i Представлен обновленный Audi A8 2022 года

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 3 ноя 2021.

  1. pardonte

    pardonte Заблокирован

    5 авг 2021
    90
    q7 2020
    ахахахах)))) вижу как мандарины в южной африке растут и вот сад с мандаринами для запомоеных ленты, вкусвила, пятёрки и отдельный ЛУХУРИ сад для мандаринов твоих)))))) юморист))))))и грюйер там в АВ вкуснее, чем Метро и тд))))
    UPD да и шашлык из "мякоти" телятины это шляпа, уж был бы ты знаток кухни как ты описываешь, то кушал бы ты конкретные отрубы страйп и райб, но помойную мякоть...тьфу, позоришь богачей
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Да это уникум местный, можно не тратить время)
    Такому на Фуд сити знакомый продавец лежалую корову отдаст «брат, тебе привёз кусок, брат, позавчера в горах бегал», на двести рублей на..ет, тот дома отобьёт ее молотком и все счастливы))
    Случай из жизни: работал начальником отдела логистики- продукты на РЦ Х5 ритейл и на РЦ АВ в пыльном кузове одной ржавой газели с купленным санпаспортом приезжают))
     
    Владимир_Вартовск и pardonte нравится это.
  3. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #23 roadall, 3 ноя 2021
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021

    ты прав
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
  5. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    что ролики за шарики зашли, я же не зря писал что могу купить себе за 30 миллионов ролс
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Г-ди, да ты хоть че себе купи, если ты запчасти на свою авоську покупаешь с помойки, бегаешь от транспортного налога и ешь у армян- для диагноза более чем достаточно.
     
    pardonte нравится это.
  7. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo

    я по этой причине имею в жизни многое, и трачу по необходимости на важные вещи, а не на барахо, это вы жертвы маркетинга, все это рекламное фуфло, красивые картинки, это все для вас.
     
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Даже удивительно чего тогда самоутверждаться приходишь перед теми кто, по твоему мнению, неразумен и падок на маркетинговые уловки.
    Мог бы молча поглаживать баланс и презирать. А то напиши «шкода» на форуме и ты тут как тут со своим видением правильной жизни)))
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
  9. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo

    всегда переход на личности следует от вас, после любого моего комментария, относительно недостатков того или иного ведра, многие из вас почему то считают возможным обсуждать и приписывать мне какие то вещи, я не разу первым не написал человек г-но, потому что его взгляды не совпадают с моими, а многие из вас считают это допустимым, обсуждаем машину, вот и обосновывайте в чем я не прав, пишу про китайские экраны, вот и отвечайте про них, а не вставляйте свои 5 копеек типа у тебя , как вы там говорите, трахома, старье, и множество других вещей, на доводы в отношении автомобиля меня почему то начинают называть психом, переходят на прямые оскорбления, с вами что то не так.
     
  10. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    Тебе обосновать что то бесполезно, ты рассуждаешь о машинах которыми ты не владел и не пользовался каждый день, но о их недостатках ты знаешь оказывается все. Но при этом всех кто покупает новые машины ты называешь стадом и жертвами маркетинга, с тобой невозможно вести нормальный диалог, потому что у тебя есть твое мнение и никакого другого, любые твои аргументы сводятся к тому, что надо брать А8, все остальное говно.
     
  11. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo

    какими машинами я не владел, пластмассовой ку8, так у моего партнера эта ку8, я вижу какая она убогая в целом, и для этого, мне ненужно ее покупать, могу по пунктам написать в чем дешманство ку8, я пишу про машину, а вы мне у тебя ее не было, я пишу про сочетание потребительских характеристик цену, а вы мне у тебя старый хлам, и все в таком же духе, бесит вас другое, вы начинаете чувствовать себя ущербно, по вашему мнению вас все должны боготворить или уважать, или что там вы вкладываете в покупку автомобиля, вы не являетесь самодостаточными людьми, потому что вам нужна метка для опознавания свой чужой, среди надутых индюков, у которых как правило все ужасно, такие люди живут от безнального платежа до безнального, а покупка автомобиля это попытка пустить пыль в глаза окружающих, вам неизвестно что такое огромные деньги, и как живут люди которые ими обладают, подавляющее большинство из них никогда этого не показывают, особенно машинами , потому что машина это сигнал вывернуть вас на изнанку, при определенных обстоятельствах, как денежный мешок, я очень хорошо усвоил уроки в 2000, когда ездил на cl600, постоянно попадая в передряги, видел что когда ты показываешь свой достаток, решение многих вопросов , становится очень дорогим событием, и машина эта красная тряпка, причем неважно что кроме машины у тебя может ничего не быть.
     
  12. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    Ты точно болен....Вот видишь, ты опять свое мнение выставляешь как единственное правильное.

    не нужно проецировать свои комплексы на всех....тебе кто то сказал, что мы чувствуем себя ущербно? кто тебе сказал, что нас должны боготворить и уважать? Ты сам себе это придумал, и пытаешься зачем то убедить в этом все окружающих

    Откуда ты это знаешь? У тебя есть статистика по индюкам?

    С чего ты взял? ты к каждому здесь в карман заглядывал?

    Да что вы говорите)))


    P.s Заметь, где бы ты не появился со своими мыслями везде начинается срач. Как ты думаешь это все идиоты или может ты....
     
  13. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    Ну давай расписывай
     
  14. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    310
    Москва
    #34 as_umpire, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Вы про красную тряпку написали из личного опыта. А по вашему А8 не является красной тряпкой?
    Или Вы сетуете на то, что кроме нее у Вас ничего нет?

    В каких-то моментах Вы бываете правы, в каких-то ошибаетесь, имхо.
    Но это уже не имеет значения. Поскольку несете не знания или позитив, а раздражение ко всем, кто не разделяет Ваши весьма сомнительные вкусы и спорные оценки.
    Ведь даже сакраментальное ПИВА НЕТ можно сказать по-разному.
     
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Всё у него есть, он же ночью выписку с карты с 87 миллионами выкладывал несколькими постами выше, удалил потом)
    Видимо, подзалить шары, а потом выписку с карты давать- это неусвоенный урок с красной тряпкой)
     
  16. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Вот все не могу понять, вы так презрительно пишите про "помойки", предвзято, но в одной из тем советовали купить что то там "контрактное", как так то ? Лично сам не вижу ничего зазорного в установки деталей на А8 с разборки.
     
  17. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Одна и таже банка пива в азбуке и пятерке. В азбуке дороже , в чем смысл ?
     
  18. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    #38 xenn, 6 ноя 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
    Какие иллюзии нужно питать относительно А6й да еще С6 ? Сколько вот читал, все какую то жуть нагоняете. А6 обычная машина, что там такого ?
    Выпад в сторону Д4 не понятен, что там убогого? Хорошая машина, комфортная , просторная. Если бы не транспортный налог, себе бы взял.
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Удачной охоты на помойках!
     
  20. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo

    ты уже успешно поохотился