про девок на сайтах знакомств.выдержка откровений.я не автор

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем МАРСЕЛЬ ВАЛУА, 29 янв 2011.

  1. maga

    maga Завсегдатай

    11 апр 2009
    752
    80 б3 3А
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Не пикает сигналка на бентли!!! Что делать???)))
     
  3. iebov

    iebov Новичок

    13 июн 2014
    28
    А6
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    тоже не пикает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ух ты, какой "взрыв" эмоций, кто ж автору так в душу-то нагадил?:D
     
  6. Dmitriy 1981

    Dmitriy 1981 Новичок

    14 окт 2014
    6
    Kia Sorento 2.4MT
    Автор судя по всему конкретный неудачник. Особенно что касается женского пола.
     
  7. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    @#$%&!!! Теперь ещё и аккумулятор разрядился. Кто может прикурить за обед в ресторане???;)))
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Зашла на сайт знакомств и поняла , что лица сидят просто неполноценные
     
  9. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #549 K. A. N., 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Да разные люди сидят на сайтах знакомств и с разными целями, есть и обычные, простые, настоящие =) Просто многие люди позволяют себе то, чего они при встрече бы никого не сказали и не сделали так как либо смелости не хватит либо в обществе сочтут это не нормально.Но это же интернет, а не личная встреча и отказ девушки ничего не значит, ну ок.Щас напишу другой...И Такие люди облегчают поиск себе подобных.
    И эти люди ходят среди нас, в метро, в ресторанах и тд и тп...А с виду и не скажешь.

    Вот видео чат рулетка, боже...мне 1 раз посчастливилось увидеть это чудо...Что там только не происходит=) :lol: и любовью занимаются и "самолюбием" а кто то сидит компашкой и угорает над другими. =)


    Тема Автора прикольная,я думаю сидят там такие дамы и не мало...и не только таки...а так же мужики, ни чуть не хуже таких дам сидят...А у мужиков может и больше пунктиков =)Как тут уже говорилось, все должно происходить само собой, а если искать, да еше и на сайтах..то уж терпите...это современное общество, выискивайте свое =)


    Пост про лифт, зачет..я б наверное так не смог, заржал бы и плакал бы от смеха...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    зашла в женский раздел, девушка в белье ищет мужчину для создания семьи,


    да просто интернет - бардель, я на СЗ лет 10 не сижу, ловить там нечего, на работе был случай.... женщина 40 лет.. не ладится с личной жизнью.....
     
  11. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Да каких только нет и ищут я думаю такие люди больше деньги , чем семью. И хорошо еше в белье :D и все эти красивые статусы такие как семью и серьезные отношения, могут быть лишь фантазией больного воображения, человека неспособного к семейной жизни и долгим отношениям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    K. A. N., что получилось ....

    познкомилсь на СЗ, пивела домой, поил кормила, оствляла ночевать...



    Он притерся к ней , а потом попросил оформить карту в банке на её имя....

    Она по знакомым проверила его, оказался злостный неплательщик кредитов в Самаре....
     
  13. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Хорошо что проверила.Таких людей и не в интернете полно.

    А может он просто не мог один встать на ноги и искал помощь себе,как вышло что он стал должен,может жил нормально и мог платить а потом оп и все...один и платить нечем...Забрала бы квартиру.продала бы =) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    сказал, нужна карта якобы дочери деньги перечислять....
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не я ,зуб даю!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    xD Ахахах =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pmaa

    pmaa Новичок

    16 янв 2015
    3
    А4/В8 2.0 ТDI 08г.
    )))))))))
     
  18. pmaa

    pmaa Новичок

    16 янв 2015
    3
    А4/В8 2.0 ТDI 08г.
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M_Natalia

    M_Natalia Участник форума

    25 сен 2007
    329
    ....
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...