Про охоту и рыбалку

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем vladvol, 7 авг 2007.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.215
    Q7 3.0 TDI
    4 туши на двоих не многовато? неможно чтоли было для соседей отчекрыжить?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #742 Рустам75, 15 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
    Я еще кабана стрельнул на 83 кг мяса:_))
    Славная была охота:)
    в удмуртии, не у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Браконьеры.
    Мои мурманские как то в тундре наткнулись на огромное стадо оленей.вошли в раж, ели их испокоил один главный. В итоге, оказалось, хлопнули 25 голов.
     
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Губы реально вкусно, кушать кушал, но брать - тоже не беру по причине того, негде опалить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Ни разу не браки! Все с лицензиями, с егерями, все законно.
    Просто зверя реально много там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ага. А олешки, как обычно, домашние оказались, таких случаев тьма...:hot:

    Зы.

    С этого года разрешили таки оленеводам огнестрел иметь, волков, которых якобы нет, палками отгоняли...

    А стадо с вертолётов, со снегоходов. Хотя пару важенок хватило бы на всю толпу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #747 M.A.N., 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Я спросил, мамой клялись что дикие. Сам такого не понимаю, но азарт, черт побери. Это как на рыбалке...
    Кстати а что мешало оленеводам получить оружие обычным порядком? Хотя бы для самообороны , процедура несложная совсем
     
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Было запрещено и всё тут. Сам не охотник, поэтому так реагирую (наверное)....

    До сих пор вспоминаю прикольный случай по финке в р-не озера Колан. Переезжаем на снежике вдоль речки на другое озеро.. Похмелённые. Речку переходит лось. На льду не снежинки - каток. Остановился, нейтраль, газку.... лось испугался, с пробуксовкой растягивается плашмя на льду и лежит, на нас поглядывает. Встаёт, осторожно делает шаг - я опять газку, копыта в разные стороны, лежит. Раза три так, ржали по бухаре до слёз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А мы видели раз как лось плакал.
    Резвились на снежнике по насту, и подняли лося с лежки ( снега было очень много)
    С дуру погнались за ним, быстро догнали, он об наст ноги порезал и встал, подъедали метров на пятнадцать, лось стоит, смотрит на нас и реально из глаз слезы текут.
    Развернулись и уехали........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Стыдно стало?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Жалко :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    забронировали базу на 24е апреля ! Ура ! Астрахань привет =)
     
  13. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Тоже планируем в апреле. Какая база?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Планируем 26-го сего месяца под Калязин, гораздо ближе Астрахани:D
    И ждать не долго:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.215
    Q7 3.0 TDI
    мы в каралат обычно ездим!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    199я на Главном банке
     
  17. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Расскажи подробней если не затруднит. Едем в 1 раз, опыта нет. Выбираем базу как раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Почему туда, какая рыба, как условия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    туда потому, что нравится. я спинингист: судак, жерех, щука, окунь, краснопёрка, сом. условия отличные: сухо, тепло, хорошая кухня, лодка с егерем.
    единственный косяк, что бронировать надо за год и то можно пролететь.
     
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    фигасе! бронь за год это жесть, тут в последнюю неделю может все поменяцца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...