Premier League !

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Stranger, 21 апр 2011.

1. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну что, нормально отвели душу после московского дерби? У нас обидная потеря, на ровном месте Уэлбек потянул мышцу, а между тем парень так разбегался, что на поле про таких персонажей, как Бербатов или Чичарито, уже и куры не щебечут. Слабые звенья в этой композиции только Эванс, который отвратительно выглядел в прошлом сезоне, и Эвра, который хоть и выглядел получше, все равно пролюбил позицию в первом голе. В остальном все исключительно. Ура, товарищи!

2. Stranger

Stranger Старожил

19 ноя 2004
    9.667
    4ка*1,8Т, хс60
    манки просто смяли Арсенал, весчь!
    сити треснули тотенхем
    ну и денёк вчера:rock:

3. Lubim

Lubim Живу я здесь

18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Смотрел М.Ю -Арсенал.
    Вот это Игра,поля,атмосфера:rock:

4. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    http://www.manutd.ru/news/13568/

Это, ребята, к теме об окупаемости клубов. На Руси такой результат вряд ли возможен, но стремиться надо безусловно.

5. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
  6. Stranger

Stranger Старожил

19 ноя 2004
    9.667
    4ка*1,8Т, хс60
    хорошо гасят долги:D
    Глейзеры сколько долгов оставили?

7. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Долгов еще много. История их появления не менее трагична, чем судьба русской интеллигенции. Но темпы зарабатывания денег тем не менее впечатляют, хотя именно они и навлекли на себя Глейзера с его долгами.

8. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    «Манчестер Юнайтед» продолжает свои громкие победы и вне футбольного поля. В сезоне-2010/11 финансовый оборот «Манчестер Юнайтед» составил рекордную для английских клубов сумму в £331 млн – на £45 млн больше, чем годом ранее. Текущая выручка команды составила £150 млн.

В тоже время на £11,8 млн увеличились текущие расходы МЮ. Как поясняет пресс-служба манкунианского клуба, это связано с ростом зарплат в команде, а также с организацией предсезонного тура по США.

В следующем месяце МЮ должен выйти на IPO и планирует продажу 25% акций клуба на сингапурской фондовой бирже. Планируется, что клуб сможет выручить на этой операции не менее £600 млн. (С) газетару

9. Stranger

Stranger Старожил

19 ноя 2004
    9.667
    4ка*1,8Т, хс60
    с выходом на IPO походу долговая история закончится))

10. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Твоими бы устами да мед пить, Стрейнджа! Есть опасения, что денушко нам достанется только частично. Но хоть на трансферы накинули бы, а то нам не хватает звезды в центре. Снейдера не дождались, может, Ферги еще кого зимой сфалует?...

11. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
  12. гаврош

гаврош Новичок

7 сен 2011
    65
    peugeot 4007 2.4
    шити или юнайтед? мне кажется членси не потянет в этом сезоне чемпионство...

13. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Шити серьезно усилились, что и говорить. Одну жестянку у нас в прошлом сезоне уже отобрали. Так что борьба будет нелегкой. Одно ясно уже сейчас - Арсенал точно ни на что не претендует.

14. Stranger

Stranger Старожил

19 ноя 2004
    9.667
    4ка*1,8Т, хс60
    да куда им сейчас-то точно
    основа оптяь в травмах и ещё и распродажу устроили ...не купив замены...
    Сити в этом сезоне должны быть в фаворитах

15. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Болтон - Юнайтед 0-5 Дубль Чичарито, опять хет-трик Рунея. Дэвис грязная мразь, вырубил Клеверли непонятно на сколько, сегодня с содроганием сердца ждем рентгена. И ни слова о том, что МАТЬПЕРЕМАТЬДИСКВАНАГОДГРЯЗНЫЙКОСТОЛОМ и все такое. Хотя с этого матча Манки выручили наверное больше, чем кони с мясом за весь сезон зарабатывают, я имею в виду деньги, заработанные по чесноку, а не бюджетные или подачки от нагнутых монополий. И ничего, спокойно залечимся и дальше играть. Учитесь, ребята, спокойно переносить тяготы спортивной жизни. А то на ваши страницы просто не зайти, до сих пор пережевываете, сколько лет дать Велику за Конифея.

16. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    это в смысле про билеты и права на трансляцию или что?

17. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Да, именно про это. У нас был шанс начать нормально зарабатывать, но один классный парень указал, мол, вы там чегось намутили, и мутный тут же отыграл назад. Продолжаем зависеть от олигархов и местных бюджетов.

А вчера было очень, очень весело. Веснушчатая гомосятина наконец размочила свой бомбардирский счет, хотя и позабавила всех не на шутку играми с мячом перед пустыми воротами. Наши начали малость косячить в обороне, хотя и соперник был дай Бог каждому. Плюем через плечо трижды, Юнайтед пока идет без потерь!

18. Jamiroquai

Jamiroquai Живу я здесь

4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В проходном турнире - Кубке Лиги - победили наипринципиальнейшего соперника, Лидс Юнайтед. Там история не просто противостояния, а лютой ненависти, и тянется она подлиннее прочих, в том числе конско-свинских, историй. Играли все, кто у нас числится на лавке, забивали старики, дважды Оуэн и однажды Гиггз.

19. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а с чем связано противостояние?

20. Stranger

Stranger Старожил

19 ноя 2004
    9.667
    4ка*1,8Т, хс60
    лавка юнайтед вышла и вынесла лидс...