Приобретение Audi R8 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "R8", создана пользователем azazel, 15 июн 2010.

  1. Evgeniy_Klgd

    Evgeniy_Klgd Новичок

    3 авг 2011
    9
    E38 730D
    Да, он самый. У меня у Бати клиент есть, он на механике ездит, говорит что эрка должна на ней быть, никак с ним не пересекусь, чтоб убедиться)
     
  2. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    На механике "должны быть" Ево или Порш RS, а R8V8 - автомобиль несколько иной направленности. "Уши" будут к месту. Надёжность - другой вопрос.
    В субботу приятель с женой отчалили на две недели в Германию к дальней родне. Культурная программа подразумевает выезд на Нюр-ринг со взятием в прокат двух спорткаров. Не знаю, что у них там получится, но к Галларде я им "случайно" посоветовал взять "кольца"))) Вернутся - допрошу)))
     
  3. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    R8 Audi самая секси авто!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Ого! Надо срочно продавать почку и брать эРку! ;-)
     
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    R8 5.2 по городу в режиме обкатки жрет 13,2 дитра на 100 км:rollingeyes:

    переключения робота чувствуется при переходе с 1 на вторую и со второй на третью, потом почти не заметны. Самый ад - это задний ход. мало того что нифига не видно за стойками, так еще и коробка странно себя ведет. а так тачка нормуль. Когда на холодную заводишь позмемный паркинг приветсвует воем сигналок с разных уголков :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Речь про V8. ИМХО, гемора с ней будет больше.

    Сдаётся мне, не любят ВАГовские роботы медленной езды внатяг. Вот и дёогаются.
     
  7. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Уууух, интриган! :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
  9. Korobok

    Korobok Новичок

    18 авг 2011
    18
    Audi r8. G500
    Если ездить будете ночью или в воскресенье в 6 утра то механику стоит брать, для всего остального времени робот.
     
  10. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    #50 NervousDenis, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    Автор, как успехи? Не ты-ли чёрную взял? На Невского пару часов назад видел.

    Друзья вернулись... Робот на Галларде - говно истеричное. Но это на Галларде.
     
  11. Evgeniy_Klgd

    Evgeniy_Klgd Новичок

    3 авг 2011
    9
    E38 730D
    Нет, не я =) Я планирую на следующее лето, кстати нравится тоже черная, да и на v10 уже все больше засматриваюсь =)
     
  12. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    И мне черный цвет на Ауди оч нравится.Классика, не приелась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    R-tronic копия E-gear:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Я в курсе. Минимум другие настройки, судя по всему. Дружбану очень не понравилась. Работает грубо, в городской толчее дёргает, движение задом - сродни мучению. Только на хорошем ходу что-то с чем-то. Машинка не новая была, ессно, но сказали, что так и должно быть. Мол, привыкнешь. Не знаю, почему, но про "уши" на АУДИ меньше негатива слышал.
     
  15. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus
    Гайадо Гайарде рознь! На 560 робот вполне адекватен, немного более резкий, чем на R8V10, но как говорят мои компьютерщики, " это не баг, это фича".
     
  16. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Человек катал стандарт, не 560-ку. Равно как и автор спрашивал про версию V8. По отзывам коробка на V10 работает лучше.
    Сегодня пошарил по забугорным сайтам: да, разница между коробками на Гале и на R8 в настройках, не считая мелочей.
     
  17. BLACK TOP

    BLACK TOP Новичок

    6 авг 2009
    5
    А5
    Добрый день!
    Подскажите плиз, где можно продиагностировать Эрку на присутствие врожденных болячек? Коробка, Двигатель, Подвеска и т.д. Официалов не предлагать, желательно СВАО, САО.
     
  18. Boba_kz

    Boba_kz Новичок

    27 сен 2012
    46
    R8
    Уважаемые коллеги!

    Вот решил купить БУ R8 V8. Скажите пожалуйста на что надо обращать внимание в первую очередь? Где могут быть засады? Заранее спасибо!
     
  19. Boba_kz

    Boba_kz Новичок

    27 сен 2012
    46
    R8
    Машина на R-tronic
     
  20. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    R-tronic плохо ведет себя в пробке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...