про девок на сайтах знакомств.выдержка откровений.я не автор

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем МАРСЕЛЬ ВАЛУА, 29 янв 2011.

  1. МАРСЕЛЬ ВАЛУА

    МАРСЕЛЬ ВАЛУА Участник форума

    14 окт 2010
    177
    АУДИ А 6 2.7 БИТУРБО
    #1 МАРСЕЛЬ ВАЛУА, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
    1.Тупые малолетки,возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ".При этом некоторые слегка оголяются,раздвигают ноги,принимают позы - типа эротикаУлыбка.Оборжаться!Улыбка
    50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".
    2.Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
    ПОЗОР тупым курицам,горе детишкам !
    3.Девушки,не имеющие что предложить мужчине хорошего,то есть вообще никакие,страшненькие,примитивные,но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова - настоящего,самодостаточного,состоявшегося и т.д.
    Наивные... кому вы такие нужны?
    НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка:
    красивая,молодая,чистая,сексуальная,доб рая,преданная...
    Усекли ?
    4.Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры! А мужья у них кто ?
    5.Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
    Бедняги.Понтанулись и вот результат - у разбитого корыта!
    6.Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
    Девочки,а где ваши фото?Или вам на морде черти горох молотили?
    7.Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами.Обычно,такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! Улыбка
    8.Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
    ТАК ВАМ И НАДО !
    9.Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их звезды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер,хламидии и т.д.
    10.Обиженные на весь мир стервы,пускающие везде жёлчь.На вид они жёлтыеУлыбка
    Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоватыУлыбка
    11.Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман,и ненавидящие всех,кто выше.Таких во время секса приходиться ставить на табуретку!Зато минет делают не сгибаясь!Улыбка
    12.Интриганки,вскрывающие себе вены потому,что не выходит по-ихнему.
    На вид они зелёные:)Их время от времени бьют!
    13.Перезревшие "сливы",строящие из себя молодые "тела",ценных девушек и удивляющиеся,что никто их уже не хочет.На вид они сморщенные
    По причине своей ущербности,сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить,но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк!
    14.Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде,что их будут развлекать,потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
    Но есть и не за границей, а пишут karakulyami!Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !
    15.Мужененавистницы всех возрастов,в анкетах называющие мужчин скотами,извращенцами,хотя сами все в комплексах,100% фригидны,а в голове у них какашки!Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок,потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол!
    16.Умственные бедолаги,мозга которых хватает,чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово :" с парнем ". Они думают,что у них информацию будут выпрашивать.Но мужчина ленив от природы и неусидчив,недоверчив,поэтому эти бедолаги пролетают.Зато им пишут мальцы,деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень!
    17.Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют,разыгрывают доверчивых,хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех!)ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !
    18.Новая порода - обиженные жизнью дурочки,серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи!Прикол! И VIP-анкета есть - а не помогает!
    19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо!Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя
    Внимание,пролетевшие красавицы!Квазимодам тоже нужны жёны,пишите!
    20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут:"Ни с кем" или " Кого хочу не знаю,а кого знаю не хочу".
    Кто родители такой имбицильной девочки?Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я понял, что автор это не Марсель Валуа, но всё таки - интересно у автора строк выше - жена из какого пункта:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Кто-то из женщин расстроил не по детски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Такое впечатление, что автор опуса пролетел со всеми указанными категориями )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Авторство под вопросом - стиль изложения один в один как у ТС.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Злобно как-то:shock:
     
  7. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Не все женщины б..., поверь.
     
  8. cronos1

    cronos1 Участник форума

    6 дек 2010
    218
    Москва
    SQ5 3.0 TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. МАРСЕЛЬ ВАЛУА

    МАРСЕЛЬ ВАЛУА Участник форума

    14 окт 2010
    177
    АУДИ А 6 2.7 БИТУРБО
    да идите вы лесом относительно авторства.:rofl: не моя это поделка. высказывания в дневнике одного из посетителей ловепланет.сам там сижу. и нашел что он чертовски прав:thumbup: может кто из форумчан тоже по сайтикам знакомств прогуливается.....а что? не зазорно....вот и решил поделиться:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. МАРСЕЛЬ ВАЛУА

    МАРСЕЛЬ ВАЛУА Участник форума

    14 окт 2010
    177
    АУДИ А 6 2.7 БИТУРБО
    а вы это кому? если мне то мне надо было написать что я не со всем согласен в высказываниях автора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S_K_I_P

    S_K_I_P Bad e-mail

    12 фев 2010
    32
    RX350
    Автор, если одна накекала тебе в душу, не значит что все остальные такие же
     
    1 человеку нравится это.
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    покажи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Королевишна

    7 ноя 2006
    337
    ��
    Такое ощущение что автора данного текста отбрили ВСЕ девушки с этого самого сайта, и он с пеной у рта пытается доказать всем(а в первую очередь самому себе), что это не ооон такой кривой/косой/тупой/далее по списку, что на него ни одна девушка внимания не обращает))) Я может в чем то и понимаю то, что он хотел донести до читателя, но блин) Такие люди не только в интернете, они и в жизни) И в жизни их не меньше. Не нравится - иди дальше, никто не заставляет, свобода выбора :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Интересно к какой категории я отношусь )))))))))))))) А вообще как говорит моя подруга: "если человек больше полугода на сайте знакомств, значит он ни на что не годится"..... я с ней даже в чём-то согласна... завсегдатаи сайтов знакомств лишь коротают время, но реально никого не ищут )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Всё не читал,хватило первой строчки.
    Очередные сопли очередного неудачника.Если ты в реале не можешь склеить понравившуюся тебе телку,то судьба твоя быть мониторным дроселем.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :rofl::rofl::rofl:
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у автора текста терминальный спермотоксикоз.близок летальный исход.раз ты,марсель валуа,
    то ты тоже под угрозой.накопи 200 евро,сходи ,проведи процедуру лечения.
    если за бабки тебе тоже не дадут,то убей себя об стену и не пости более такие мерзотные простыни.надо же, столько гадости о женщинах выдумать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Смог заставить себя прочитать только первые 3 пункта.
    Автора жаль...
     
  20. МАРСЕЛЬ ВАЛУА

    МАРСЕЛЬ ВАЛУА Участник форума

    14 окт 2010
    177
    АУДИ А 6 2.7 БИТУРБО
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...