i Приложение АВТОИНФО.РФ: простое решение непростых проблем

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 май 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Вам знакомо такое: спешишь по делам, выбегаешь из подъезда и обнаруживаешь, что твою машину заблокировал какой-то «умный» товарищ, полностью перегородив выезд? Ни телефона, никаких контактов не оставил. И что делать? Давить со всей силы на клаксон в попытке досигналить-таки до безответственного владельца? Стучать по колесам, чтобы сработала сигнализация? Вызывать ГИБДД и ждать неизвестно сколько?

    auto-info1.jpg

    Вариантов несколько – но все неудобные, некрасивые и негативные. Неравнодушные к таким проблемам разработали новое приложение АВТОИНФО.РФ, которое позволяет молниеносно найти владельца брошенного авто безо всяких сложностей! Регистрация элементарная: вводишь номер своего автомобиля, регион и имя – и все! Никаких телефонов, адресов, фамилий, сложной, многоступенчатой регистрации с фото, паспортом и пр. Вся личная информация остается личной – персональных данных для пользования приложением не требуется.

    Зато получаешь массу преимуществ, одним из которых является быстрое обнаружение владельца машины по регистрационному номеру. Ему можно отправить сообщение о проблеме – в сервисе есть несколько автоматических форматов, которые позволяют быстро описать возникшее неудобство. Например, «Ваш авто мешает проезду». Владелец неправильно припаркованной машины сможет оперативно отреагировать на сообщение, ответить или сразу передвинуть авто, без стрессов для себя и окружающих.

    Есть и другие варианты сообщений – вы стали свидетелем ДТП, когда машина задела другой автомобиль, например, припаркованный – и тут же уехала с места происшествия. Владельцу пострадавшего авто можно отправить сообщение: «Ваш авто участвовал в ДТП». Это позволит отследить и разобраться с мелкими, но такими неприятными ДТП, которые часто остаются безнаказанными.



    Или вы видите, как автомобиль какого-то бедолаги забирает эвакуатор. Если владелец авто будет в курсе, то вряд ли позволит забрать свою ласточку так просто. Напишите ему сообщение: «Ваш авто эвакуируют». Владельцу – меньше головной боли, вам – больше плюсов в карму и кто-нибудь обязательно ответит вам взаимностью.

    В АВТОИНФО.РФ разработаны и другие полезные функции. Например, в постоянно расширяющуюся базу можно залить или посмотреть видео с видеорегистраторов, что может быть востребовано для разнообразных ДТП.

    Досугу тоже нашлось место! В приложении собираются автоновости, различный медиаконтент, популярные журналы, типа «За рулем», «Авторевю», «4х4 Club». Есть даже опция знакомств ! При этом создатели предусмотрели и исключение слишком навязчивых знакомств, рекламы, спама и прочих неприятностей онлайн-форматов – моментальная блокировка нежелательных лиц.

    Ознакомиться с проектом, поделиться мнением и стать участником единого пространства взаимопомощи, уважения, понимания и позитива можно здесь: Автоинфо.рф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DeadMouse

    DeadMouse Участник форума

    15 дек 2015
    438
    A4Q B7 2.0T DTM 08
    Нужно не приложения делать или номера на картонках писать, а просто не бросать свои вёдра где попало блокируя других. И неважно пусть это будет в 5 или 10 минутах от дома, а не у подъезда так чтоб практически не отрывая своей драгоценной жопы от кресла.