i Представительский седан за 1.3 млн рублей. Реально?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 1 июн 2022.

  1. Red307

    Red307 Участник форума

    31 май 2021
    141
    A6 C7 1.8tsi 2015
    Мужчина в ролике по езде просто в восторге от данного экземпляра. Нет повода ему не верить
     
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    secret.gif Музчина в ролике - засланный казачок...
     
  3. Red307

    Red307 Участник форума

    31 май 2021
    141
    A6 C7 1.8tsi 2015
    То есть тут волна не против машины, а против "казачка".
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    Хочешь это обсудить?:cool:
    Я - нет.:hi:
     
  5. Red307

    Red307 Участник форума

    31 май 2021
    141
    A6 C7 1.8tsi 2015
    Ты говоришь, мужчина - врёт. Почему, объяснять не хочешь. :rolleyes:
    На мужчину мне плевать, но такой подход умиляет
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Блогер, который и нашим, и вашим за копейку спляшет?))
    Ну ок, возьмите себе такую по рекомендации. Желаю удачи))
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    :cool:
    чё й та? Есть и Итальянцы, и Шведы. :nod:
    Гурманам могут приглянуться Французы и Китайцы. :dead:

    И нет конкретики: немчура - это кто? :cool: пропеллер? звезда? кольца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    Сидения на VW и Шкодах - деревяшки, на которых долго сидеть невозможно 9ну если это не представительский уровень).
    Корейцы весьма успешно стараются догнать Европу.
    И про звукоизоляцию :D ради интереса (на семейном празднике) сравнили грхот от постукивания пальцем по передней двери Шкода Кадьяк\Таёта Фортунер\Рено Меган\Хюндай Н-1\Ниссан Кашкай\Шкода СуперБ\Форд Монде\ВАЗ-2105 :laughter:.
    Так вот, машины все в комплектациях почти топ.
    Самая погремушка - Кадьяк и Фортунер.
    Самый тихий - Меган.
    Таз выступал "печкой". :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Red307

    Red307 Участник форума

    31 май 2021
    141
    A6 C7 1.8tsi 2015
    Я б и без рекомендации не взял. Дали бы даром, за копейки продал или поменял бы на W123. Лично мне они ни к чему.
     
  10. Sergei_O

    Sergei_O Новичок

    16 мар 2016
    23
    Так в начале темы, вроде как именно представительском уровне говорилось. И еще. Многократно видел и читал, как а японские и американские машины ставят сиденья от европейцев (Ауди, БМВ), при этом ни разу не видел обратное. Интересно, почему так?

    Ну да, как духи "Красная Москва" и "Шанель №5", по уровню запаха первые даже уже перегнали :)

    Кроме "постукивания пальцем по двери", есть еще очень много других критериев, да и дверь, это не единственное место, через которое в машину шум проникает.
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    Могу предположить о направленности конкретных партий машин в европы.

    Я бы не стал столь критично "кидать камни" в корейский огород. :nod: Топовые модель уже реально пинают немцев.
    Но постукивание столь наглядно показывает ... даёт послушать... :laughter: ...вообщем будет у тя возможность при публике постучать сразу по разным автодверям - смотри на лица свидетелей. :D

    з.ы.
    посмотрел на автосайте стоимость А8 (обычных и лонг) - так там от 900 тыр можно купить...эээ..автомобиль! :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergei_O

    Sergei_O Новичок

    16 мар 2016
    23
    Ничего оно не дает, кроме выражения лиц свидетелей :) Шумоизоляция - комплексный процесс, тут надо на комплексный результат смотреть, а не на локальные постукивания.
     
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Приличный W123 будет стоить значительно дороже этого куска хлама.
    И от меня тогда решительно ускользает мысль почему вы так расхваливаете это, из видео.
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    Кроссовер Мазда 9 в полном фарше - каогда поехал по грунтовой дороге, гроход по аркам камешками просто "убил". :eek:
    Да, скорее всего в данном авто А8 шумка лучше. Но судя по ценам на автосайте - кроме представительского пафоса и лоска кузова, остальное - одни загадки (которые возможно и вскроются хорошей диагностикой, но добавят нехилый ценник на ремонт\поддержание).

    Такие машины покупают новыми для "Босса", а иметь сей пепелац для понтов :shock: занятие стрёмное. имхо. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergei_O

    Sergei_O Новичок

    16 мар 2016
    23
    Скорей не "стремное", а "просто дорогое". Ну и почему "для понтов", может для собственного удовольствия, почему бы и нет? Мне, например, абсолютно все равно, что подумают другие, мне важно чтобы мне в машине удобно было.
    При этом, мне значительно комфортнее, вкладывать по полтиннику в месяц в комфортабельный автомобиль, нежели влезать в кредиты и покупать некомфортабельный, но новый.
     
  16. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Одна маленькая деталь- автомобиль, в который надо вкладывать, жрет не только ваши деньги. Он также жрет время и нервы. Ты строишь планы, а авто отказывается ехать. А это поездка в сервис, поиск запчастей, пока скроить, рукожопые механики и всё такое прочее…
     
    булдожка нравится это.
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    :cool: 5.3 метра длинны и база больше 3 метров! на этом крокодиле только по нашим улочкам во дворах ездить. :D мне с пятью не везде удобно.
    Вот ехать по трассе - да, приятно, но пинаться в городе в пробках :facepalm2:

    Считаю, что Лонги - это понтовая машина. имхо. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergei_O

    Sergei_O Новичок

    16 мар 2016
    23
    Да, все это так. Это совершенно оправданный риск обладания неновым автомобилем.
     
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Неновый неновому рознь.
    Это может быть авто 3-5 лет из под одного заботливого хозяина, а может как в ролике.
     
    булдожка нравится это.
  20. Sergei_O

    Sergei_O Новичок

    16 мар 2016
    23
    В том то и дело, что посмотрев ролик, признаков "убитости" не увидел. Возможно плохо смотрел, поэтому и спрашиваю, что на это указывает.