про охоту

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем dok75, 15 сен 2008.

  1. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    Прочь,прочь из Москвы,правая нога непроизвольно давит на газ,стрелка на спидометре заходит в зону лишения прав,в голове крутится только одно слово:ОХОТА!!!!!!!!
    Надо успокоиться,чтобы отвлечься,начинаю прокручивать в голове список:патроны,фонарь,нож,сапоги…ружье,да ружье точно положил в багажник.Километры летят незаметно,вот и Пенза.Из дома выходит Димка ,крепко жмет руку,улыбается.Быстро перебрасываем мои вещи в потрепанную ниву и мчим на место общего сбора.Тут нас ждет «буханка» подготовленная для полного бездорожья,пристраиваемся ей в хвост и движемся в угодья.На месте быстренько разворачиваем лагерь,собираемся и меня начинает потрясывать от предвкушения…..Вот и кульминация:подхожу к болотцу,раздается хлопанье крыльев,вот она кряква,вот она родимая!!!!!!!Ружье само ложиться в плече,стволы накрывают утку-выстрел………ЕСТЬ!!!ЕСТЬ!!!!Вот она упала сложив крылья врезавшись в камыш как сбитый мессер!Душа наполняется ликованием,какой я молодец,бита чисто.Лезу в воду,кайф при такой то жаре,необращаю даже внимание,что вода тухлая.Возвращаемся в лагерь с неплохими результатами,все наперебой рассказывают,у кого,как,что произошло,Наступает сольная партия Сан Саныча,он берется колдовать над шулюмом.Мужики кружат вокруг булькающего и благоухающего котла,как голодные коты,каждый норовит попробовать степень готовности.Вот долгожданная отмашка повара-К СТОЛУ!!!!!!Стаканы и тарелки мгновенно наполняются,первый тост конечно за повара.Через пару минут тарелка пуста,откидываюсь на стульчике и закуриваю……(приходит на ум аналогия хе хе).За столом идет неторопливый разговор про ружья,машины,женщин,да про жизнь.Незаметно теряю нить,разум прощается с телом,в душу приходит покой,я сплю….Кто знает тот поймет.

    Dok75.лето 2008
     

    Вложения:

    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      262
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      309
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      338
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      418
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      391
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AVP58

    AVP58 Участник форума

    30 май 2005
    193
    была Audi 80 B-4 2.0 моно 93г. Opel Astra-H 1.4 2007 г.
    Ответ: про охоту

    Знаю, понимаю!:thumbup:
    PS А где были?
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: про охоту

    зачот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: про охоту

    спаниель весь в репейнике, но довольный:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ответ: про охоту

    ну, за отдых... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ответ: про охоту

    За Пензу :drunk2:
     
  7. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    #7 dok75, 16 сен 2008
    Последнее редактирование: 16 сен 2008
    Ответ: про охоту

    охотхозяйство "теплый дом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Ответ: про охоту

    да... пора начинать охотиться на животных.


    уж в 09-то, точно ружжо возьму. (встань, тряпка, возьмись за дело!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: про охоту

    Когда ей охота и тебе охота, вот это ОХОТА.:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: про охоту

    Птичку... жалко!©

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ответ: про охоту

    Птичку мелкой дробью или спичкострелом ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: про охоту

    автор молодец. понимаю. в этом году друзья приобщили. а что за ружбай на фото?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: про охоту

    Да там делов то на 2 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nansy84

    nansy84 Новичок

    8 май 2008
    96
    Ответ: про охоту

    :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: про охоту

    охота это гут:nod:... классный отчет:thumbup:
     
  16. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: про охоту

    Чуть не всплакнул от ностальгии... Автор молодец - те кто были поймут. А кто не был... Пока не попробуешь не поймеш...
    А винтовка на беретту похожа... Хотя пока ближе не посмотришь не поймеш)
     
  17. Lys

    Lys Новичок

    21 янв 2005
    80
    Audi 100/45 2.3 91г. и А6 2.4 98г.
    Ответ: про охоту

    Присоединяюсь к ностальгии. И к классному времяпровождению на природе с ружьем и друзьями.
    (Кстати это не винтовка, похожая на Беретту, а гладкоствольное ружье ТОЗ-34.)
    Эх, организовал бы кто-нибудь охоту по перу с соклубниками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dok75

    dok75 Участник форума

    4 май 2008
    206
    A6 4F C6 3,2Q
    Ответ: про охоту

    да тазик 34,сам охочусь с иж 12,классика русского оружия,как часики работает с 61 года,но были и береты и бенелли и водка и пиво...но все в меру все в меру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: про охоту

    Сейчас по перу не организую. Но весной можно. Пролет гуся в рязанской области обалденный. От мск это 200 км. Прямо на открытие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: про охоту

    Народ - если что я в доле))) А на ТОЗ я бы не подумал - ложе на мой взгляд у нее более грубое... Но могу ошибаться)