i Представлен новый Ducati Scrambler

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 ноя 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    Обладая современными чертами, меньшим весом и яркой индивидуальностью, новый Ducati Scrambler выглядит довольно грозно, особенно в черном цвете.

    5.jpg

    Итальянский производитель мотоциклов применил некоторые фишки в дизайне нового Scrambler, не жертвуя при этом характерным обликом Ducati. Поклонники бренда сразу же узнают передние дневные ходовые огни (ДХО) - фирменный знак Scrambler на протяжении многих лет. Спереди полностью светодиодная передняя фара сохраняет знакомую букву «X», а сзади мы видим светодиодный полукруглый фонарь, который находится между светодиодными указателями поворота. На приборке мы видим новый цветной TFT -дисплей диагональю 10,9 дюймов со специальным HMI. Мотоциклисты смогут кастомизировать свой байк когда им этого захочется -
    для этого можно поставить крышку бензобака и брызговики другого цвета, что в свою очередь полностью изменит облик мотоцикла.

    1.jpg

    Что касается технической части, то 73-сильный двухцилиндровый двухклапанный двигатель Desmodue с воздушным охлаждением также претерпел изменения - новая крышка картера с надписью "X" и новая выхлопная система здорово подчеркивает эстетику двигателя. Решетчатая рама Скрамблера сочетается с новым поворотным рычагом и измененными местами крепления амортизаторов. 18-дюймовые передние и 17-дюймовые задние колеса также получили новый дизайн для 2023 модельного года.

    2.jpg

    Все изменения помогли Ducati снизить общий вес нового байка, сделав его более маневренным и легким в управлении. Функция дроссельной заслонки Ride by Wire позволяет включить систему контроля тяги, а также позволяет выбрать один из двух режимов езды: сухая дорога и дождь.

    3.jpg

    Модель Scrambler Icon, которая должна появиться в США и Канаде весной следующего года, имеет переработанный руль с более низким профилем, облегчающим управление. Icon будет доступен в трех стандартных цветах (62 Yellow, Thrilling Black и Ducati Red), а еще шесть цветов будут продаваться за дополнительную плату. Цены начинаются с 10 995 долларов.

    4.jpg

    Scrambler Full Throttle - самый спортивный из линейки Scrambler, на боковых номерных знаках которого красуется цифра "62", напоминающая нам о первом годе выпуска Scrambler (1962). Его можно будет приобрести весной 2023 года за 12 195 долларов.

    6.jpg

    Ducati Scrambler Nightshift завершает линейку скрвмблеров и является самым грозным из трех. Оснащенный теми же боковыми накладками, что и Full Throttle, этот вариант выглядит убийственно благодаря цветовой гамме Nebula Blue, с акцентом на полностью черные диски со спицами. Эта версия будет стоить так же, как и Full Throttle - 12 195 долларов США.

    Текст: Ауди Клуб Россия

    Фото: Ducati

    При использовании данных материалов, ссылка на Ауди Клуб является обязательной
     
    Полковник, RWS и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...