Приобретение Audi А7 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "A7", создана пользователем dimon4ig, 19 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Врут всё подонки. Пакет Базис+ при заказе сейчас бесплатный, а в него входят электроприводы сидений.

    Надрать уши менеджеру.
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не, я смотрел авто с пробегом, 3.0 TDI, так там при наличии лед фар, нави тач с мми и s-line внутри - мех сидушки. Типа при заказе клиент не обратил внимания а менеджер не поправил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Такое бывает, но не вижу в этом ничего особо страшного, если один ездишь, то приноровившись как правило редко меняешь положение.
     
  4. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Да и денег сэкономишь на эл. сиденьях. Опция из ряда "выкрутасы".
     
  5. Vovas

    Vovas Новичок

    18 дек 2012
    55
    А7
    3.0T only!!! На 2.8 полный привод можно поставить?
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    можно, но лучше самому не заморачиваться, а то не так встанет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vovas

    Vovas Новичок

    18 дек 2012
    55
    А7
    Хехе, ну вот если на 2.8 можно полный привод только самому, то лучше его не брать))
     
  8. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    2.8 идет с полным приводом!
     
  9. Grek7

    Grek7 Новичок

    25 фев 2013
    23
    A4/B8 2.0TDI 09 г.
    Зачем так часто? В Германии раньше 20000 даже не заглядывают! Для Q7 лучше всего взять дизель, машина то большая, необходимо что бы ехала хорошо и ела мало. :nod:
     
  10. legius

    legius Новичок

    28 май 2011
    22
    Tur 3.0TDI
    #50 legius, 27 мар 2013
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
    Ауди А7, опции. Кто поможет?

    Всем привет форумчанам от поклонника Вага!
    Очень нравится мне продукция вага))), поэтому не зацепил меня ни бумер ни новый лексус....

    Всегда ездил на VW, уже 4 по списку))), ну и ещё опель.. поэтому хочу первый ауди)))

    Сначала я хотел А6, но силу того что беру много опций, разница между а6 и а7 не большая (3500$). Поэтому А7 больше плюсов (внешность, хороший багажник), я хочу именно этот автомобиль, и никаой новый GS350 ни БМВ 5 серии мне так не понравился как красавица А7.

    Комплектация во вложенном файле, правда минус только диски (Украинский язык)
    Хочу взять как мога дешевле чтобы меньше платить в пенсионный фонд и страховку. Да и диски можно купить получше и значительно дешевле + базовые останутся.

    С двигатем определился, хочу 3.0tfsi он в базе у нас стоит дешевле, да и у меня есть туарег с TDI, поэтому хочется новых осущений поэтому бензин.

    В салоне нормальных комплектаций не было, хотя одна была, правда черная, но черных мне уже хватило, после зимы новую машину не узнать, очень видно сколы, поэтому решил заказать... цвет белый, базовый.. (белых ещё у меня не было, ну и ещё нравится мне кварц)

    Из опций беру:
    + Пневматическая подвеска
    + BOSE Surround Sound
    + Valcona + комфортные сиденья + вентиляция
    + Audi music interface
    + Навигация MMI plus з системой MMI touch (не хотел её, но сказали что с 2013г, под заказ только с нави)
    + Декор свиль ясеня
    + Доводчики всех дверей
    + камера заднего виду
    + Подогрев передних и задних сидушек
    + внешний S-line
    + Подготовка для мобильного телефона (PT5)
    Автоматически выбирает само, после заказа S-line не понятки, вроде телефон в базе в ауди))))

    + Трехместный задний диван
    + двойные стекла
    (в силу того что жалуются на шумку) правда на туареге меня устраивает!
    + диодные фары (главный аргумент в а7, они тут благо стоят хоть дешевле чем в а6) поэтому их беру, красивее как по мне.
    + Фоновый свет внутренный и внешный


    То что уже себе в конфигуратор забил... Думал несколько недель что брать что нет)) всё нравится и всё хочется на халяву)).. единственное что беру так эти базовые диски))) Поменяю потом на WSP 19" и им подобным, в разы дешевле. + экономия на поставку учета! У нас в Украине после покупки берут уже 5% от стоимости авто, + Страховка 4,5-5%) поэтому расстраты на авто начальные большие, но я готов смирится уж больно она мне запала эта ауди)))))

    Правда не нашел комфортного доступа в салон в конфигуратере... наверно вообще конфигуратор глючный, может и на ценник намахивает!!

    1)Ребята что скажете по опциям, что стоит добавить ещё, чтобы потом не пожелеть?
    2) Интересует ещё адаптивный круиз контроль, вообще стоит эту опцию брать или нет? Как она работает, не мешает ли ездить?


    заранее всем спасибо!!! Буду рад всем советам!!

    Ну и кто с владельцев ауди с Украины, подскажите какие скидки на заказные? (В салоне язык не повернулся спросить) так как ещё думаю над своим выбором.
     

    Вложения:

    • а71.pdf
      Размер файла:
      473,4 КБ
      Просмотров:
      198
  11. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Я бы дозаказал ещё камеры передняя+задняя.
    И по поводу цвета подумал. Комплектация совсем НЕ слабая и к цвету надо подойти основательно. Белый - красивый, но белых машин пруд пруди. В Audi Exclusive есть на что обратить внимание.
    Я получил скидку 5%.
     
  12. G009

    G009 Участник форума

    19 окт 2011
    180
    AUDI A7 TFSI
    + Доводчики всех дверей
    На мой взгляд, абсолютно не нужная опция в этом автомобиле! Двери и так закрываются отлично!
     
  13. proserg

    proserg Участник форума

    20 фев 2012
    225
    А7/3.0 TDI 11г.
    не могу согласиться. часто бывает так, что я сам и пассажиры хлопаем недостаточно и закрывает дверь доводчик. опция приятная.
     
  14. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    +1) обязательно ее надо!
     
  15. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Спорт. дифференциал
    Люк
     
  16. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    В принципе, комплектация разумная, особенных опций, так чтобы НАДО я не посоветую. Люк - дело очень личное, кому чего, мне он просто мешает из-за большого роста, спортдиф точно нафиг не нужен, тестировал машины с ним и без него, для спорта машина просто не подходит (тогда уж берите что-то покороче и с более жестким кузовом), а избыточная поворачиваемость на длинной машине не для всех удобна. Мне лично очень нравится освещение получаемое от светодиодных фар, но это тоже совсем не обязательно. Белый цвет ей, пожалуй, идет, в отличие от большого количества машин.
    Кстати, соглашусь с мнением, что доводчики не маст, у меня была А7 без них, сейчас А8 с ними... ну да, приятно, но не настолько, насколько они стоят. Двери в А7 и правда закрываются прекрасно.
     
  17. legius

    legius Новичок

    28 май 2011
    22
    Tur 3.0TDI
    В каком автосалоне, и это на заказную машинку?
     
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Доступ без ключа - даже не знаю, как без нее можно.
    Переднюю камеру однозначно - удобная штука.
    Черный потолок - на белой машине будет хорошо смотреться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. legius

    legius Новичок

    28 май 2011
    22
    Tur 3.0TDI
    А она идёт с пакетом опций в Украине, пакет называется "комфорт" + с камерой и подогревами и др мелочами.
    Поэтому пусть будет
     
  20. legius

    legius Новичок

    28 май 2011
    22
    Tur 3.0TDI
    #60 legius, 27 мар 2013
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
    Вот прикол в том что на я не нашел в кофигураторе! буду спрашивать у дилера. Возможно она в базе, но я не нашел.... Опция назвал бы для ленивых.. как по мне это мелочь. но приятно))
    На счет камеры передней подумаю...
    Правда А7 зимой екслуатировать не планирую но в больших мегаполисах не заменимая вещь. Свешу цену и потребность её мне!

    Машина с белой кожей и коричневой панелью, черный потолок как по мне больше под спорт. На моем турике спорт пакеты, то черный смотрится зачетно, правда там и салон черный