Запрашиваемый пароль для входа 02102. Для просмотра конечного выключателя ДПДЗ не надо ничего запускать, достаточно включить зажигание и войти в адаптацию и нажимая на педаль дросселя смотреть изменение показаний в соответствующем окне. это ещё что за цацка?
Мне интересно, правильно ли оно смотрелось. Без LBL- файла цифры там будут в попугаях - с реальными градусами у них ничего общего.