i Премьера Audi Q4 e-tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 апр 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 15 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    Компания Audi представила Audi Q4 e-tron и Audi Q4 Sportback e-tron.

    Эти полностью электрические модели представляют собой переход бренда на премиальную электромобильность в компактном сегменте. На втором цифровом Празднике Прогресса, в компании экспертов Audi и международных гостей, гостям продемонстрировали основные моменты SUV/CUV: типичный дизайн e-tron, передовые технологии отображения и впечатляющий простор.

    [​IMG]

    Маркус Дюсманн, генеральный директор AUDI AG, и Хильдегард Вортманн, член Совета директоров по продажам и маркетингу, наряду с другими главными персонами Audi, включая Хенрика Вендерса, главу бренда, и Марка Лихте, главу дизайна, подчеркнули роль Audi Q4 e-tron в стратегии электрификации бренда.

    [​IMG]

    Маркус Дюсманн: «В 2021 году электрическое наступление в Audi набирает все новые обороты. Впервые более половины всех новых моделей, выпущенных за один год, являются электрическими. Таким образом, мы более чем удвоили количество наших полностью электрических моделей, с трех до семи. Устойчивость имеет ключевое значение для нас, помимо источника энергии. Именно поэтому мы хотим компенсировать все выбросы CO2, возникающие в результате производства моделей Q4 e-tron. Это означает, что все транспортные средства должны быть поставлены нашим клиентам с нейтральным углеродным балансом.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для AUDI AG, стремящейся стать поставщиком сетевой и устойчивой премиальной мобильности, электрификация является одной из ключевых стратегических тем на будущее. Благодаря дизайну e-tron каждая полностью электрическая модель бренда с первого взгляда узнаваема как электрическая Audi. Q4 e-tron и Audi Q4 Sportback e-tron устанавливают новые стандарты, сочетая спортивный и прогрессивный характер с дизайном внедорожника. Просторный салон обеспечивает возможность использования большого головного дисплея дополненной реальности для инновационного опыта вождения.

    [​IMG]

    Помимо экспертов Audi, на премьере Digital world модератор Стивен Гатьен поговорил с международными гостями об автомобиле и их личном отношении к прогрессу. Актер Реже-Жан Пейдж, кинорежиссер, актер и активист Оливия Уайлд, а также спортсмены Анна Гассер и Малайка Михамбо объяснили, почему, по их мнению, Audi Q4 e-tron – это автомобиль для оптимального повседневного использования в современном мире. Все гости, как и Audi, объединены духом стремления к прогрессу и переменам, чтобы постоянно совершенствовать себя, общество и окружающую среду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Хильдегард Вортманн, Член Совета директоров по продажам и маркетингу AUDI AG: «С Audi Q4 e-tron и Audi Q4 Sportback e-tron мы продвигаемся вперед в нашем наступлении на электрификацию. Мы расширяем ассортимент нашей продукции в растущем сегменте рынка компактных внедорожников/внедорожников. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам привлекательную точку входа в премиальный мир электронной мобильности.»

    [​IMG]

    Марк Лихте, руководитель отдела дизайна AUDI AG: «Для нас дизайн Audi Q4 e-tron указывает на будущее и является репрезентативным языком дизайна моделей Audi e-tron.Как первый серийный автомобиль с цифровой и индивидуально выбираемой световой сигнатурой, Audi Q4 e-tron гарантирует безошибочный внешний вид днем и ночью.»

    [​IMG]

    Хенрик Вендерс, руководитель бренда AUDI AG: «Будущее – это философия для нас. Audi Q4 e-tron символизирует следующий шаг на пути к электрическому будущему премиального m-класса и расшифровывается как " Vorsprung durch Technik’. Для клиентов, выходящих в электрический сегмент, мы также ставим наши ценности Audi на дорогу и предлагаем высококачественный опыт Audi.»

    Реже-Жан Пейдж, актер: «Я восхищаюсь духом прогресса и инноваций Audi. Новые технологии и новые перспективы жизненно важны для построения такого будущего и такого мира, в котором мы все хотим жить вместе.»

    [​IMG]

    Оливия Уайлд, кинорежиссер, актриса: «Здорово видеть, что Audi действует. Использование переработанных материалов и электромобилей является более устойчивым выбором. У меня такое чувство, что все больше единомышленников хотят уменьшить свое воздействие на окружающую среду. Я не могу дождаться, чтобы приобрести Q4 e-tron».

    [​IMG]

    Малайка Михамбо, чемпионка мира по прыжкам в длину: «Благодаря своей линейке Audi Q4 e-tron идеально подходит для поездок на тренировки и соревнования. А благодаря сервису зарядки e-tron, сидя за рулем, я могу быть уверен, что смогу зарядить машину в любое время и в любом месте.»

    Анна Гассер, сноубордистка: «Природа-это часть моего спорта, и вождение автомобиля без выбросов CO2 действительно было приятным. Я не могу дождаться своего Q4 e-tron!»

    [​IMG]

    Напомним, что в настоящее время доступны следующие полностью электрические модели: Audi e-tron и Audi e-tron Sportback, спортивные модели Audi e-tron GT и Audi RS e-tron GT, а также Audi Q2L e-tron в Китае. Audi Q4 e-tron и Audi Q4 Sportback e-tron теперь расширяют ассортимент и доступны у дилеров в Европе с начала лета. К 2025 году компания планирует представить более 20 полностью электрических моделей и еще больше расширить свой портфель PHEV.

    [​IMG]

    Линейка включает в себя три версии привода, возглавляемые моделью quattro с максимальной мощностью 220 кВт (299 л.с.). Время зарядки занимает около десяти минут для хода около 130 км в идеальных условиях (WLTP). Запас хода на полной зарядке заднеприводного Q4 40 e-tron достигает 520 км в цикле WLTP.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автомобили впечатляют новым просторным салоном и новаторскими решениями в области управления и вспомогательных систем. Головной дисплей дополненной реальности соединяет виртуальный и реальный миры совершенно по-новому.

    Продажи в Европе стартуют в июне 2021 года, а цены в Германии начнутся с €41 900, где клиент может претендовать на субсидию в размере €9 000.

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Алексей КнЗ, as_umpire и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...