Приобретение Audi TT - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "TT", создана пользователем 2vadmaster, 3 авг 2009.

?

TT 8N Q надо брать:

  1. 1.8 МКПП

    9 голосов
    47,4%
  2. 1.8 АКПП

    2 голосов
    10,5%
  3. 3.2 МКПП

    1 голосов
    5,3%
  4. 3.2 АКПП

    7 голосов
    36,8%
  1. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    С Вас фото...Машины конечно...:)
     
    AlfaSea нравится это.
  2. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Спасибо!
    Фото нет, я еще ее сама не видела живьем, едет с какого-то центрального склада.
    Вот она, которую я купила.
    https://audi-city-moscow.ru/cars/ttcoupe/
     
  3. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Хорошая комплектация.
    Доустановить Бенг и будет полноценный авто.
    Контроль полосы не ставьте-практически не используется с нашей разметкой изношенной.
     
    AlfaSea и Михаил Ф нравится это.
  4. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Спасибо!
    Бенг в ней есть.
    Вот нашла описание с бумажки, которое мне при покупки прислали.

    Чего тут нет, что еще бывает?
    Круиз-контроль?
    Лампочки в дверь, чтобы на асфальт колечки аудюшные проецировали.
    Сетку в радиатор и защиту дна поставлю, автозапуск с сигналкой.

    Дополнительное оборудование
    № Название
    1 Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы», со скошенным нижним сегментом с расширенными функциями для управления multimedia
    2 Электрическая регулировка передних сидений с пневматической регули-ровкой боковых секций спинки
    3 Black Line Audi Exclusive
    4 Декоративные вставки Audi exclusive. Черный рояльный лак
    5 Окраска корпусов внешних зеркал в чёрный глянцевый цвет
    6 Внешние зеркала заднего вида с электрической регулировкой и обогревом, с функциями складывания и автоматического затемнения
    7 Расширенный пакет отделки кожей
    8 Парковочный ассистент с датчиками cпереди и сзади с отображением пре-пятствий облегчает парковку автомобиля благодаря звуковому сигналу, указываю-щему на расстояние до препятствия спереди и сзади, с одновременным оп-тическим отображением
    9 Bang & Olufsen sound system включает 14-канальный усилитель, 12 динамиков, включая 2 центральных динамика на передней панели и 2 басовых динамика в дверях, суммарная мощность 680 Вт
    10 Легкосплавные диски Audi Sport, дизайн «5 двойных спиц», titan matt, с полированной обводкой, размер 9 J x 19, с шинами 245/35 R19.
    11 Производственный код
    12 Audi connect Доступ в Интернет и иcпользование сервисов Audi connect с помощью встроенного модуля данных с поддержкой стандарта LTE//UMTS. SIM-карта вставляется в специальный слот на панели управления MMI Navigation plus с MMI touch. Доступны следующие сервисы Audi connect: - навигация с использованием карт Google Earth™ и изображений Google Street View™; - ввод пунктов назначения с помощью myAudi или Google Maps™; (недо-ступен для использования с 49КН 2016) - информация об авиарейсах и о прибытии/отправлении поездов; - точка доступа WLAN; - доступ в Facebook и Twitter; (недоступен для использования с 49КН 2016) - погода; - новости;(недоступен для использования с 49КН 2016) - туристическая информация.
    13 Камера заднего вида
    14 Комбинированная обивка сидений материалом Alcantara/кожей, с оттиском S line на спинках передних сидений
    15 Сигнализация с комфортным ключом с функцией Safelock
    16 MMI Navigation plus с MMI touch мультимедийный интерфейс с системой навигации - навигационная система интегрирована в 12.3-дюймовый Audi virtual cockpit; - обновление карт: скачивание актуальных навигационных данных; - трехмерное отображение карт; - функция поиска MMI: контекстный поиск с интеллектуальным предложе-нием вариантов уже в процессе ввода; - сенсорная панель MMI touch для быстрого интуитивного управления; - подробная информация о маршруте; - MMI Radio; - флеш-память для хранения музыкальных файлов (10 ГБ); - выход AUX-IN; - DVD-привод с поддержкой форматов MP3, WMA, AAC и MPEG-4, может ис-пользоваться для воспроизведения музыкальных CD-дисков и видео-DVD; - 2 слота для карт SDXC; - Audi music interface; - интерфейс Bluetooth с системой громкой связи и поддержкой потокового воспроизведения аудио-файлов; - 8 пассивных динамиков, общая выходная мощность 100 Вт; - возможность использования сервисов Audi connect;
    17 Пакет внешней отделки S line - передний и задний бамперы, боковые решетки радиатора, диффузор спортивного дизайна - решетка радиатора с черным глянцевым покрытием. - окраска диффузора в цвет Platinum grey - накладки на пороги с надписью S line - шильдики S line на передних крыльях - хромированные насадки выхлопных труб
    18 Спортивные передние сиденья S-модели с интегрированными подголовниками, с электрической опорой поясничного отдела в спинках передних сидений
    19 Светодиодные фары Audi Matrix
    20 Пакет дополнительного освещения
    21 Ассистент предотвращения самопроизвольного движения
    22 Линия Sport line - Климат-контроль (9AK) - Парковочный ассистент с датчиками сзади (7X1) - Audi drive select (2H6) - Пакет внешней отделки S line (PQD) - Спортивный пакет S line (WQV) - Комбинированная обивка сидений тканью Sequenz/кожей, с оттиском S line на спинках передних сидений (N7V) 23 Спортивный пакет S line - легкосплавные диски, дизайн «10 спиц V», размер 8,5J x 18, с шинами 245/40 R18; - надписи S line на передних крыльях и порогах; - декоративные вставки, матовый aluminium; - передние спортивные сиденья, включая электрическую регулировку опо-ры поясничного отдела в спинках передних сидений - эмблема S line на руле; - отделка салона, панели приборов и потолка, черная; обивка сидений с оттиском S line на спинках передних сидений, черная, с прошивкой кон-трастной нитью на сиденьях, спортивном кожаном руле, манжете КПП и ковриках (окантовка). - расширенная отделка салона, aluminium
    24 Производственный код
    25 Производственный код
     
  5. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Индивидуальная окраска кузова
    Важно: во избежании ненужных задержек при заказе Q0Q0 должно быть указано точное наименование цвета или его номер. Перед размещением заказа пожалуйста убедитесь, что необходимая индивидуальная окраска возможна.";
    178235р
    Отделка салона кожей Audi exclusive (Пакет 1). Кожа Feinnappa. Сиденья, подголовники и передний центральный подлокотник выполнены в коже. Вставки в дверях соответствуют цвету кожи. Черные коврики с кожаным кантом. Цвет кожи и контрастной строчки на боковинах сидений и подголовниках можно выбрать из цветового диапазона Audi exclusive.;
    213210р
    Audi side assist 38тр
    Это из дорого чего нет.
    И не увидел автоматическую парковку.
     
  6. FanDriver_ua

    FanDriver_ua Новичок

    9 дек 2017
    3
    Украина
    Я здесь новичок
    Подскажите плз какие могут возникнуть проблемы при покупке данного авто?
    На что стоит обратить внимание?
     
  7. FanDriver_ua

    FanDriver_ua Новичок

    9 дек 2017
    3
    Украина
    Здравствуйте, хотел бы приобрести авто но не уверен с выбором:neutral:
    На данный момент остановился на ауди тт 1.8t ,что скажите про это авто ? плюсы и минусы
    Возможно стоит рассмотреть другую модель ?
    Буду рад Вашим ответам:wink_new:
     
  8. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Счетчик ланчей-сколько стартовали с двух педалей и жгли.
    Программа двигателя-чипы и всякая другая ерунда, особенно от косоруких.
    Ошибки по коробке и двигателю.
    Естественно, кузовные работы-очень не любит ара-сервисы.
    А так-весьма приятный долговечный автомобиль, безопасный для супруги и деток ростом до 140 см, если на заднее сиденье сажать в креслах.
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Обращайте внимание на все, что связано с авто, которое Вы хотите купить. (Что, Где, Когда.)
     
  10. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
     
  11. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    А зачем на задние сидения еще и кресла?! Они там изначально детские. Я их вообще как полку использую - портфель там, куртку кинуть. Как туда детское кресло еще вкрячить даже не представляю :)
     
    Михаил Ф нравится это.
  12. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Спереди иногда не удобно возить детей.
    Хоть и отключается подушка для этого у переднего пассажира.
    А сзади места полно, изофикс есть. 2 сиденья.
     
  13. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Я к тому что у меня ребетенок сзади без кресла ездит. На штатном сиденье. Ремни нормально встегиваются и проходят по правильным местам. Детей в ттшке одно удовольствие возить - никуда не денутся, отрыть нечего, кнопочек тоже нет :)))
     
  14. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    У меня на заднем сиденье, кроме собачки (черная немочка), никого и не было...:) Очень неудобно запихивать и вытаскивать...Сказала, что очень там удобно.)
     
  15. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Это если детки большие.
    Маленьких лучше на кресле-спокойнее душе.
    Хотя безопаснее этой машины для детей придумать тяжело.
     
  16. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Говорящая собака великая вещь.
    На самом деле одной опции не хватает-памяти сидений. Если вперед -назад двигать для задних пассажиров-иногда подгонять приходится заново.
     
    -HighLander- и Михаил Ф нравится это.
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    #77 Михаил Ф, 14 дек 2017
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
    СОБАКА НЕ ВЕЩЬ!!! :beer: Просто надо уметь их слушать и развивать их интеллект...Немцы очень толковые...Как и машины!
    IMG_2365.JPG Смотри как лежат! И это не ее щенок!
     
    -HighLander- нравится это.
  18. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Так... прошло уже зоо лет, AlfaSea машину купили?:hi:
     
    AlfaSea нравится это.
  19. Ozzy_rus

    Ozzy_rus Новичок

    27 дек 2017
    1
    Москва
    Господа, подскажите, в новой машине есть пакет connectivity, но нет навигации. Продавец утверждает, что достаточно только купить карту SD и пришить её на сервисе к машине, и вся длюбовь за тридцать тысяч. Но я вижу в опциях пакет mmi interface and navigation, и он стоит под двести. Чую, что меня разводят, чтобы я взял эту машину, а потом уже сам ковырялся. Подскажите, плз, кто знает ответ.
     
  20. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Купила уже месяц назад :))
    Неделю назад ее привезли наконец-то в салон со склада, даже милостиво дали посидеть в ней :))
    В пятницу можно было уже забрать, но я улетела, прилечу после январских и заберу наконец-то :)
     

    Вложения:

    -HighLander- нравится это.