Познакомлюсь с девушкой, которая сумеет отучить меня торчать в ГАРАЖЕ!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Гаражный_Мужик, 5 апр 2015.

  1. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А что это такое? :nod:
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.792
    Есть такая интересная теория, что человек проживает не одну жизнь, а несколько, по моему я что-то слышал о 16-ти. Так вот очень часто бывает, что дети старше своих родителей, не по возрасту, а по количеству прожитых жизней. Если понаблюдать за всей этой теорией, то можете сами заметить, что есть семьи, где ребёнок как бы "ведёт" за собой родителей, управляет ими. Мы считаем это капризом и стараемся ему не потакать, а на самом деле он так себя ведёт, потому что старше вас, родителей, и ему ваше воспитание ни к чему, он и так знает больше, чем вы сами. Наверное замечали, что есть неблагополучные семьи, никакого воспитания детям не дают, а дети вырастают во всех отношениях положительными, умными. И наоборот, семья учителей, а дети раздолбаи. Родители не так сильно могут повлиять на воспитание ребёнка как кажется. И не забывайте, что родители не рожают ребёнка, они всего лишь дают ему возможность родиться.
    Андрей, если Вы чувствуете, что Ваш сын - "дед", то это значит, что он прожил больше вас не по годам, а по количеству жизней. Это очень хорошо, когда родители это понимают, а если нет и ещё пытаются перевоспитать ребёнка, то добром это не кончается.

    Ну как то так.
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #23 Google[Bot]Самара, 8 апр 2015
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    Рассуждаешь так,как будто ,кто-то ,что-то выбирает)



    Собой необходимо заниматься и не мешать. /фраза жутко глубокая и смешная/!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    А в чем тяга к гаражу?))) по мне так лучше гараж чем бабы))) Питер крут, но в 39 думаю разведенышь ((( мужчина ни разу не женатый и не живший гр. браком до 39 это клиника, это как женщина ни разу не целованная до 30 и ждущая прЫнца))

    начните с малого, начните серьезные отношения и пох на гараж))) я и в гараже могу рядом с родным человеком сидеть часами пока он там возиться!
    Клипса с Эми и на большее ради своей любви готовы:flirty::flirty::thumbup:
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.730
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может быть,не думал об этом.
    О выделенном: Какой перевоспитывать, он отдельно от Нас(с женой)живёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.792
    Это не о твоём конкретно. Раньше за ним надо следить было и прислушиваться. Как правило дети, которые старше родителей быстро покидают гнездо.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.730
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И как? Если он по другому, совсем по другому, на мир,на отношения между людьми смотрит, он просто другой, совсем другой. Хотя что такое хорошо, и что такое плохо он знает(с Нашей с женой подачи)очень хорошо, но в душе-дед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    Тёток которые так считают, к сожалению больше половины Питера, но они мне не были интересны ни когда мне было 20 лет, не интересны и сейчас... Я с другой планеты, по сравнению с такими людьми и мне точно с ними не по пути...
     
  9. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    тогда дрочи и дальше , мальчеГ и не засоряй АК :D:D:flirty:
     
  10. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    Верю, что в АК не все дамы из помойки!:lol:
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    это не вопрос веры:lol::lol: особенно когда дают через раз
     
  12. embusen

    embusen Новичок

    15 май 2015
    6
    :)

    Без гаража потянет еще куда-нибудь