проблемы рулевого управления.

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем саша д, 29 июл 2020.

  1. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    мужики подскажите у меня такая ситуация начал пищать перепускной клапан на гуре я заказал новый ( мой весь был в задирах ) поставил и за одно заменил жидкость на новую ( лью пентасил ) прокачал как положено на поднятой машине не заводя и всё было отлично руль крутился легко, клапан не пищал, гура даже не было слышно . но буквально через дня четыре, пять начал замечать что стоя на месте у меня руль не докручивается до конца где то пол оборота но начинаешь только движение без газа просто авто начинает катится и руль докручивается как положено при это насос работает нормально ну то есть не воет не пищит не гудит, ?
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Можит это вы неможите на месте докрутить эти пол оборота?
     
  3. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    как не докрутить ? оно такое ощущение что колёса уже выкручены до конца и слышно как насос под нагрузкой начинает работать
     
  4. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Ну тогда быстрей всего насос не создаёт нужное давление.
     
  5. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    мне казалась если насос не создаёт давление то руль должен крутится всегда тяжело а он у меня крутится легко как и раньше толь не докручивается до конца по пол оборота в крайних положениях и когда даже газуеш не реагирует только когда начинаешь котится тогда докручивается ! к стати заезжал в солидный сервис по рулевому на диагностику там сказали что в первый раз такое встречаем я спрашиваю ну а что делать ну они ну что надо снимать рейку разбирать и смотреть я им что смотреть они мне ну не знаем переберём и посмотрим то есть перебор со снятием рейки 14 касарей а потом посмотрим !!! ну в общем весело я им не спасибо как нибудь сам буду искать проблему !!! к стати за диагностику денег не взяли хотя изначально сказали 350 рубасов диагностика стоит :laugh::laugh::laugh:
     
  6. maksim tscurkan82

    maksim tscurkan82 Новичок

    30 июл 2020
    4
    Свердловская обл.
    у меня вообще гул стоит но это не насос точно гул идет от НОВОЙ РЕЙКИ ни кто понять не может что это
     
  7. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    ну вообще как бы рейка гудеть не может ну это я так думаю !!! я сегодня поднимал опять перед и крутил рулём ну тобишь прокачивал воздух выходил но результата ноль . вопрос откуда воздух и в чём же причина ??? где наши гуру которые всё знают ??? или как по делу все молчат !!! хоть бы кто что написал . а то я привык что на на счёт например 2.5 тди дают очень много дебильных советов (извините конечно меня но это так ) просто у меня 2.5 тди а как здесь все молчат