Привет, форум! На сайте одного небезызвестного автодилера висит приглашение на тест-драйв Ауди А1. Понятно, что машинка девчачья - там и в рекламе сплошняком образы для девочек, но может кто собирается? Мой товарищ работает в конторе, имеющей отношение к организации, и говорит, что все будет очень круто. Если есть желание скооперироваться и потусить, пишите в комменты. Насколько я понимаю, без регистрации на мероприятие не попасть, поэтому рекомендую озаботиться.
И как оказалось. 30 секунд на А1 сам за рулем. 40 секунд на А7/А8 - тебя катают. все мероприятие. выиграл футболку и диск с музыкой.
3 раза прокатился на А8 с дядькой, который 44 года работает с машинами и творил страаашные вещи, 2 раза прокатился на А1(согласен, слишком короткая дистанция), 2 раза проехал на дизельном Q5, очень порадовало. + выиграл бутылку текилы и футболку. Ну и самое приятное - вкусно пообедал)))
У другого дилера сегодня взял Тест-драйв. Машинка нереально крута, рулится очень хорошо. Невероятно комфортна для своих размеров (в том числе динамический комфорт) - руль тяжелый!!! балдежка..)) Грубил в течении часа на всех светофорах, друг работает в ОД. Сидел рядом )) И сам ловил восторг...)))) Не понимаю, и чего в ней девичьего. Попка и та уродлива. Но зато как едет!))))