Premier League !

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Stranger, 21 апр 2011.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :rock:Ждём следующего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Лестер празднует чемпионство

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bro

    Bro Участник форума

    18 дек 2010
    223
    Москва
    Надеюсь Клопп в трансферное окно затарится защитниками, жаль что Ливер не взял кубок, в сл году без еврокубков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "чем больше сдадим, тем лучше!" (с) :)

    Унаи - с хет-триком! молодцом, дикий Тренер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Может и по делу. Севилью с победой. Но осадочек от слепожопого судьи остался. Думаю концовочка позрелищней была бы, если б не ошибки судейства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери награжден орденом «За заслуги перед Итальянской Республикой», передает La Gazzetta dello Sport. Президент Италии Серджо Маттарелла подписал указ о присвоении 64-летнему специалисту звания великого офицера ордена. Этот орден является высшим в стране. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Не только Фергюсону высшие лавры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Английский «Миллуолл» в ответом полуфинале плей-офф за выход в чемпионшип сыграл вничью с «Брэдфорд Сити» и по сумме двух встреч вышел в финал. (c)

    We hate Millwall. we hate Millwall... (C)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    МЮ выиграл с натягом кубок..потребовалось играть в догонялки и ещё аж 20 минут в дополнительном..и с кем бодался великий МЮ...Кристал Пэлас:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Бибиси и Гардиан обещают нам не позднее вторника Моуринью в тренеры. Жозерим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    «Манчестер Юнайтед» и экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью пришли к соглашению по поводу назначения португальского специалиста на пост главного тренера еще в январе, сообщает Daily Mail. Отмечается, что контракт Моуринью с манкунианским клубом рассчитан на пять лет. При этом за это время он получит £75 млн. Также МЮ заплатил португальцу £4 млн, чтобы тот не возглавил другой клуб. Для приобретений в летнее трансферное окно тренеру выделят £200 млн.(с)

    ай, как хорошо Особенный 4 ляма поднял, просто собравшись возглавить другой клуб :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Бедный Мата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Ну чё не тренер, так бизнесмэн:DТурки предлогали Жозе 15 в год, а МЮ видно решил накинуть,чтоб не сорвался с "крючка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Тренер, еще какой тренер. В трех чемпионатах с разными командами брал призы, это вам не мелочь по карманам тырить. А Мату жалко. Хотя он если совсем уже честно в последние полгода выглядел средненько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    «Манчестер Юнайтед» на своем официальном сайте объявил об отставке Луи ван Гала с поста главного тренера.
    Напомним, что возглавил «красных дьяволов» голландский специалист летом 2014 года.(С)

    недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот чего чего, а переводчика тренером назвать... Все таки тренер - тренирует. Тот же Ван Гал, тренер. Арсен то же тренер. Маур же скорее кризисный менеджер, наверно самый высококлассный. Ждут МЮ возможно скорые победы и 146% разруха после того, как Одаренный слиняет. Жалко, любопытная команда могла получиться у Луи. Теперь же 200 млн. освоят и весь молодняк на лавку, а Мата с Блиндом на выход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я согласен на водопроводчика или шофера, пусть этот человек принесет нам титулы. Переводчик? Дайте два!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    человек и пароход (с)

    Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» задерживается из-за того, что права на его имя принадлежат «Челси», информирует The Independent. Отмечается, что в базе данных ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза сообщается, что имя «Жозе Моуринью» зарегистрировано как товарный знак «Челси». Заявление было получено в марте 2005 года, во время первого сезона португальца у руля синих, в следующем году товарный знак был зарегистрирован сроком до 2025 года. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Следующий английский сезон обещает стать безумно вкусным именно из-за тренерских противостояний: Конте в «Челси», Гвардьола в «Ман Сити», Арсен Венгер в «Арсенале», Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме», Юрген Клопп в «Ливерпуле» и, конечно же, старый «приятель» Жозе Клаудио Раньери, приведший «Лестер Сити» к самому сенсационному футбольному чемпионству этого века.

    За свою славную тренерскую карьеру Жозе Моуринью с четырьмя клубами взял 22 трофея, дважды победив в Лиге чемпионов (с «Порту» и «Интером») и выиграв 8 национальных титулов. Собственно, чемпионат Жозе брал со всеми командами, в которых работал. Посмотрим, как будет в «Юнайтед». (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Главное что б обещанного, по -русски, три года ждать не пришлось.;)
    Нам до их противостояний до лампочки.:D Давай зрелищ под пыво и побед любимых команд.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...