A6 C7 Приобретение А6 С7 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "A6", создана пользователем Вадимыч!, 2 ноя 2013.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    ищи с цветной приборкой, 4-х зоным климатом хотя бы, если будут спорт сидухи и ЛИД то вообще отлично будет
     
  2. eds

    eds Участник форума

    18 мар 2012
    101
    A6 C7 2.0 TFSI
    У меня сотрудник взял себе за 1 350т.р. До этого была С6. Как он сильно расстроился. Очень жесткая, каждая ямка на дороге в пятую почку бьет. Но все равно доволен. Там помоему стойки какие то другие стоят, я не уверен. Но он очень скучает за C6.
     
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Понятие "барабан" у каждого своё, конечно же.
    Вообще - барабан это пустоватая на комплектацию тачка.:nod:
    Такси эдишн - там 16 диски, музыка слабенькая, нет парктроников, электросидушек, подогрева, обогрева зеркал (вроде), доп освещения.
    Лимитид эдишн - 17 колёса, музыка 180 вт, всё вышеуказанное есть (к базовым опциям стоит пакет basis+.
    Вот у меня LE. Я доволен, мне всего хватает. Кроме 18 колёс и проэкции на лобовое с навигацией. :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    То, что Вы назвали BASIS - это стандартная комплектация А6С7. Достаточно не плохая. Как правило все дилеры предлагают 2,0 TFSI в стандартной комплектации + пакет basic plus за который доплаты нет. Это как "особая серия" у Мерседеса, догоняют до оснащения бизнес-класса(кожа, электрические сидушки, память и т.д.) базовую машину. Получается Limited Edition. Но это только на 2,0! Кроме обозначенного доп.пакета практически всегда есть еще какие-либо допы, установленные на заводе. Это могут быть варианты отделки интерьера, диски, камера, спорт.сиденья и еще немного по мелочам. Все подобные машины из наличия у дилера, поэтому выбор, хоть и ограничен, но есть.
    Если хотите что-то более, то только под заказ и соответственно сроки ожидания, поэтому большинство выбирает из имеющегося. На другие двигатели либо под заказ собираете авто под себя, либо из уже имеющихся(как правило отказных, собранных кем-то для себя).
    TAXI - это авто в котором не будет по определению некоторых опций. Например салон будет ткань, отделка салона самая простая и т.д. Это машины для корпоративных парков и комплектация соответствующая . Цена таких машин доходила осенью до 1 350 000. Кому-то и этого хватало. Но сидя в ней Вы конечно не будете чувствовать себя в машине премиум сегмента. С точки зрения технической- разницы нет.
    Описания всех возможных опций можно найти на сайте ОД и скачать в pdf.
     
    Игорь12383 и Remy80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Тут некоторые поговаривают, что барабанчики 2.0 вообще на спец заводах и спец конвеерах собираются.. и что пластик там другой и металлы не те.:lol:
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Без проблем, приятно общаться:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Да, машина набирается опциями, очень удобно.
    Насчет такси и прочих лизинговых машин на оф. сайте информации не видел.
     
  8. Remy80

    Remy80 Новичок

    9 дек 2014
    38
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI 2012 CDNB
    #68 Remy80, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Правильно ли я понял, что LE = basis + пакет basis plus?
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Все верно, кроме того что LE бывает только с 2tfsi, 2.8квака тоже LE бывает и вроде на ТАКСИ эдишн салон не тряпка, а кожзам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Ни разу не сталкивался с вариантом 2,8 LE и даже не обсуждали с ОД. Может быть и есть, но возможно не везде. Насчет салона: в базовой комплектации А6 обозначен салон с "Обивка сидений тканью Effekt". В такси должен быть такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да какие проблемы есть сомнения? Дайте адрес своей эл почты я Вам скину предложения на а6 2.8кватра LE которое мне скидывали с АЦМ в январе 14 года там есть вроде и 2tfsi LE за 1.49 если не ошибаюсь. Сюда не знаю как бросить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    На такси эдишн искуственная кожа уже обсуждалось это в отдельной теме, вроде в разделе покупка новой ауди, там OLIVER все разъяснял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Remy80

    Remy80 Новичок

    9 дек 2014
    38
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI 2012 CDNB
    А есть ссылка?
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нет, помню только что в разделе ВЫБОР НОВОЙ АУДИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Спасибо за предложение, но сейчас это уже не актуально.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да сейчас и цен таких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Remy80

    Remy80 Новичок

    9 дек 2014
    38
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI 2012 CDNB
    Всем откликнувшимся спасибо.
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Некоторые не поговаривают, а высказывали предположение!
    А некоторые пребывают в полной уверенности, что все А6С7 собирают в Германии!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да всегда пожалуйста, было приятно пообщаться:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...