Premier League !

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Stranger, 21 апр 2011.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Ну что, привдарим за последнего из АПЛ в еврокубках? Ну так чтоб разбодяжить испанское,вдруг и здесь ливер сотворит чудо
    МС вчера ходил пешком,видно Саутгемптон крепко надавал им под зад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я бы не сказал, что так уж совсем пешком. Ну так и Реал был очень неплох. В любом случае, петухам с Этихада присунули под хвоста, и это хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Шмогли:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Причем, как то буднично шмогли. Я такого цинизма не ожидал. 5:3 было бы по Клопповски, а 3:0 Мауринщиной попахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    интересный финал будет. справедливости ради, пора бы Севилье и честь знать, 2 кубка подряд, но... буду за нее.
    Хотя скорее всего Ливер победит

    Эмерим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Эмерим, это точно! Ворью выхода в финал уже будет достаточно. Вот в следующем сезоне будем посмотреть, что их мотиватор в Премьершипе устроит. Что-то я, Славик, очкую. Тем более что ван Гала нашего уже и не сильно собираются сливать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка


    Предатели:spy::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    да, разговоры о изгнании Ван Гали утихли. вроде даже денег ему на трансферы отсыпать собираются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    че это?

    это ж не WHU играет (те позорно просрали еще летом в первом же раунде еврокубков какому-то евросброду)

    а за Ливер чего болеть-то? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    АПЛ, испанцев в топку:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #451 Falcon76, 11 май 2016
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    WHU - MU 3-2 :thumbup::thumbup:

    офигенный матч, борьба за каждый мяч и сантиметр поля. Красивые голы и в общем-то закономерный результат. Ах, какие штрафные исполняет Пайет (правда пару раз он исполнил не туда :) Какой здоровый и заряженный на борьбу черт Энди Кэрролл

    у МанЮн понравился своим титаническим объемом работы Руни и своими нестандартными ходами молодой Рошфор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Поздравляю, важные очки в таблицу. Болелы ещё до игры "запугали" манкунианцев:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Это полный абзац, ребзя! Нас даже Барса так не возила е..., простите, анфасом сюл ля тротуар. Вот что значит хорошая мотивация и очень яркий повод. Если этого голландского укурка не уволят по итогам сезона, я к чертям собачьим в следующем сезоне буду топить за "Ростов". Или за "Краснодар". Нервы не восстанавливаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    первые 25 минут - возюкали будь здоров. вторая половина 1 тайма поактивнее MU. Второй тайм на встречных курсах. После 1-2 думал - ептель, но тут включился несравненный Пайет со своими штрафными.

    Кэррол настоящий танк, как он гонялся за Блиндом (и схлопотал карту в итоге) - это нечто :D

    а я кстати вспомнил домашний матч со "шпорами", там хоть и 1-0 было, но молотобойцы тотен тоже подавили будь здоров.

    мотивация - ну... с кубками все у Irons сложно, тем более после идиотского просера "лебедям" дома 1-4 :uhoh:
    скорее стадион провожали. Хороший стадио был :thumbup:


    МЮ честно говоря много не увидел, получше, чем раньше, но что там Ван Галь делает - непонятно.\

    Думаю, Билич заслужил вторую строчку тренерского рейтинга в этом сезоне (после унылого Пьеро-Раньери :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Завтра последний тур. Все точки будут расставлены. Первую тройку уже не пошатнуть, а на остальных поглядим,"пасьянс" может сложится по разному:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну что, шпоры раскисли и посыпались, канониры на втором.

    WHU напозорили в последнем туре и пропустили вперед Саутгемптон....

    Хороший чемпионат, понравилось. Будем посмотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Да уж такое ощущение что последний тур ни кому не нужен и ни чего не решает. Шпоры ваще позор вылетающему Ньюкаслу. Тьфу блин,позорники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так они расстроились, что чемпионство не взяли, и покатились по наклонной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Болельщикам от этого не легче:(...не да такого же, что и второе просрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...