Принимаю советы и рекомендации по поездке в Европу :)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sladky, 7 фев 2016.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015



    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    951
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #102 dim55, 4 май 2016
    Последнее редактирование: 4 май 2016
    А Грецию не рассматривали?
    Без пакетников:D
    Мне понравилось.
    Без машины там делать нечего.
    Пилио, западная часть.
    Из Минска туда-сюда и там 5600 км
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=426634
     

    Вложения:

  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    красота:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. apm

    apm Участник форума

    9 сен 2013
    199
    была и будет ауди
    спасибо-посмотрю, хоть и ездить по странам бывшего СЭВа не рвался никогда.
    А так, мне ведь до Минска еще 1200 км.
    Вам то проще, одни моря рядом в одинаковой близости, только выбирай))) а у нас иной раз прикинешь маршрут и подсчитаешь оставшиеся дни, деньги наконец, и бац, ты в кресле лайнера и ренткар. Хотя очень люблю именно на авто путешествовать, и без всяких там сумасшедших бессонных перегонов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.792
    Татарстан респ.
    Q7 3.0 TDI
    Езжай на юг Баварии. На авто уже 10й день здесь.. Погода отличная.До Минска мне 1500км от Казани. Так что все ровно.
    Термы замечательные. Дороги клевые.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    кинь адреса, пароли, явки

    что почем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. apm

    apm Участник форума

    9 сен 2013
    199
    была и будет ауди
    #107 apm, 6 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Вот тут я решительно против-был я на юге баварии и прям в эти же дни, но в 2014году. Погода дерьмо-один туман и моросит, на три дня меня хватило-плюнули и поехали в Италию, да на юг через перевал там какой-то.
    Так вот уже в Инсбурге появилось солнце, а начиная от Больцано сплошное солнце и жара. И тогда я подумал-вот где жизнь-то... .
    а ремонты там закончили наконец?
    Да кстати, в Италии они хоть и платные, но передвигаться по ним интереснее, так как красоты уйма и проложены они не в деревянных тоннелях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну это ж не вина Баварии....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stilgar

    Stilgar Участник форума

    24 авг 2015
    154
    A6(C7) 3.0TDI 2013
    #109 Stilgar, 10 май 2016
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    На сколько дней машрут? 3 недели? или больше?
    а чем так по полной закупаетесь, ведь белорусский закон в добавок накладывает ограничения еще и только на новые вещи, а на б\у как и было 1500 евро.. такс фри проштамповал коробки выкинул если что то действительно ценное и повез.. не едой же и мебелью и бытовой техникой вы таритесь ))

    А что за ДК на латвию? ездил в латвию в ноябре 2015 никто ничего не спрашивал...
     
  10. Alex x4

    Alex x4 Участник форума

    19 янв 2010
    211
    A6/C5
    да недели три может чуть больше
     
  11. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.792
    Татарстан респ.
    Q7 3.0 TDI
    Купи в запас ступичный подшипник для АУДИ.
    Не пожалеешь. Не пропадет - в будущем если что пригодится тоже
     
  12. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.792
    Татарстан респ.
    Q7 3.0 TDI
    Полный бред! Сказки для детей.
    Не пугайте народ
     
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :laugh:
    Может, у него работа такая?

    Я тут неплохой отчетик прочитал на авто.ру. Вот цитата оттуда:
    "Племянник, впервые выехавший за границу и до того насмотревшийся наш ТВ, был искренне удивлен. Это был первое семя сомнения, упавшее в его душу в этой поездке."
    Почитать можно тут - https://forum.auto.ru/travel/2407294/
     
    Lasy нравится это.
  14. old488

    old488 Участник форума

    21 май 2011
    171
    А4/B5 2,4л 01г.
    По Испании, пляжному отдыху посоветую два пляжа: один в Льорет-де-Мар, пляж Феналс (это в Каталонии на Коста-Брава). Вода здесь чистая, берег покрыт мелкими камушками-ракушками, а вход в море довольно обрывистый (2-3 метра – и глубина), что мне нравится, не как в Салоу, идешь 300 метров, а тебе все по грудь((.
    Второй пляж понравился в Валенсии в Пенискуле, тоже чистая вода, крупный песок-галька и что немаловажно народу немного (пляж очень длинный и большой) и здесь спокойно, нет шумных тусовок и отельной суеты.
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот про это поподробнее: когда были, где жили, оборудован ли пляж (туалет, душ, лежаки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. old488

    old488 Участник форума

    21 май 2011
    171
    А4/B5 2,4л 01г.
    Были по путевке в 2012- 2014 году. Жили в Салоу, Льорете, Пинеде, Калелье, брали напрокат машину и ездили по побережью. Все пляжи в Испании (по крайней мере в Каталонии, Валенсии) бесплатные, муниципальные, вход свободный, оборудованы бесплатными туалетами и душевыми стойками, лежаки и зонтики везде платно (5+3 евро на весь день). На Коста-Браве пляжи в основном крупногалечные (Льорет-де-Мар, Бланес, Кодакес) Понравился пляж в Тоссе-де-Мар (мелкий песок и каменистое дно) и Феналс в Льорет-де-Мар. Основной пляж в Льорете грязноват и много народа. В Салоу пляж из мелкозернистого песка, очень пологий вход в воду (что хорошо для детей), в сезон много народу, зато прекрасная набережная-аллея вдоль пляжа. В Пенискуле пляж насыпной из крупнозернистого песка, глубина начинается в 5-10 метров от берега. Народу немного, демократические цены в кафе и закусочных.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А кто сейчас в Европе? Что там за ж... с погодой? Неужели все так плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    на побережье каталонии солнце
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    В прошлом году были в Черногории и на обратном пути остановились в Загребе. Лучше не тратьте на него время (если только переночевать) и побудьте 2 дня в Будапеште. Намного интересней. Красивый город, детям понравится зоопарк